Свердловская полиция отправляется охранять лес

Почтальон банан
08:21, 06.06.2013
От пользователя news@e1.ru
За вырубку деревьев и разжигание костров гражданам может грозить не только штраф, но и лишение свободы.


платная рыбалка
за прогулки по лесу - зона
куда мы стремительно падаем?
5 / 0
обожающий наших правителей
08:56, 06.06.2013
Полицаи то должников ищут, то по лесу гуляют, то демонстрации разгоняют. Защита населения от бандитов- дело рук самого населения?
5 / 0
master20ekb
08:59, 06.06.2013
лесничества-то разорили и позакрывали, так мусоров шлете?
толку от них в лесу - пушкой махать? а пожар они могут потушить, если что? а больные деревья распознать?
5 / 0
Надменный фраер
09:00, 06.06.2013
клещи нажрутся до отвала
3 / 0
ОТХиО УМВД
09:01, 06.06.2013
От пользователя Зорб Сокрушитель
клещи нажрутся до отвала

ну хоть кому то повезло :-D
3 / 0
igormail
09:13, 06.06.2013
От пользователя news@e1.ru
За вырубку деревьев

Хана китайцам.
1 / 1
R.G.-36/S
09:22, 06.06.2013
От пользователя igp96
В городе деревья рубить можно, а в лесу нельзя? В лесу ж их больше - парочку срубить, незаметно будет. Это ж отдыхающие на дровишки.


Что за чушь? В нормальном лесу всегда море сухостоя. А те места, где нужно рубить живые деревья практически всегда около города или "популярных мест отдыха". И там вырубка очень даже заметна. Так что подобных "туристов", согласен, нужно мочить.
2 / 0
посох
09:28, 06.06.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловская полиция отправляется охранять лес

полицаям ваще нех делать чтоль ?!!!...этих крыс штабных..пора в речке -вонючке потопить...лесом должны заниматься специалисты...как раньше до принятия Медведёвского-Путинского "Лесного кодекса"...пока лесничества не разогнали.....а полицаи должны ловить воров и бандитов..-обеспечивать безопасность граждан в первую очередь...а теперь они все по лесам попрячуться и будут как россель советовал грибы собирать..псилоцибин...воистину правду фермер челябинский.сказал..-УРОВЕНЬ БРЕДА В СТРАНЕ ..ПРЕВЫСИЛ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ :-)

[Сообщение изменено пользователем 06.06.2013 09:33]
4 / 1
MVladimir
09:29, 06.06.2013
лишь бы не работать :-(
2 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
09:33, 06.06.2013
От пользователя news@e1.ru
разжигание костров

Ну молодцы. В самые дожди они директиву о усилении пожарной безопасности решили выдать.

Хотя с другой стороны, заслуги осадков потом можно приписать себе, показав кривую снижения кол-ва очагов возгораний в лесмассивах! Молодец, Борода, карьерюга знатный. Для него рекомендую кол с очень крутой винтовой нарезкой :-D :lol:
5 / 0
посох
09:36, 06.06.2013
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Для него рекомендую кол с очень крутой винтовой нарезкой

лучше с ёршиком... ;-)
1 / 0
Негодующий Глас Народа
09:37, 06.06.2013
Рассмешили... сейчас столько комаров и еще клещей, велком... :-D :-D
2 / 1
MVladimir
09:40, 06.06.2013
От пользователя Зорб Сокрушитель
клещи нажрутся до отвала

они избирательны
1 / 0
посох
09:45, 06.06.2013
От пользователя MVladimir
Цитата:
От пользователя: Зорб Сокрушитель

клещи нажрутся до отвала



они избирательны

ога...у меня сторожа на даче клесч куснул...и тут же сдох...во кровь какая ядовитая у мужика...-настойка лекоцитов на боярке ! :super:
0
Бухать едут? :-D
0
Orin (Партия Теплотрассы)
09:48, 06.06.2013
От пользователя посох
во кровь какая ядовитая у мужика...-настойка лекоцитов на боярке ! :super:

Боярке - панацея. Сие уже доказано экспертной комиссией с ОНа :-D
0
R.G.-36/S
10:07, 06.06.2013
От пользователя посох
псилоцибин...воистину правду фермер челябинский.сказал..-

Камышловский.
1 / 0
посох
10:09, 06.06.2013
От пользователя R.G.-36/S
Камышловский.
;-)
0
посох
10:10, 06.06.2013
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Боярке - панацея. Сие уже доказано экспертной комиссией с ОНа

клесч же тварюга сдох...-значить боярка ПАНАЦЕЯ!
1 / 0
news@e1.ru
00:10, 07.07.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.