Разъяренный пес терзал ногу женщины несколько минут

news@e1.ru
11:45, 15.05.2013
"Животная страсть" привела свердловчанку на операционный стол.

Оригинал статьи
4 / 21
АгазверЪ - Вечный ЖабЪ
12:42, 15.05.2013
От пользователя news@e1.ru
Разъяренный пес терзал ногу женщины несколько минут

тоже, наверное, чей-то домашний пушистик-лапочка :-( голодный был, наверное
34 / 1
MVladimir
12:43, 15.05.2013
а что скажут алапаёвские зоозащитники?
31 / 1
Очень самостоятельный вирус
12:44, 15.05.2013
От пользователя news@e1.ru
"Животная страсть" привела свердловчанку на операционный стол.

Зоофилка чтоле? 8(
14 / 3
MisterZ007
12:53, 15.05.2013
Собак приручили люди - значит люди в ответе за собак.
Собака = друг человека.
Если собака стала бездомной и кого то покусала(загрызла) - виноват в 1-ую человек, а не собака.
24 / 45
MVladimir
12:57, 15.05.2013
От пользователя MisterZ007
Если собака стала бездомной и кого то покусала(загрызла) - виноват в 1-ую человек, а не собака.

и чо?
24 / 6
Марсианские микроорганизмы
12:58, 15.05.2013
Женщина наверно пнуть собаченьку хотела, вот она и укусила с испугу :-(
24 / 12
TT-kot
13:06, 15.05.2013
От пользователя MisterZ007
Собака = друг человека


За всех не говорите. Это у вас друзья - животные.
Лично у меня - люди :ultra:
30 / 10
MVladimir
13:06, 15.05.2013
От пользователя MisterZ007
Собака = друг человека.

из новости видно
13 / 4
Orin (Партия Теплотрассы)
14:06, 15.05.2013
В стиле ТАУ:
Разъяренный пес терзал ногу женщины несколько минут

В стиле 300-х:
Бедный песик-пыфыстег чудом отбился от разъяренной живодерки. Срочно требуются пожертвования на собачьего психолога для излечения душевной травмы несчастного пёсика, номер счета ....

Как было на самом деле:
Собака укусила женщину. Пострадавшая направлена в больницу для оказания первой помощи и прививки от бешенства

:-D
31 / 5
14:11, 15.05.2013
собака кушать хотела, мясо мимо шло, собачка решила кусочек откусить. Ну не убивать же тетеньку из за небольшого кусочка мяса?
20 / 4
14:18, 15.05.2013
А кто что хотел?В стране победившего капитализма,человек человеку волк.Скорее наблюдавшие со стороны собачке помощь в поедании себе подобных окажут.Четверть века отучали народ от сострадания и желания помогать.
9 / 3
Озерск ОМЗ
14:20, 15.05.2013
Лучше всего кошки - домашние пушистики :super:
13 / 11
От пользователя Stanislav2012
Кошки - это свиньи

сам ты свинья :ultra:
34 / 4
SuperFoma
14:22, 15.05.2013
Кто тот район знает, что за улицы? Есть желание собраться парой тройкой экипажей и зачистку блоховозов устроить.
23 / 10
SuperFoma
14:28, 15.05.2013
От пользователя TT-kot
За всех не говорите. Это у вас друзья - животные.
Лично у меня - люди

Вот правильно.
У меня тоже в друзьях люди и в подругах люди.
Ну уж и совсем начистоту - сексом занимаюсь только с девушками и женщинами. Короче много нас таких - не ЗООфилов.
12 / 5
ой ёй
14:29, 15.05.2013
От пользователя Stanislav2012
Кошки - это свиньи

8( нифигасе новость :-D
25 / 0
14:34, 15.05.2013
От пользователя Stanislav2012
Кошки - это свиньи я их ненавижу и они явно хуже собак!!!!!!!!!!

Вот видишь славик до чего ты докатился на службе своей портяночной,даже кошки тебя обижают. :-D
25 / 2
кетай
14:37, 15.05.2013
От пользователя MVladimir
а что скажут алапаёвские зоозащитники?

они свою мать скормить готовы, лишь бы блоховозу было хорошо :fotku:
15 / 5
14:38, 15.05.2013
От пользователя Stanislav2012
Они не меня обижают конкретно, они по жизни ведут себя непорядочно!!!!!!!!!!!!

Ну тут уж извиняй.Как ты к ним,так и они к тебе.Животинки они непорядочных человеков за всегда чувствуют.
14 / 3
Стебастьян Пырэйра
14:40, 15.05.2013
От пользователя Stanislav2012
Они не меня обижают конкретно, они по жизни ведут себя непорядочно!!!!!!!!!!!!

И как им не стыдно!!! Они должны немедленно извиниться перед Стасиком. :ultra:
20 / 0
Судья Дредд
14:41, 15.05.2013
От пользователя news@e1.ru
"Животная страсть" привела свердловчанку на операционный стол.


Животная страсть :-D
3 / 2
Интернет герой
14:43, 15.05.2013
От пользователя news@e1.ru
"Животная страсть" привела свердловчанку на операционный стол.

Не страшно. На УВЗ еще много перспективных кадров.(с)
4 / 0
14:44, 15.05.2013
вот они, пушистеки - любимцы зоофилов! :ultra: развели зверьё - теперь оно жрёт прохожих.
выслать туда отряд догхантеров, для профилактики. :ultra:
13 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.