Свердловские власти узаконили хранение бюджетных денег на банковских вкладах
n
news@e1.ru
14:02, 21.05.2013
s
_Spy
14:09, 21.05.2013
Сегодня на банковских депозитах уже находится 6,5 млрд рублей из областной казны. Они лежат в УБриРе, Нота-Банке и Ханты-Мансийском банке - именно эти кредитные учреждения выиграли конкурсы на размещение средств
Банкиры пролоббировали, чиновники карманы набили
к
Колумб.
14:10, 21.05.2013
а что, пропавший из Пенчионного фонда миллиард уже нашли?
д
Демоница
14:12, 21.05.2013
Следует отметить, что "депозитная" политика областных властей давно стала предметом полемики между оппозицией областного Заксобрания и региональным минфином. В частности, фракция КПРФ неоднократно поднимала вопрос, почему эти деньги лежат без дела, а не
расходуются на соцнужды.
а что тут полемику разводить-потому что банкиры платят откаты за размещение таких крупных сумм на депозитах их банков
l
lazy_observer
14:18, 21.05.2013
В частности, фракция КПРФ неоднократно поднимала вопрос, почему эти деньги лежат без дела, а не расходуются на соцнужды
Отец рассказывал, что во время войны на фронте тоже были такие типы, которые съедали паёк на 3-4 дня за раз.
А вдруг убьют? Кому тогда всё достанется?
s
sloneg0605
14:19, 21.05.2013
Прокуратура бы проконтролировала этот процесс!!! или тоже в доле?
э
Экземпляр № 5877021439
14:29, 21.05.2013
а что, пропавший из Пенчионного фонда миллиард уже нашли?
не пропал, а подарили.
l
letayuschiy_durdom
14:33, 21.05.2013
Нота-Банке и Ханты-Мансийском банке - именно эти кредитные учреждения выиграли конкурсы на размещение средств
ну да, а хренвашим тут совсем не при чем, ага
t
tourgenev(не писатель)
14:42, 21.05.2013
Лобби Дубинкина отакэ, надеются на удо и оправдание
н
Нечестный предприниматель
15:00, 21.05.2013
Свердловские власти узаконили хранение бюджетных д...
А проценты себе на карман
м
МедленЪ
15:03, 21.05.2013
Уральские банки под требования регионального минфина не подошли.
А Кипр где?
c
Cтаc
21:10, 21.05.2013
Как так? А почему лучший банк в России (СКБ-банк) не котируется у Правительства? Может просто не знают о лучшем банке?
с
Сузуковод
21:23, 21.05.2013
следующим логичным шагом выглядит узаконивание воровства из бюджета и введение крепостного права
n
news@e1.ru
00:10, 22.06.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.