Скоростная магистраль Екатеринбург-Москва нарушит схему транспорта и заставит местных жителей переселиться

Almonds
15:06, 30.07.2013
ребят, расскажите гуманитарию: билет будет дешевле плацкарта? или дорога быстрее самолёта? или никто не знает?)))
1 / 0
wesnushka
15:09, 30.07.2013
От пользователя ANDRE1968
проводницы - филиппинки


это модно сейчас. видела рекламу филипинок в дом продавали, мол тихие послушные безропотные, не чета нашим русским дамам)
1 / 0
Vitaly Sun
15:11, 30.07.2013
От пользователя Almonds
или дорога быстрее самолёта?

Как у АН-2 :ultra:
0
MVladimir
15:21, 30.07.2013
От пользователя Колобок__
Скоростная ЖД -это 2 новых пути, забор и проходка в горах.
Проще делаем прозрачную трубу диаметром метров 6 и гоняем в ней " трамвайчики- пули". Ничего не мешает даже снег или дождь.

пневмотранспорт предложил ранее :cool:
0
95%
15:21, 30.07.2013
От пользователя Almonds
ребят, расскажите гуманитарию: билет будет дешевле плацкарта? или дорога быстрее самолёта? или никто не знает?)))

Билет будет дороже самолёта, поезд будет гораздо медленнее самолёта, никто на нем ввиду дороговизны ездить не будет, зато сколько бабла можно отмыть на строительстве и эксплуатации!!!!1 Этоже неиссякаемые потоки бабла!
1 / 0
Almonds
15:32, 30.07.2013
От пользователя 95%
Этоже неиссякаемые потоки бабла!

в этом я даже не сомневалась. Меня интересует официальная сторона вопроса - чем-то же продиктована необходимость строительства этой трассы. По идее, такая дорога должна быть чем-то лучше существующих способов передвижения. Кто-то в курсе - чем?
0
CepbIu*_BoJIk
15:40, 30.07.2013
От пользователя upsian
Неужели не видят более ценных вложений бабла.

у них только одно ценное вложение бабла - в карман :-D всё остальное - повод.
2 / 0
Конрад Карлович Михельсон
16:05, 30.07.2013
Предлагаю Мишариным и всеми остальными разработчиками проекта топить топки паровозов.

И дополнительно выселить из элитных квартир мотивируя это тем, что через их квартиры будет ездить скоростной лифт и это повлияет на их драгоценное здоровье.
0
МЭН_
16:25, 30.07.2013
Деньги на ветер! (и в карманы).Сначала постройте развязки в городах и ликвидируйте пробки, а потом уже, когда решатся вопросы мегаполисов, стройте ваши скоростные магистрали. Хотя, для чего авиация???
0 / 1
Polinin
20:53, 30.07.2013
30 июля 2013 года на встрече с журналистами глава Среднего Урала Евгений Куйвашев объявил, что высокоскоростная магистраль Москва ? Екатеринбург все же будет построена. Более того, уже есть план ее маршрута.
При этом свердловский губернатор отметил, что детали будут держаться в секрете, пока земля не будет юридически закреплена за проектом. ?Чтобы потом не выяснилось, что она ушла в частные руки и те теперь хотят за нее большие деньги?, ? пояснил Е.Куйвашев.
---------------
ясно, значит, земля уйдёт в нужные частные руки :beach:
1 / 0
20:57, 30.07.2013
Правильное решение!!! Зачем инфраструктуру колоний создавать,главное связь с метрополией, шоб ресурсы вывозить! :cool:
1 / 0
95%
23:31, 30.07.2013
От пользователя МЭН_
Хотя, для чего авиация?


Даже с учетом суперждетов там столько не распилить, а если поработать над аеропортами, логистикой и диспетчерами, авиакомпании зачмырят его святейшество РЖИДЭ с его быдловозами :-D

-1 кормушка ни кому не нужна, а вот +1 это куда как лучше.
0
95%
23:47, 30.07.2013
От пользователя Almonds
в этом я даже не сомневалась. Меня интересует официальная сторона вопроса - чем-то же продиктована необходимость строительства этой трассы.



Такие поезда выгодны в районах с ооочень плотным заселением. Как ранее написал кремлевский ботик и получил 85 рушлей это Япония, некоторые районы Китая, некоторые европейские районы. Во всех остальных случаях железные дороги используются в основном для перевозки грузов и пригородного сообщения - как пример сша. То что форсит глобус должно решаться авиа и авто транспортом.
0 / 2
Iron Bug
11:28, 31.07.2013
От пользователя MVladimir
пневмотранспорт предложил ранее

это чинарей наших надо пневмопочтой на Луну отправить. :ultra:
0
22:04, 31.07.2013
[Сообщение удалено пользователем 31.07.2013 22:05]
0
Vitaly Sun
23:28, 31.07.2013
От пользователя Iron Bug
это чинарей наших надо пневмопочтой на Луну отправить.

Тобю чоли между программированием-администрированием Жуль-Верна начиталася - "Из пушки на Луну" :cool: :cool: :cool:
0
Cheng Muhammad Ho
00:06, 01.08.2013
От пользователя news@e1.ru
Скоростная магистраль Екатеринбург-Москва


Там вообще-то по плану магистраль Москва-Казань.
А после Казани идет развилка на три ветки:
Казань - Пермь
Казань Екатеринбург
Казань - Уфа - Челябинск
0
news@e1.ru
18:10, 31.08.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.