Водителей, числящихся неплательщиками, предложили амнистировать

news@e1.ru
08:10, 05.06.2013
Примерно 10% оплаченных штрафов числятся в базах данных как неоплаченные.

Оригинал статьи
3 / 16
patsan
08:18, 05.06.2013
в очередной раз рашкинская система доказывает свою несостоятельность. лохотрон йопта)))
42 / 3
patsan
08:21, 05.06.2013
а так то ваще пох. срок исковой давности по КОАП вроде как год. как пройдет так и в топку штраф.
16 / 6
ОТХиО УМВД
08:22, 05.06.2013
От пользователя news@e1.ru
Водителей, числящихся неплательщиками, предложили амнистировать

ладно хоть не кастрировать :-D
11 / 0
08:25, 05.06.2013
И главное спросить то не с кого. 8( Системный сбой и точка.Системный сбой в головах тех,кто рулит страной.Со своими модернизациями,инновациями и прочими "ациями",все на хер развалили,а нового мозгов не хватает создать.Причем весь этот бардак,оплачивает народ своими нервами и бабками,все остальные по саммитам летают пургу в глаза всему миру пускают. :ultra: Даже штраф как положенно взять не могут,а это уже показатель полной деградации системы.
46 / 0
08:27, 05.06.2013
От пользователя news@e1.ru
При этом обнародовать перечень банков, услугами которых гражданам не стоит пользоваться при оплате штрафных квитанций, Федеральное казначейство опасается.

ну ну, так и не обнародовали ))
6 / 0
Хрюндель
08:27, 05.06.2013
"Г..вно вопрос!" (с)
Вот если бы амнистировали все кредиты... :cool:
37 / 0
~Frоst~
08:30, 05.06.2013
Амнистируйте меня полностью! :-D
8 / 0
BHBYFPOL
08:31, 05.06.2013
у меня висел как неоплаченный штраф, который я уплатила еще в феврале.....я отправила квитанцию....через два дня пришло уведомление, что штраф засчитан...никаких проблем....
2 / 14
Водолаз с ножом ===//====>
08:33, 05.06.2013
От пользователя news@e1.ru
Власти так и не смогли найти решение технической проблемы

ЛОШАРЫ...
14 / 0
Спасибо пожалуйста
08:39, 05.06.2013
От пользователя patsan
а так то ваще пох. срок исковой давности по КОАП вроде как год. как пройдет так и в топку штраф.


С первого апреля прошлого года 3 года срок исковой давности :cool:
12 / 3
09:00, 05.06.2013
бардак это карашо :appl:
9 / 0
Ли Сицын
09:22, 05.06.2013
У меня штрафов нет. Ни оплаченных, ни неоплаченных.
Я - не олегарх, чтобы заработанные непосильным трудом деньги отдавать каким-то козлам.
18 / 0
От пользователя Ли Сицын
У меня штрафов нет. Ни оплаченных, ни неоплаченных.

У меня тоже, как и машины :-D
11 / 0
IraIrit (Ирина)
09:26, 05.06.2013
От пользователя BHBYFPOL
у меня висел как неоплаченный штраф, который я уплатила еще в феврале.....я отправила квитанцию....через два дня пришло уведомление, что штраф засчитан...никаких проблем....


Ну-ну, приучайте, что мы еще и квитанции должны приносить... Потом и штрафовать сами себя начнем.
21 / 0
Kot-Begemot
09:30, 05.06.2013
От пользователя news@e1.ru
05 Июнь 2013, 08:10
E1.RU (news@corp.e1.ru)
Водителей, числящихся неплательщиками, предложили амнистировать


Амнистия (греч. αμνηστια ? забвение, прощение) ? мера, применяемая по решению органа государственной власти к лицам, совершившим преступления, сущность которой заключается в полном или частичном освобождении от наказания, замене наказания на более мягкое или в прекращении уголовного преследования.

Таким образом, государство приравнивает к преступникам (к уголовникам) лиц, чьи платежи по административным штрафам не были учтены из-за технического сбоя государственной информационной системы.

Маразм крепчал, еноты пели, а танки с воем рвались ввысь ...
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
16 / 1
Zuzak
09:46, 05.06.2013
От пользователя ЕТИть eго мать
Даже штраф как положенно взять не могут,а это уже показатель полной деградации системы.

Щас еще ЕГЭшники на работу выйдут.Всё, пиши конец-приехали... :-(
9 / 0
av-96™
09:49, 05.06.2013
пару недель назад на сайте гибдд обнаружил два не оплаченных штрафа за 2011 год....порылся в своих квитанция и нашел чеки :-) Далее отсканировал чеки и с инфой о себе отправил на @почту в гибдд....и через неделю всю задолжность с меня сняли. :hi:
1 / 7
exDobroeZlo
09:59, 05.06.2013
где можно посмотреть штрафы на пешиков?
2 / 1
Nomer9
10:34, 05.06.2013
От пользователя DobroeZlo

Меня 1 раз остановили пьяным, в Магнитогорске, не там дорогу переходил, да ещё и перед гаишниками, оштрафовали, как Иванова И.И., Вы им при штрафе сказали свои настоящие ФИО? :-D
3 / 0
Сирийские хакеры
10:36, 05.06.2013
От пользователя news@e1.ru
Водителей, числящихся неплательщиками, предложили амнистировать

не надо ни кого амнистировать,потому что в следующий раз нплательщиков будет еще больше :ultra:
1 / 0
Сирийские хакеры
10:37, 05.06.2013
От пользователя Хрюндель?
Вот если бы амнистировали все кредиты... :cool:

амнистировать все ипотеки :ultra:
3 / 0
Японская радиоактивная машина
10:52, 05.06.2013
штрафы не плачу пока не клюнет ибо ваще по х :beach:
5 / 0
itd
10:58, 05.06.2013
да ладно гнать то10 процентов .у меня вообще ни один штраф не проходит в базе висит висит пока я скан копии не отправлю по инету никто его не снимает .это хорошо что у меня и скан и комп а если люди интернетом даже не пользуются ,наконец то обратили внимание на проблему а то в гибдд полно народу все с квитанциями идут чтоб с базы сняли , создают неудобства водителям....
3 / 0
Chica-del-mar
11:25, 05.06.2013
Дак не проще ли чеки оплаченных штрафов возить с собой в бардачке?..
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.