На поиск футбольных ворот, придавивших мальчика на Уралмаше, ушло больше года

news@e1.ru
15:09, 21.05.2013
Ответственных за сохранность футбольного поля и инвентарь так и не нашли.

Оригинал статьи
2 / 9
ПростоМак
15:14, 21.05.2013
т.е данная территория никому не принадлежит?
если сейчас начать на ней строительство сразу сбегутся собственники
:lol:
49 / 4
Бойкий
15:14, 21.05.2013
Ничего без пинка делать не могут. :ultra:
Куда наши налоги уходят?
15 / 1
Экземпляр № 5877021439
15:15, 21.05.2013
Опять ворота не посадят :ultra: :-D
32 / 1
7was
15:15, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Следователями удалось разыскать металлические футбольные ворота

собака по следу нашла?...
11 / 0
15:18, 21.05.2013
Они оказались в нескольких метрах.... А следаки,как обычно,поисковую операцию по всей области организовали?
32 / 0
Нечестный предприниматель
15:18, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Ответственных за сохранность футбольного поля и инвентарь так и не нашли.

Мну не удивилсо бы, если и поле не нашли :ultra:
26 / 0
МедленЪ
15:18, 21.05.2013
Мы вот вообще без ворот играли! Вместо штанг - два портфеля! :ultra:
19 / 2
letayuschiy_durdom
15:20, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
На поиск футбольных ворот, придавивших мальчика

чет мну нипонял? ворота сбежали чтоле? 8(
12 / 0
Любовия
15:24, 21.05.2013
От пользователя shiLo
Они оказались в нескольких метрах.... А следаки,как обычно,поисковую операцию по всей области организовали?


Это стандартная схема поиска :lol:
17 / 0
Демоница
15:28, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
В пресс-службе регионального Управления СК РФ подчеркнули, что расследование уголовного дела продолжается.

следствие вы можете вечно продолжать, только толку от этого нет-а должен быть результат, а не видимость работы!!! неужели трудно установить, кому принадлежит целое футбольное поле? если никому не принадлежит-отдайте многодетным семьям под стоительство жилья-сразу собственник найдется :ultra:
10 / 0
Стебастьян Пырэйра
15:32, 21.05.2013
Виновных всё равно не найдут. Ворота виноватыми окажуца :ultra:
8 / 1
От пользователя news@e1.ru
Следователями удалось разыскать металлические футбольные ворота

да простят мну модераторы, но реально заепло :ultra:
вообще чем занималось следствие, искало орудие преступления чтоле?
чоза бред??? при чем тут вообще ворота??? а если окажется что это другие ворота, "не виноватые"? дальше будут искать?
ясен пень, что у любой площадки есть собственник, а вот ребенка в живых нет.
так что прекратите уже издеваться над родителями и тратить бюджетные деньги :ultra:
31 / 0
MVladimir
15:37, 21.05.2013
главу города надо спросить
5 / 0
exDobroeZlo
15:38, 21.05.2013
От пользователя Енот из к за канализацией
мну ваще пртфелем играл

мну с воображением все хорошо - играл без ворот, мяча и портфеля :ultra:
9 / 0
Броненосец Потёмкин
15:39, 21.05.2013
ждем чистосердечного признания от ворот
5 / 0
Демоница
15:41, 21.05.2013
От пользователя DobroeZlo
мну с воображением все хорошо - играл без ворот, мяча и портфеля

тогда тебю даже женщина не нужна, с таким воображением и в сублимацию можно играть без рук и кота.. :-D
5 / 0
Судья Дредд
15:42, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Ответственных за сохранность футбольного поля и инвентарь так и не нашли.


Это были русские, выбирайте любых и карайте.
0 / 12
Stonefaced
15:46, 21.05.2013
Все кончится как обычно: виновником случившегося окажутся ворота, и закроют дело...
3 / 0
Судья Дредд
15:47, 21.05.2013
От пользователя мд001
Все кончится как обычно: виновником случившегося окажутся ворота, и закроют дело...


Мальчишка был тоже русский это уже серьезное основание для закрытия дела. Русских можно не считать!
0 / 7
andsv
15:52, 21.05.2013
мусоропидоры во всей красе
ублюдки
7 / 1
13Gor70
15:56, 21.05.2013
В прокуратуру надо обратиться, там быстро сработают и хозяин и виновный сразу найдется 100%!
2 / 4
15:57, 21.05.2013
От пользователя мд001
виновником случившегося окажутся ворота,

А есть смертная казнь для виновных ворот? Или только пожизненное? :-)
1 / 1
MVladimir
15:58, 21.05.2013
От пользователя shiLo
А есть смертная казнь для виновных ворот? Или только пожизненное?

в лом
0 / 1
vtxnf
16:47, 21.05.2013
От пользователя ПростоМак
т.е данная территория никому не принадлежит?
если сейчас начать на ней строительство сразу сбегутся собственники

да вроде как бюджету области
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.