В Екатеринбурге появится речной трамвай
л
Ли Сицын
08:08, 22.05.2013
Расстрел обласнеков на речных транваях с воздуха.
Плохой план! Оне откроют ответный огонь, и дирижаблю придет кирдык!
с
Стебастьян Пырэйра
08:10, 22.05.2013
Плохой план! Оне откроют ответный огонь, и дирижаблю придет кирдык!
Откуда у обласнеков зенитная артилерия?
t
thunderceptor
08:34, 22.05.2013
Кстати, 98% жителей Екатеринбурга не знают, куда впадает Исеть.
никуда она не впадает, её выпивают обласнеки.
08:35, 22.05.2013
Откуда у обласнеков зенитная артилерия? 8(
Смешной ты. Оттудова, откудова и обычная. Этт у вас в Екате чуть-чё в полицию бегут, а нам без артиллерии никак. В Тогиле стволы - в Волчанске снаряды, как-то так...
t
thunderceptor
08:36, 22.05.2013
А новость позитивная, жители академического наконец-то дождались скоростного трамвая!
i
igormail
08:37, 22.05.2013
Когда ледокол уже будет бороздить реку Исеть?
p
peresmeshnik
11:35, 22.05.2013
один уже утоп
скоро поднимут, уже подписан договор подряда на реконструкцию
p
peresmeshnik
11:37, 22.05.2013
Так он на ОАКе тему про трамвай раздувал
обсуждал ;-)
p
peresmeshnik
11:39, 22.05.2013
На Шарташе, собственно, в советское время он и был всегда. В выходные дни на нем каталось олчень много народу.
Я еще предлагал пару трамвайчиков пустить на Белоярке и на Флюсе.
Я еще предлагал пару трамвайчиков пустить на Белоярке и на Флюсе.
в администрации "сторожилы" тоже вспоминали в ходе беседы про него
p
peresmeshnik
11:44, 22.05.2013
А новость позитивная, жители академического наконец-то дождались скоростного трамвая!
n
news@e1.ru
00:09, 23.06.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.