Свердловские власти узаконили хранение бюджетных денег на банковских вкладах

news@e1.ru
14:02, 21.05.2013
Уральские банки под требования регионального минфина не подошли.

Оригинал статьи
0 / 12
_Spy
14:09, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Сегодня на банковских депозитах уже находится 6,5 млрд рублей из областной казны. Они лежат в УБриРе, Нота-Банке и Ханты-Мансийском банке - именно эти кредитные учреждения выиграли конкурсы на размещение средств

Банкиры пролоббировали, чиновники карманы набили :cool:
17 / 0
Колумб.
14:10, 21.05.2013
а что, пропавший из Пенчионного фонда миллиард уже нашли? :ultra:
21 / 0
Демоница
14:12, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Следует отметить, что "депозитная" политика областных властей давно стала предметом полемики между оппозицией областного Заксобрания и региональным минфином. В частности, фракция КПРФ неоднократно поднимала вопрос, почему эти деньги лежат без дела, а не расходуются на соцнужды.

а что тут полемику разводить-потому что банкиры платят откаты за размещение таких крупных сумм на депозитах их банков :-D
14 / 0
lazy_observer
14:18, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
В частности, фракция КПРФ неоднократно поднимала вопрос, почему эти деньги лежат без дела, а не расходуются на соцнужды

Отец рассказывал, что во время войны на фронте тоже были такие типы, которые съедали паёк на 3-4 дня за раз.
А вдруг убьют? Кому тогда всё достанется?
6 / 0
sloneg0605
14:19, 21.05.2013
:-) Прокуратура бы проконтролировала этот процесс!!! или тоже в доле?
3 / 0
Экземпляр № 5877021439
14:29, 21.05.2013
От пользователя Колумб?
а что, пропавший из Пенчионного фонда миллиард уже нашли?

не пропал, а подарили. :-D
7 / 0
letayuschiy_durdom
14:33, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Нота-Банке и Ханты-Мансийском банке - именно эти кредитные учреждения выиграли конкурсы на размещение средств

ну да, а хренвашим тут совсем не при чем, ага :ultra:
5 / 0
tourgenev(не писатель)
14:42, 21.05.2013
Лобби Дубинкина отакэ, надеются на удо и оправдание :ultra:
2 / 0
Нечестный предприниматель
15:00, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловские власти узаконили хранение бюджетных д...

А проценты себе на карман :ultra:
2 / 0
МедленЪ
15:03, 21.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Уральские банки под требования регионального минфина не подошли.

А Кипр где? :ultra:
0
Cтаc
21:10, 21.05.2013
Как так? А почему лучший банк в России (СКБ-банк) не котируется у Правительства? Может просто не знают о лучшем банке? 8(
1 / 1
Сузуковод
21:23, 21.05.2013
следующим логичным шагом выглядит узаконивание воровства из бюджета и введение крепостного права :ultra:
2 / 0
news@e1.ru
00:10, 22.06.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.