Вместо резюме от соискателей уральские пользователи получили компьютерные вирусы

Начальник гаражей
14:20, 08.08.2013
От пользователя DobroeZlo
с чем у тебя и наблюдаются очевидные проблемы.

Как раз таки наоборот, я оперирую исключительно фактами и причинно-следственными связями!!!!!!!
0 / 1
exDobroeZlo
14:26, 08.08.2013
От пользователя Начальник гаражей
Как раз таки наоборот, я оперирую исключительно фактами и причинно-следственными связями!!!!!!!

чрезмерное самовнушение до добра не доведет ;-)
2 / 0
Ты кому сигналишьдядя!
14:35, 08.08.2013
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=123013...
Тема на ОАКе, кому интересно
4 / 0
Сунь свой Цзы
15:56, 08.08.2013
От пользователя news@e1.ru
И самое важное - регулярно делать копии своих нужных данных в облако или на отчуждаемые носители.


/facepalm

Ыксперты такие ыксперты
4 / 0
ALEX III
16:46, 08.08.2013
Как вирус умудрился зашифровать все документы? Развод какой-то.
0 / 3
16:49, 08.08.2013
От пользователя ALEX III
Развод какой-то.

не развод и наипалово, а суровая действительность :ultra:
2 / 0
ALEX III
17:02, 08.08.2013
Надежный способ уберечься от вирусов - создать виртуальную ось и просматривать почту там
0
Crasse
19:15, 08.08.2013
забыли еще один главный пунктик - не открывать письма от всяких олухов с подобными никами типа "ты кому сигналишь, дядя?!" ;-) :ultra: :-p
0
747 самолётов
19:39, 08.08.2013
От пользователя ALEX III
Как вирус умудрился зашифровать все документы? Развод какой-то.


'....This is One Half!
Эта строчка только школоте ниочем не говорит.
Hymn от Геры Показаньева, March6 от X3 кого, "Чернобыль"?
Нее, не слышали.
:cool:
0
747 самолётов
19:49, 08.08.2013
От пользователя дерзкий челябинец
Ыксперты такие ыксперты

Это Вы, наверное, злоумышленник? Сидите здесь, смеётесь.
Нет, чтобы помочь людям. :cool:
0
Имя мне - Легион
20:18, 08.08.2013
Второй год без антивируса (microsoft deffender за него не считаю), ни одной поганки, вы где их находите люди ?
ЗЫ: Порнуху посматриваю :-o
0
Iron Bug
20:45, 08.08.2013
От пользователя Имя мне - Легион
ЗЫ: Порнуху посматриваю :-o

у вас поди лицензионная порнуха от Мехалкова, на блюрее? :-D только такая порнуха кошерна и безопасна! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2013 20:45]
1 / 0
MiхFight
20:48, 08.08.2013
От пользователя Имя мне - Легион
Второй год без антивируса (microsoft deffender за него не считаю), ни одной поганки, вы где их находите люди ?
ЗЫ: Порнуху посматриваю

Ты там завирусован по самые уши, просто не видишь, потому что тормоз :-D
0
Фата Моргана
21:03, 08.08.2013
а что за облака? 8( как на них хранить?где они на компе?
0
01:51, 09.08.2013
На фото Хёрли из "Остаться в живых" :-)
0
Orin (Паpтия Теплотрасс )
07:54, 02.09.2013
Пользователь портала E1.RU GrayTomcat, IT-эксперт, к которому мы обратились за рекомендациями, как не попадать в описанные ситуации, посоветовал следующее:

2. Регулярно обновлять ПО компаний Microsoft (ОС, офис) и Adobe (Reader, Flash), так как именно на эти продукты чаще всего направлен вектор атаки злоумышленников.

А вот тут поржал от души.

З.Ы. Нехрен по дебилосоцсетям и порнухе ползать - и будет вам счастье :-D
0
news@e1.ru
18:10, 02.10.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.