Работник уральского завода разбил алкотестер и съел бумажные чеки
б
Борщ не спайс- далеко не улети...
13:45, 21.05.2013
Догнать и перегнать Челябу с его суровыми мужиками.
За одни сутки сначала геи в Дегтярске,сейчас вон оно чо.
За одни сутки сначала геи в Дегтярске,сейчас вон оно чо.
l
lazy_observer
13:45, 21.05.2013
Из объяснительной.
Я вчера не был на работе, так как встав утром и посмотрев в зеркало понял, что моя рожа не сходится с лицом на пропуске и на завод меня всё равно не пустят.
Я вчера не был на работе, так как встав утром и посмотрев в зеркало понял, что моя рожа не сходится с лицом на пропуске и на завод меня всё равно не пустят.
a
anetfa
13:48, 21.05.2013
сначала геи в Дегтярске
они там и раньше были, иначе кто бы ДРУ продал
l
lazy_observer
13:49, 21.05.2013
я как-то с голодухи железобетонный блок съел ( посолить забыл
изжога не мучает...
v
Vitaly Sun
13:52, 21.05.2013
так как встав утром и посмотрев в зеркало понял, что моя рожа не сходится с лицом на пропуске
Что все разбегутся от ужоса, и будет прерван технологический процесс на всём предприятии так правильно писать нужно
13:56, 21.05.2013
После такого Серовскому заводу ферросплавов поднимут тарифы на э/энергию и закроют производство как нерентабельное. Перенесут его куда-нибудь в Красноярск. Закрытие градообразующего предприятия приведет к вымиранию города как Дегтярска. А это значит только одно - жди гей-парада....................
такие мои прогнозы.
такие мои прогнозы.
s
Sebostyan
14:04, 21.05.2013
Странно, что не в Тагиле дело было.
В Тагиле про это даже писать бы не стали. У нас даже гаишные алкотестеры хавают, а протоколами закусывают, а то менты постоянно косо смотрят, стерьвы
14:05, 21.05.2013
по ходу дела октановое число бензина
Ну, мне скостили несколько единиц. Чек не выдали, но протокол заполнили. Съесть протокол я как-то не догадался........................
д
Дама из Амстердама
14:06, 21.05.2013
Новый претендент на должность полпреда.
о
ООО "Трезвые грузчики"
14:08, 21.05.2013
14:08, 21.05.2013
Опаздываешь на работу. Вызывает начальник.
- почему опаздываем.
- почему опаздываем.
Я своему ответил:
- кто понял жизнь, тот не спешит.
s
Sebostyan
14:24, 21.05.2013
Спёкся стахановец. После 10 лет ударного труда на одном предприятии без стопаря коньяка на работу ноги не идут. А тут ещё всякие вертухаи косо смотрят, которым на оклад из твоей зарплаты вычитают. Как он ещё об ихние бошки алкотестер не разбил и чек с протоколом не скормил.
m
mr-alex
14:43, 21.05.2013
Смех смехом, но не на пустом месте такое, довели видимо мужика, дома и на работе
o
Openspace
14:52, 21.05.2013
Наверное жена мужика довела))
a
ANDRE1968
14:55, 21.05.2013
Маразм набирает обороты...
ф
Фом@
14:56, 21.05.2013
Взаправдашний чекожуйный тестербой
l
letayuschiy_durdom
15:02, 21.05.2013
на мну тока девушки смотрят
врешь подикана
m
MVladimir
15:03, 21.05.2013
наверно на аэродром побежал
e
exDobroeZlo
15:26, 21.05.2013
После такого Серовскому заводу ферросплавов поднимут тарифы на э/энергию и закроют производство как нерентабельное. Перенесут его куда-нибудь в Красноярск. Закрытие градообразующего предприятия приведет к вымиранию города как Дегтярска. А это значит
только одно - жди гей-парада....................
такие мои прогнозы.
такие мои прогнозы.
Серовский завод ферросплавов - не градообразующее предприятие. ваши прогнозы не верны.
o
okanaya
15:44, 21.05.2013
Серов вышел из забвения и практически вырвался в лидеры сегодняшних новостей!
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
15:48, 21.05.2013
новости сегодня- одна лучше другой
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-388138.html вот это риск, продуть пузырь водяры, но быть трезвым!!
Заводчанин пояснил, что не успел поесть
перед работой.
когда алкотестер показал 0,9 промилле, заводчанин вдруг
млаяяя ща быдляк, псевдоюристы (во главе с мидеведем) и олкаши начнут возбухать за отмену 0 промиля
ослики, прежде чем минусить, послушайте, сколь раз продувал после кваса через час - НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЛО!!!!
z
zfy58
16:23, 21.05.2013
Странно и на заводе "дурь" такая же. Почему охранник??? Очередной дебелизм. А по законадательсту нельзя было сделать. Безпредел.
Не уважение и унижения человека. В таком случае оградить колючей проволокой правительство, каждое утро и вечер шманать входящих, выходящих и проверять на алотесторе. Я думаю им понравиться.
Плохая склонность. Для чего. Или в Советское время настроили ворот и теперь избавиться не можем.
Охранники здоровые мужики открывают шлагбаум. Позор.
Не уважение и унижения человека. В таком случае оградить колючей проволокой правительство, каждое утро и вечер шманать входящих, выходящих и проверять на алотесторе. Я думаю им понравиться.
Плохая склонность. Для чего. Или в Советское время настроили ворот и теперь избавиться не можем.
Охранники здоровые мужики открывают шлагбаум. Позор.
n
naff_naFF
22:18, 21.05.2013
белая металлургия на заводе ферросплавов? белочки с ЧТПЗ и к вам прискакали??
г
гюнеш
22:34, 21.05.2013
Это-залёт!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.