У уральцев новые требования к жилью эконом-класса

news@e1.ru
14:45, 19.09.2006
Современный покупатель недвижимости предпочитает квартиры со свободной планировкой и черновой отделкой.

Оригинал статьи
0
ophelya
14:53, 19.09.2006
угу, а где это - по 33 тыщи за метр?
1 / 0
Механический заяц
15:02, 19.09.2006
От пользователя ophelya
угу, а где это - по 33 тыщи за метр?

это если купить квартиру 4-х комнатную на окраине города в проекте дома (стройка еще не начилась):-)
1 / 0
Marley_
15:10, 19.09.2006
От пользователя Изрекатель
на окраине города

и город еще не построен
2 / 0
...ныне овцевод Герман Стерлиг...
15:18, 19.09.2006
От пользователя news@e1.ru
У уральцев новые требования к жилью эконом-класса

СОБАЧЬЯ УТЕПЛЁННАЯ КОНУРА - ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛА!
Большой утеплённый ящик или евро-контейнер - на семью.
Отхожее место на природе и вся прочяя гигиена из лужи или водоёма!

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2006 15:19]
3 / 0
Хех
15:48, 19.09.2006
Уже обсуждалось, что за стоимость конуры в многоэтажной холупе - можно построить себе вполне приличный дом. Который, на рынке будет стоить значительно дороже вложенных денег, в отличии от ситуации с эконом или бизнес общежитием.
0
15:53, 19.09.2006
+1. Вот только пояснить родным, чем собственный дом лучше многоэтажной халупы "с черновой отделкой" трудновато, если они всю жизнь жили в городе. Напоминает животных, выращенных в неволе. Откроешь им клетку на волю - не идут. Ждут обеда по расписанию. тьфу!...
1 / 0
Азамат1980
15:57, 19.09.2006
От пользователя Хех
Уже обсуждалось, что за стоимость конуры в многоэтажной холупе - можно построить себе вполне приличный дом. Который, на рынке будет стоить значительно дороже вложенных денег, в отличии от ситуации с эконом или бизнес общежитием.

+1000
0
09:12, 20.09.2006
Не болтайте ерундой, что будет стоить дороже вложенных денег. Это время закнчилось в начале девяностых. Тогда много строили на продажу. Многие и погорели, когда даже по себестоимости не смогли продать. Сейчас каждый чих стоит окуительных бабок.
1 / 0
Хех
09:46, 20.09.2006
От пользователя Gold Member
Сейчас каждый чих стоит окуительных бабок.

Это уже задачи и возможности каждого - на сколько чихов разводится. :-) В инете, масса различных расчетов по строительству от домика до котеджа. В текущую стоимость современной халупы в многоэтажном доме - как раз вписывается приличный домик квадратов на 150 со всеми наворотами.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2006 09:52]
0
skyglider
10:04, 20.09.2006
От пользователя Хех
В текущую стоимость современной халупы в многоэтажном доме - как раз вписывается приличный домик квадратов на 150 со всеми наворотами.


В районе деревни Абрамово...
1 / 0
Marley_
10:05, 20.09.2006
От пользователя DimaPletnev
В районе деревни Абрамово...

В Израйле чтоль? ;-)
0
дядя Витя
10:21, 20.09.2006
Вчера Йеху москвы сказало, что, по признанию правительства, программа "Доступное Жилье" с треском провалилась :-) Да здравствует Единая Россия!
1 / 0
BlackJ
10:37, 20.09.2006
От пользователя дядя Витя
Вчера Йеху москвы сказало, что, по признанию правительства, программа "Доступное Жилье" с треском провалилась Да здравствует Единая Россия!

Аминь.....
От пользователя Gold Member
Не болтайте ерундой, что будет стоить дороже вложенных денег. Это время закнчилось в начале девяностых. Тогда много строили на продажу. Многие и погорели, когда даже по себестоимости не смогли продать. Сейчас каждый чих стоит окуительных бабок.

а щас покупают на что? В коллекцию?
0
Хех
10:40, 20.09.2006
От пользователя DimaPletnev
В районе деревни Абрамово...


Это вы о том, что наше государство зажимает землю населению для собственного строительства и создает крайне благоприятные условия для чиновников рубить бабки?
1 / 0
forwEKB
11:15, 20.09.2006
А кто-нибудь в курсе, коттедж в коттеджном поселке выйдет по цене намного дороже двушки в городе?
1 / 0
ophelya
15:51, 20.09.2006
двушки бывают разные
0
08:50, 21.09.2006
Коробка метров на 150 выходит в непристижном районе примерно на 3 лимона. Это только раньше можно было плиты по знакомству со стройки спереть. На дороге можно было остановить цементовоз и за пару бутылок сгрузить пару кубов цемента. Халява кончилась!
1 / 0
Ворчунъ
13:42, 21.09.2006
Хе...
http://www.membrana.ru/articles/technic/2006/09/19...
Сюда поедем... со временем...
0
От пользователя Ворчунъ
http://www.membrana.ru/articles/technic/2006/09/19...

Продвинуто.
А у нас все операции по завоевыванию чужих планет будут выполнять таджики под присмотром "крышующих" чеченов.
0
От пользователя GrауАngеl
А между тем километр пляжа в Таиланде стоит 30 000 $.

Поменять половину квартиры на километр пляжа...затем извлекать доход с пляжа...
0
Джин тоник
14:19, 21.09.2006
От пользователя Puzz_на_колёсиках
Поменять половину квартиры на километр пляжа...затем извлекать доход с пляжа...

Пуз меня не забудь!!!
Буду поставщиком превосходного пепси для туристов из Рассеи!!!
В принципе любой напиток будет производиться и доставлиться без ограничений и по самой льготной оптовой цене!!!
:lol:
1 / 0
От пользователя GrауАngеl
километр пляжа в Таиланде

Необорудованного и запомоенного?
Продажа или долгосрочная аренда?
Иностранцам сдают в аренду?
1 / 0
deveel
02:45, 06.02.2008
От пользователя DimaPletnev

К этой цене нужно ещё добавить стоимость машины, а лучше нескольких, если вы не один и работаете (учитесь) в разных местах по разным графикам. Плюс стоимость их владения (налоги, расходы на эксплуатацию и т.д.). Ещё несколько часов ежедневно на дорогу (не все работают дома). Можно добавить ещё много плюсов и минусов к жилью за городом, каждый решает сам, что ему лучше. Много лет жил в деревне, так-что представление об удобствах во дворе имею и пока туда не тянет. Полностью оборудованное, со всеми удобствами, жильё за городом конечно хорошо, но всё-таки пока есть ещё много но.
1 / 0
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.