У уральцев новые требования к жилью эконом-класса
n
news@e1.ru
14:45, 19.09.2006
Современный покупатель недвижимости предпочитает квартиры со свободной планировкой и черновой отделкой.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
o
ophelya
14:53, 19.09.2006
угу, а где это - по 33 тыщи за метр?
м
Механический заяц
15:02, 19.09.2006
угу, а где это - по 33 тыщи за метр?
это если купить квартиру 4-х комнатную на окраине города в проекте дома (стройка еще не начилась):-)
m
Marley_
15:10, 19.09.2006
на окраине города
и город еще не построен
н
...ныне овцевод Герман Стерлиг...
15:18, 19.09.2006
У уральцев новые требования к жилью эконом-класса
СОБАЧЬЯ УТЕПЛЁННАЯ КОНУРА - ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛА!
Большой утеплённый ящик или евро-контейнер - на семью.
Отхожее место на природе и вся прочяя гигиена из лужи или водоёма!
[Сообщение изменено пользователем 19.09.2006 15:19]
х
Хех
15:48, 19.09.2006
Уже обсуждалось, что за стоимость конуры в многоэтажной холупе - можно построить себе вполне приличный дом. Который, на рынке будет стоить значительно дороже вложенных денег, в отличии от ситуации с эконом или бизнес общежитием.
15:53, 19.09.2006
+1. Вот только пояснить родным, чем собственный дом лучше многоэтажной халупы "с черновой отделкой" трудновато, если они всю жизнь жили в городе. Напоминает животных, выращенных в неволе. Откроешь им клетку на волю - не идут. Ждут обеда по расписанию. тьфу!...
а
Азамат1980
15:57, 19.09.2006
Уже обсуждалось, что за стоимость конуры в многоэтажной холупе - можно построить себе вполне приличный дом. Который, на рынке будет стоить значительно дороже вложенных денег, в отличии от ситуации с эконом или бизнес общежитием.
+1000
09:12, 20.09.2006
Не болтайте ерундой, что будет стоить дороже вложенных денег. Это время закнчилось в начале девяностых. Тогда много строили на продажу. Многие и погорели, когда даже по себестоимости не смогли продать. Сейчас каждый чих стоит окуительных бабок.
х
Хех
09:46, 20.09.2006
Сейчас каждый чих стоит окуительных бабок.
Это уже задачи и возможности каждого - на сколько чихов разводится. :-) В инете, масса различных расчетов по строительству от домика до котеджа. В текущую стоимость современной халупы в многоэтажном доме - как раз вписывается приличный домик квадратов на 150 со всеми наворотами.
[Сообщение изменено пользователем 20.09.2006 09:52]
s
skyglider
10:04, 20.09.2006
В текущую стоимость современной халупы в многоэтажном доме - как раз вписывается приличный домик квадратов на 150 со всеми наворотами.
В районе деревни Абрамово...
m
Marley_
10:05, 20.09.2006
В районе деревни Абрамово...
В Израйле чтоль? ;-)
д
дядя Витя
10:21, 20.09.2006
Вчера Йеху москвы сказало, что, по признанию правительства, программа "Доступное Жилье" с треском провалилась :-) Да здравствует Единая Россия!
b
BlackJ
10:37, 20.09.2006
Вчера Йеху москвы сказало, что, по признанию правительства, программа "Доступное Жилье" с треском провалилась Да здравствует Единая Россия!
Аминь.....
Не болтайте ерундой, что
будет стоить дороже вложенных денег. Это время закнчилось в начале девяностых. Тогда много строили на продажу. Многие и погорели, когда даже по себестоимости не смогли продать. Сейчас каждый чих стоит окуительных бабок.
а щас покупают на что? В коллекцию?
х
Хех
10:40, 20.09.2006
В районе деревни Абрамово...
Это вы о том, что наше государство зажимает землю населению для собственного строительства и создает крайне благоприятные условия для чиновников рубить бабки?
f
forwEKB
11:15, 20.09.2006
А кто-нибудь в курсе, коттедж в коттеджном поселке выйдет по цене намного дороже двушки в городе?
o
ophelya
15:51, 20.09.2006
двушки бывают разные
08:50, 21.09.2006
Коробка метров на 150 выходит в непристижном районе примерно на 3 лимона. Это только раньше можно было плиты по знакомству со стройки спереть. На дороге можно было остановить цементовоз и за пару бутылок сгрузить пару кубов цемента. Халява кончилась!
в
Ворчунъ
13:42, 21.09.2006
13:47, 21.09.2006
Продвинуто.
А у нас все операции по завоевыванию чужих планет будут выполнять таджики под присмотром "крышующих" чеченов.
14:16, 21.09.2006
А между тем километр пляжа в Таиланде стоит 30 000 $.
Поменять половину квартиры на километр пляжа...затем извлекать доход с пляжа...
д
Джин тоник
14:19, 21.09.2006
Поменять половину квартиры на километр пляжа...затем извлекать доход с пляжа...
Пуз меня не забудь!!!
Буду поставщиком превосходного пепси для туристов из Рассеи!!!
В принципе любой напиток будет производиться и доставлиться без ограничений и по самой льготной оптовой цене!!!
14:21, 21.09.2006
километр пляжа в Таиланде
Необорудованного и запомоенного?
Продажа или долгосрочная аренда?
Иностранцам сдают в аренду?
d
deveel
02:45, 06.02.2008
К этой цене нужно ещё добавить стоимость машины, а лучше нескольких, если вы не один и работаете (учитесь) в разных местах по разным графикам. Плюс стоимость их владения (налоги, расходы на эксплуатацию и т.д.). Ещё несколько часов ежедневно на дорогу (не все работают дома). Можно добавить ещё много плюсов и минусов к жилью за городом, каждый решает сам, что ему лучше. Много лет жил в деревне, так-что представление об удобствах во дворе имею и пока туда не тянет. Полностью оборудованное, со всеми удобствами, жильё за городом конечно хорошо, но всё-таки пока есть ещё много но.
n
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.