В Китае попала под запрет картинка с Винни Пухом и Тигрой
l
letayuschiy_durdom
10:35, 13.06.2013
поглядела фото. чота ржу аццке
тибю экстремист
w
wesnushka
10:44, 13.06.2013
Милашки)))
о
ой ёй
10:46, 13.06.2013
поглядела фото. чота ржу аццке
по-моему, на подобные карикатуры обижаются только идиоты.
по-моему, на подобные карикатуры обижаются только идиоты.
так то этот мультик страше, чем ыр сен этот
так что надо запретить ким ыр сена, как плагиат
[Сообщение изменено пользователем 13.06.2013 10:47]
Г
Гремячинец
11:12, 13.06.2013
надо "комиксы" или аниме запретить
A
AVATARA NET
11:53, 13.06.2013
"Коллаж фиксирует удивительное сходство двух лидеров с героями мультфильма ? одинаковы не только позы, но и выражения лиц."
Ничо не понял: у мультяшных зверей - ЛИЦА, или у реальных президентов - МОРДЫ???
Ничо не понял: у мультяшных зверей - ЛИЦА, или у реальных президентов - МОРДЫ???
A
AVATARA NET
11:55, 13.06.2013
вот жеж фантазии то у людей какие
"Во вчерашнем номере газеты ?КомунЁст? напечатано письмо трёх учителей под заглавием ?Пересмотреть учебники немецкого языка?. Авторы письма указывают на то, что в этих учебниках имеется контрреволюция. В чём она заключается?
1) В книге Е. Г. Йогансон-Гугеля напечатано стихотворение Карла Либкнехта ?Уверенность?, в котором говорится, что никакая сила не сможет потушить революционный огонь. Следом за этим стихотворением, но как совершенно самостоятельный раздел учебника, напечатаны упражнения, первая фраза которых гласит: ?Я не знаю, прав ли он или нет?. Авторы письма считают, что кто-нибудь может подумать, что эта фраза относится к вышеупомянутому стихотворению.
2) В другом учебнике пишется ?Марш, пионеры. В день красного октября никто не должен остаться дома?. А в конце этого стихотворения в скобках в качестве примера слов, на которые ученик должен обратить внимание, поставлены слова ?оставаться дома?. Так авторы письма заявляют, что это есть замаскированный призыв к пионерам не идти на демонстрацию.
Тупость подобных людей настолько велика, что перед ней испытываешь невольно то же ощущение, как перед бездонной пропастью. Но в этом отношении их превзошла редакция, которая отмечает, что Наркомпрос УССР должен учесть значение этого сигнала, т. е., очевидно, изъять десятки тысяч немецких учебников из школ и заменить их новыми, в которых через некоторое время другие дураки обнаружат неблагонадёжные места.
Ужас заключается в то, что нет ни одного достаточно авторитетного человека, который ещё не окончательно потерял голову и который мог бы крепко одёрнуть дурней или прохвостов типа данных трёх учителей."
http://magazines.russ.ru/sp/2009/11/ni15.html
В
Верховный Смотритель
11:56, 13.06.2013
Критикам не понравилось сходство руководителя страны с пухлым медвежонком из британской сказки.Оригинал статьи
обама же обезьян а не тигра...
S
Sp_1
12:38, 13.06.2013
У нас в Рашке тоже свой плюшевый есть со всем вытекающим из этого
Ф
Фата Моргана
12:41, 13.06.2013
правильно запретили.медведь в рубашке, но без штанов-это отстой
Д
ДедБанзай
12:45, 13.06.2013
я прошлым летом пескаря в речка памал. рожей один в один Володька Путин - глазки мутные, рот тонкай, вид не респектабельный совсем. в речку обратно пущщать не стал, других рыб пожалел, взял иво за хвост, тюкнул башкой оп камешек и в кусты забросил...эх, если п всё так просто было...
n
news@e1.ru
00:10, 14.07.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.