Работник уральского завода разбил алкотестер и съел бумажные чеки

Борщ не спайсдалеко не улети...
13:45, 21.05.2013
Догнать и перегнать Челябу с его суровыми мужиками.
За одни сутки сначала геи в Дегтярске,сейчас вон оно чо. :-D
7 / 0
lazy_observer
13:45, 21.05.2013
Из объяснительной.
Я вчера не был на работе, так как встав утром и посмотрев в зеркало понял, что моя рожа не сходится с лицом на пропуске и на завод меня всё равно не пустят.
17 / 0
anetfa
13:48, 21.05.2013
От пользователя Сожрут ли медведи жгут меди?
сначала геи в Дегтярске

они там и раньше были, иначе кто бы ДРУ продал
1 / 1
lazy_observer
13:49, 21.05.2013
От пользователя Хамло[Ищу жену сексоголичку]
я как-то с голодухи железобетонный блок съел ( посолить забыл

изжога не мучает...
0
Vitaly Sun
13:52, 21.05.2013
От пользователя lazy_observer
так как встав утром и посмотрев в зеркало понял, что моя рожа не сходится с лицом на пропуске

Что все разбегутся от ужоса, и будет прерван технологический процесс на всём предприятии :ultra: так правильно писать нужно :beach:
2 / 0
После такого Серовскому заводу ферросплавов поднимут тарифы на э/энергию и закроют производство как нерентабельное. Перенесут его куда-нибудь в Красноярск. Закрытие градообразующего предприятия приведет к вымиранию города как Дегтярска. А это значит только одно - жди гей-парада....................
такие мои прогнозы. :cool:
3 / 0
Sebostyan
14:04, 21.05.2013
От пользователя Неправильная птица
Странно, что не в Тагиле дело было.

В Тагиле про это даже писать бы не стали. У нас даже гаишные алкотестеры хавают, а протоколами закусывают, а то менты постоянно косо смотрят, стерьвы :-D
4 / 0
От пользователя СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
по ходу дела октановое число бензина

Ну, мне скостили несколько единиц. Чек не выдали, но протокол заполнили. Съесть протокол я как-то не догадался........................ :-D
0
Дама из Амстердама
14:06, 21.05.2013
Новый претендент на должность полпреда.
9 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
14:08, 21.05.2013
5 / 1
От пользователя Телега из Меги
Опаздываешь на работу. Вызывает начальник.
- почему опаздываем.

Я своему ответил:
- кто понял жизнь, тот не спешит. :-D
3 / 0
Sebostyan
14:24, 21.05.2013
Спёкся стахановец. После 10 лет ударного труда на одном предприятии без стопаря коньяка на работу ноги не идут. А тут ещё всякие вертухаи косо смотрят, которым на оклад из твоей зарплаты вычитают. Как он ещё об ихние бошки алкотестер не разбил и чек с протоколом не скормил. :ban:
6 / 2
14:30, 21.05.2013
Красавчик)))
0
mr-alex
14:43, 21.05.2013
Смех смехом, но не на пустом месте такое, довели видимо мужика, дома и на работе
0
Openspace
14:52, 21.05.2013
Наверное жена мужика довела))
1 / 0
ANDRE1968
14:55, 21.05.2013
Маразм набирает обороты...
0
Фом@
14:56, 21.05.2013
Взаправдашний чекожуйный тестербой :cool:
0
letayuschiy_durdom
15:02, 21.05.2013
От пользователя Vitaly Sun
на мну тока девушки смотрят

врешь подикана :-D
0
MVladimir
15:03, 21.05.2013
наверно на аэродром побежал
0
exDobroeZlo
15:26, 21.05.2013
От пользователя Алхимик
После такого Серовскому заводу ферросплавов поднимут тарифы на э/энергию и закроют производство как нерентабельное. Перенесут его куда-нибудь в Красноярск. Закрытие градообразующего предприятия приведет к вымиранию города как Дегтярска. А это значит только одно - жди гей-парада....................
такие мои прогнозы.

Серовский завод ферросплавов - не градообразующее предприятие. ваши прогнозы не верны.
0
okanaya
15:44, 21.05.2013
Серов вышел из забвения и практически вырвался в лидеры сегодняшних новостей! :super:
4 / 0
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
15:48, 21.05.2013
От пользователя Тысяча щенков!
новости сегодня- одна лучше другой

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-388138.html вот это риск, продуть пузырь водяры, но быть трезвым!! 8( :-D :-D :lol: :fotku:
От пользователя news@e1.ru
Заводчанин пояснил, что не успел поесть перед работой.

От пользователя news@e1.ru
когда алкотестер показал 0,9 промилле, заводчанин вдруг


млаяяя :-D :lol: :weep: :lol: ща быдляк, псевдоюристы (во главе с мидеведем) и олкаши начнут возбухать за отмену 0 промиля 8( :ultra: :-D :-D ;-)
ослики, прежде чем минусить, послушайте, сколь раз продувал после кваса через час - НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛО!!!! :ultra: :ultra: :beach: :fotku:
1 / 0
zfy58
16:23, 21.05.2013
Странно и на заводе "дурь" такая же. Почему охранник??? Очередной дебелизм. А по законадательсту нельзя было сделать. Безпредел. :weep:
Не уважение и унижения человека. В таком случае оградить колючей проволокой правительство, каждое утро и вечер шманать входящих, выходящих и проверять на алотесторе. Я думаю им понравиться. :-D :lol: :-D
Плохая склонность. Для чего. Или в Советское время настроили ворот и теперь избавиться не можем.
Охранники здоровые мужики открывают шлагбаум. Позор.
0
naff_naFF
22:18, 21.05.2013
8( белая металлургия на заводе ферросплавов? белочки с ЧТПЗ и к вам прискакали??
0
гюнеш
22:34, 21.05.2013
Это-залёт! :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.