Разъяренный пес терзал ногу женщины несколько минут
n
news@e1.ru
11:45, 15.05.2013
а
АгазверЪ - Вечный ЖабЪ
12:42, 15.05.2013
Разъяренный пес терзал ногу женщины несколько минут
тоже, наверное, чей-то домашний пушистик-лапочка голодный был, наверное
m
MVladimir
12:43, 15.05.2013
а что скажут алапаёвские зоозащитники?
о
Очень самостоятельный вирус
12:44, 15.05.2013
"Животная страсть" привела свердловчанку на операционный стол.
Зоофилка чтоле?
п
Почтальон
12:48, 15.05.2013
"Животная страсть" привела свердловчанку на операционный стол.
бедный песик
m
MisterZ007
12:53, 15.05.2013
Собак приручили люди - значит люди в ответе за собак.
Собака = друг человека.
Если собака стала бездомной и кого то покусала(загрызла) - виноват в 1-ую человек, а не собака.
Собака = друг человека.
Если собака стала бездомной и кого то покусала(загрызла) - виноват в 1-ую человек, а не собака.
m
MVladimir
12:57, 15.05.2013
Если собака стала бездомной и кого то покусала(загрызла) - виноват в 1-ую человек, а не собака.
и чо?
м
Марсианские микроорганизмы
12:58, 15.05.2013
Женщина наверно пнуть собаченьку хотела, вот она и укусила с испугу
t
TT-kot
13:06, 15.05.2013
Собака = друг человека
За всех не говорите. Это у вас друзья - животные.
Лично у меня - люди
m
MVladimir
13:06, 15.05.2013
Собака = друг человека.
из новости видно
o
Orin (Партия Теплотрассы)
14:06, 15.05.2013
В стиле ТАУ:
В стиле 300-х:
Как было на самом деле:
Разъяренный пес терзал ногу женщины несколько минут
В стиле 300-х:
Бедный песик-пыфыстег чудом отбился от разъяренной живодерки. Срочно требуются пожертвования на собачьего психолога для излечения душевной травмы несчастного пёсика, номер
счета ....
Как было на самом деле:
Собака укусила женщину. Пострадавшая направлена в больницу для оказания первой помощи и прививки от бешенства
14:11, 15.05.2013
собака кушать хотела, мясо мимо шло, собачка решила кусочек откусить. Ну не убивать же тетеньку из за небольшого кусочка мяса?
14:18, 15.05.2013
А кто что хотел?В стране победившего капитализма,человек человеку волк.Скорее наблюдавшие со стороны собачке помощь в поедании себе подобных окажут.Четверть века отучали народ от сострадания и желания помогать.
о
Озерск ОМЗ
14:20, 15.05.2013
Лучше всего кошки - домашние пушистики
s
SuperFoma
14:22, 15.05.2013
Кто тот район знает, что за улицы? Есть желание собраться парой тройкой экипажей и зачистку блоховозов устроить.
s
SuperFoma
14:28, 15.05.2013
За всех не говорите. Это у вас друзья - животные.
Лично у меня - люди
Лично у меня - люди
Вот правильно.
У меня тоже в друзьях люди и в подругах люди.
Ну уж и совсем начистоту - сексом занимаюсь только с девушками и женщинами. Короче много нас таких - не ЗООфилов.
о
ой ёй
14:29, 15.05.2013
Кошки - это свиньи
нифигасе новость
14:34, 15.05.2013
Кошки - это свиньи я их ненавижу и они явно хуже собак!!!!!!!!!!
Вот видишь славик до чего ты докатился на службе своей портяночной,даже кошки тебя обижают.
к
кетай
14:37, 15.05.2013
а что скажут алапаёвские зоозащитники?
они свою мать скормить готовы, лишь бы блоховозу было хорошо
14:38, 15.05.2013
Они не меня обижают конкретно, они по жизни ведут себя непорядочно!!!!!!!!!!!!
Ну тут уж извиняй.Как ты к ним,так и они к тебе.Животинки они непорядочных человеков за всегда чувствуют.
с
Стебастьян Пырэйра
14:40, 15.05.2013
Они не меня обижают конкретно, они по жизни ведут себя непорядочно!!!!!!!!!!!!
И как им не стыдно!!! Они должны немедленно извиниться перед Стасиком.
с
Судья Дредд
14:41, 15.05.2013
"Животная страсть" привела свердловчанку на операционный стол.
Животная страсть
и
Интернет герой
14:43, 15.05.2013
"Животная страсть" привела свердловчанку на операционный стол.
Не страшно. На УВЗ еще много перспективных кадров.(с)
14:44, 15.05.2013
вот они, пушистеки - любимцы зоофилов! развели зверьё - теперь оно жрёт прохожих.
выслать туда отряд догхантеров, для профилактики.
выслать туда отряд догхантеров, для профилактики.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.