Свердловская полиция отправляется охранять лес
п
Почтальон банан
08:21, 06.06.2013
За вырубку деревьев и разжигание костров гражданам может грозить не только штраф, но и лишение свободы.
платная рыбалка
за прогулки по лесу - зона
куда мы стремительно падаем?
о
обожающий наших правителей
08:56, 06.06.2013
Полицаи то должников ищут, то по лесу гуляют, то демонстрации разгоняют. Защита населения от бандитов- дело рук самого населения?
m
master20ekb
08:59, 06.06.2013
лесничества-то разорили и позакрывали, так мусоров шлете?
толку от них в лесу - пушкой махать? а пожар они могут потушить, если что? а больные деревья распознать?
толку от них в лесу - пушкой махать? а пожар они могут потушить, если что? а больные деревья распознать?
н
Надменный фраер
09:00, 06.06.2013
клещи нажрутся до отвала
о
ОТХиО УМВД
09:01, 06.06.2013
клещи нажрутся до отвала
ну хоть кому то повезло
i
igormail
09:13, 06.06.2013
За вырубку деревьев
Хана китайцам.
r
R.G.-36/S
09:22, 06.06.2013
В городе деревья рубить можно, а в лесу нельзя? В лесу ж их больше - парочку срубить, незаметно будет. Это ж отдыхающие на дровишки.
Что за чушь? В нормальном лесу всегда море сухостоя. А те места, где нужно рубить живые деревья практически всегда около города или "популярных мест отдыха". И там вырубка очень даже заметна. Так что подобных "туристов", согласен, нужно мочить.
п
посох
09:28, 06.06.2013
Свердловская полиция отправляется охранять лес
полицаям ваще нех делать чтоль ?!!!...этих крыс штабных..пора в речке -вонючке потопить...лесом должны заниматься специалисты...как раньше до принятия Медведёвского-Путинского "Лесного кодекса"...пока лесничества не разогнали.....а полицаи должны ловить воров и бандитов..-обеспечивать безопасность граждан в первую очередь...а теперь они все по лесам попрячуться и будут как россель советовал грибы собирать..псилоцибин...воистину правду фермер челябинский.сказал..-УРОВЕНЬ БРЕДА В СТРАНЕ ..ПРЕВЫСИЛ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
[Сообщение изменено пользователем 06.06.2013 09:33]
m
MVladimir
09:29, 06.06.2013
лишь бы не работать
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:33, 06.06.2013
разжигание костров
Ну молодцы. В самые дожди они директиву о усилении пожарной безопасности решили выдать.
Хотя с другой стороны, заслуги осадков потом можно приписать себе, показав кривую снижения кол-ва очагов возгораний в лесмассивах! Молодец, Борода, карьерюга знатный. Для него рекомендую кол с очень крутой винтовой нарезкой
п
посох
09:36, 06.06.2013
Для него рекомендую кол с очень крутой винтовой нарезкой
лучше с ёршиком...
н
Негодующий Глас Народа
09:37, 06.06.2013
Рассмешили... сейчас столько комаров и еще клещей, велком...
m
MVladimir
09:40, 06.06.2013
клещи нажрутся до отвала
они избирательны
п
посох
09:45, 06.06.2013
Цитата:
От пользователя: Зорб Сокрушитель
клещи нажрутся до отвала
они избирательны
От пользователя: Зорб Сокрушитель
клещи нажрутся до отвала
они избирательны
ога...у меня сторожа на даче клесч куснул...и тут же сдох...во кровь какая ядовитая у мужика...-настойка лекоцитов на боярке !
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:48, 06.06.2013
во кровь какая ядовитая у мужика...-настойка лекоцитов на боярке !
Боярке - панацея. Сие уже доказано экспертной комиссией с ОНа
r
R.G.-36/S
10:07, 06.06.2013
псилоцибин...воистину правду фермер челябинский.сказал..-
Камышловский.
п
посох
10:09, 06.06.2013
Камышловский.
п
посох
10:10, 06.06.2013
Боярке - панацея. Сие уже доказано экспертной комиссией с ОНа
клесч же тварюга сдох...-значить боярка ПАНАЦЕЯ!
n
news@e1.ru
00:10, 07.07.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.