В Екатеринбурге появится речной трамвай

Ли Сицын
08:08, 22.05.2013
От пользователя Стебастьян Пырэйра
Расстрел обласнеков на речных транваях с воздуха.


Плохой план! Оне откроют ответный огонь, и дирижаблю придет кирдык! :-D
0
Стебастьян Пырэйра
08:10, 22.05.2013
От пользователя Ли Сицын
Плохой план! Оне откроют ответный огонь, и дирижаблю придет кирдык!

Откуда у обласнеков зенитная артилерия? 8(
0
thunderceptor
08:34, 22.05.2013
От пользователя Axon @(њ_њ)@
Кстати, 98% жителей Екатеринбурга не знают, куда впадает Исеть.

никуда она не впадает, её выпивают обласнеки.
1 / 1
08:35, 22.05.2013
От пользователя Стебастьян Пырэйра
Откуда у обласнеков зенитная артилерия? 8(


:-D Смешной ты. Оттудова, откудова и обычная. Этт у вас в Екате чуть-чё в полицию бегут, а нам без артиллерии никак. В Тогиле стволы - в Волчанске снаряды, как-то так... :-D
0
igormail
08:37, 22.05.2013
Когда ледокол уже будет бороздить реку Исеть? :ultra: :lol:
0
peresmeshnik
11:35, 22.05.2013
От пользователя peredron
один уже утоп

скоро поднимут, уже подписан договор подряда на реконструкцию ;-)
0
peresmeshnik
11:37, 22.05.2013
От пользователя Neformatus?
Так он на ОАКе тему про трамвай раздувал

обсуждал ;-)
0
peresmeshnik
11:39, 22.05.2013
От пользователя Ли Сицын
На Шарташе, собственно, в советское время он и был всегда. В выходные дни на нем каталось олчень много народу.

Я еще предлагал пару трамвайчиков пустить на Белоярке и на Флюсе.

в администрации "сторожилы" тоже вспоминали в ходе беседы про него :-)
0
peresmeshnik
11:44, 22.05.2013
От пользователя thunderceptor
А новость позитивная, жители академического наконец-то дождались скоростного трамвая!

:lol:
0
news@e1.ru
00:09, 23.06.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.