В российский прокат вышел фильм "Парфюмер. История одного убийцы"

news@e1.ru
18:16, 14.09.2006
Режиссером картины по знаменитому роману Зюскинда выступил Том Тыквер , режиссер культовой картины "Беги, Лола, беги".

Оригинал статьи
0
18:17, 14.09.2006
ХИХИХИ..Я СХОЖУ ОБЯЗАТЕЛЬНО...ВДРУГ СМОГУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЗАПАХ УХОДЯЩЕЙ ЖИЗНИ-))) :manyak:
0
30249
18:23, 14.09.2006
Вот если бы кино снимал, например, Дэвид Линч, я бы точно пошла. А так, наверное, оставят от Зюскинда не более чем "историю одного убийства". Дождусь DVD, пожалуй.
0
Scissor
18:34, 14.09.2006
От пользователя 30249
Дождусь DVD, пожалуй.

А че это дешевле и лучше, чем в кино сходить?
0
30249
18:51, 14.09.2006
По меньшей мере, это удобнее. Некоторые минусы кинотеатра можно терпеть только из-за чего-то крайне интересного. На мой взгляд, если фильм особого восторга заранее не вызывает, поход в кинотеатр выдерживать необязательно.
0
Scissor
18:55, 14.09.2006
От пользователя 30249
поход в кинотеатр выдерживать необязательно

Вот не знал, что для кого-то к/т пытка. ))
По мне, если фильм не предвещает ниче хорошего, так я даже на ДВД тратиться не буду.
0
23:54, 14.09.2006
Книгу-то читали? Чернуха-чернухой. Впрочем, некоторым извратам нравится. Знаю одну. Анонс в кинотеатре увидела - чуть не описалась от восторга. Лично я давно в кино не люблю ходить. Засыпаю даже на интересном кинче.
0
Scissor
01:03, 15.09.2006
От пользователя kosmodrom
Впрочем, некоторым извратам нравится

некотрым не очень сказано. Очень многим.
Я тож читал с интересом хотя убиваться за что не нашел в ней.
0
КаТаРиНи
09:30, 15.09.2006
а почему в статье написано "жиОВписный переССказ?"
вот блин свобода слова и печати что делает.
а я обязательно его посмотреть хочу. книгу прочитала за ночь запоем. содержание конечно чернеушное, но написано - упоительно, не отоваться.
мне интересно, кто уже сходил, как впечатления?
0
Scissor
10:01, 15.09.2006
А че-то говорят, что гумус. Надо сегодня обязательно сходить. )
0
10:58, 15.09.2006
Книгу читал. Очень понравилось. Обязательно схожу.
Где? когда? во сколько? че не написали то в статье?
Пошел лазить по сайтам кинотеатров.
0
Gosh
11:01, 15.09.2006
От пользователя kosmodrom

+1
извращенцы пишут и извращенцы снимаю еще и фильм, инструкция к применению
0
11:08, 15.09.2006
От пользователя Gosh
1
извращенцы пишут и извращенцы снимаю еще и фильм, инструкция к применению


Если так судить то можно практически любые ужасы, мистику, триллеры к изврату приписать.
И че, кто их смотрит извращенцы чтоли?
А здесь - ну был у мужика "нюх как у сабаки, а глаз как у орла..." (с), (в некоторых фильмах еще не такие способности бывают), ну показывают его отношение к людям (тоже во многих фильмах это есть), убийства (а это уж наверное точно есть во всех фильмах). То есть в полне типовой, но интересный(!) фильм.
Где изврат?
0
Scissor
11:18, 15.09.2006
От пользователя Gosh
извращенцы пишут и извращенцы снимаю еще и фильм, инструкция к применению

А Вы, уважаемый, совершенно стерильны в плане извращенных мыслей? Даже начальнику никогда не хотели авторучку в нос вбить? ))
0
FIFA_с_бантом
11:56, 15.09.2006
Особого восторга у вчерашнего зрителя фильм не вызвал. Люди стали уходить, не дождавшись финала...
Вообще-то я ожидала большего!
Начиналось все весьма интересно, но потом пропала какая-то интрига... и конец фильма оказался совершенно бредовым...
Никаких запахов в процессе просмотра картины я почему-то не учуяла!
Так что моё Вам "ФИ", товарищ Тыквер!..
0
12:05, 15.09.2006
FIFA_с_бантом, так все плохо?
Вы книгу читали до фильма? если нет - то может поэтому не понравился фильм?
Почему конец фильма совершенное бредовый? в чем проявилось?
В книге например, есть последовательность, и бреда я не заметил :-)

п.с. Хочу посмотреть кинч, думаю к чему готовиться :-)
0
Азамат1980
12:07, 15.09.2006
От пользователя Scissor
А Вы, уважаемый, совершенно стерильны в плане извращенных мыслей? Даже начальнику никогда не хотели авторучку в нос вбить? ))

Каждому начальнику в нос по авторучке!!! Ура товарищи!!!
:vote: :vote: :vote: :lol:
0
w-d
12:10, 15.09.2006
От пользователя news@e1.ru
В российский прокат вышел фильм "73-летний педофил"
0
12:40, 15.09.2006
да ладно..все равно по шикроким экранам ничего ТАКОГО показывать не будут..так просто детские игры и шалости..-))) понимаю если бы показывали полные подробности убийства...:popcorn: тогда было бы интереснее-))...наамного интереснее...-))
0
Яннч
12:42, 15.09.2006
От пользователя 30249
По меньшей мере, это удобнее. Некоторые минусы кинотеатра можно терпеть только из-за чего-то крайне интересного.

В натуре... а то ни пукнуть, ни рыгнуть толком...
0
12:58, 15.09.2006
-))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Scissor
13:32, 15.09.2006
От пользователя Яннч
В натуре... а то ни пукнуть, ни рыгнуть толком...

Надо в Парк Хаус ходить. Там обычно на дневных сеансах народу нет. Сидишь один в зале, ботники снял, ноги на соседний ряд закинул, пукаешь и ругаешь в свое удовольствие. А если совсем приспичит выйти, можно механика попросить паузу сделать. )))
0
FIFA_с_бантом
12:11, 18.09.2006
Nodex,
Да, книгу эту я не читала!.. И после фильма особого желания нет, если честно!
В некоторых отзывах читала о том, что сюжет фильма существенно отличается от написанного в книге... Никак не могу это прокомментировать. Увы!!
Обязательно сходи посмотри фильм! Сравнишь хоть с первоисточником!
Потом расскажи о своих впечатлениях!:-)
0
re-ion
12:43, 18.09.2006
От пользователя FIFA_с_бантом
В некоторых отзывах читала о том, что сюжет фильма существенно отличается от написанного в книге...

ничё не отличается, всё сделано по книге, и очень хорошо, лаконично, выбрано самое основное и существенное, даже один сюжет от книги выброшен (потому что в книге его назначение точно не понятно, он явно ни к чему).
отличный фильм! охота сходить ещё разок! экранизация удалась превосходно!

а не понравиться могло только законченным снобам, ханжам и привередам... которые считая что совсем закайфовались уже сами не знают чё им нравится...
0
12:47, 18.09.2006
От пользователя re-ion
даже один сюжет от книги выброшен (потому что в книге его назначение точно не понятно, он явно ни к чему).


какой эпизод выкинули?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.