В Челябинской области падению метеорита хотят посвятить храм
м
Марсианские микроорганизмы
19:50, 15.04.2013
ты хоть знаешь что делать то с ними
Сжигать что ли на большом жертвенном костре надо
s
SDHobbit
19:52, 15.04.2013
Сжигать что ли на большом жертвенном костре надо
Да, мало кто на ОНе знает, что надо делать с девственницами
19:54, 15.04.2013
В Челябинской области падению метеорита хотят посв...љљ[нов
е анулись люди совсем
м
Марсианские микроорганизмы
19:54, 15.04.2013
по головке погладить и спать уложить
Это ты про что, кого по головке погладить
в
Вивекананда
20:14, 15.04.2013
алилуйя, алилуйя,
бог послал кусочек
обыкновенного хондрита LL5, ударная фракция S4, степень выветривания W0.
бог послал кусочек
обыкновенного хондрита LL5, ударная фракция S4, степень выветривания W0.
г
***Гигантский пряник***
20:18, 15.04.2013
Вы что не понимаете, что если бы тогда нас не спасли, то последствия были бы катастрофическими, человечества бы не было!!!!!!!!!!!!!
А кто нас спас-то?
Чебаркуль?
о
ой ёй
20:20, 15.04.2013
Это ты про что, кого по головке погладить
что делать с девственницами
s
Sergggj
20:24, 15.04.2013
Не, всё как бы понятно - надо людям храм - пусть себе строят.... У меня один вопрос - как храм именовать? Традиционно именовали вроде бы или в честь святых, или в честь избавления от угрозы... Ей-бог, ничё в голову не идёт - насчёт метеорита...
s
SDHobbit
20:36, 15.04.2013
надо людям храм - пусть себе строят
А тем, которым не надо, можно его взорвать? :-)
п
посох
20:39, 15.04.2013
как сказал на все это челябинский фермер..- "Уровень БРЕДА в Росии превысил уровень жизни..."
s
Sergggj
20:43, 15.04.2013
А тем, которым не надо, можно его взорвать?
Нет. Ибо это способствует влиянию Третьего Закона Термодинамики!
s
SDHobbit
20:45, 15.04.2013
Нет. Ибо это способствует влиянию Третьего Закона Термодинамики!
Чо?
h
Heavy water
20:48, 15.04.2013
Новый приход построят в Еманжелинске
Надо построить зиккурат, храмы в космических вопросах не канают!
s
Sergggj
20:51, 15.04.2013
Чо?
Третий закон ТД, по-простому, гласит - "Один ..... может задать так много вопросов, что и тысяча мудрецов не успеет на них отвечать....""
i
igp96
20:52, 15.04.2013
Новый приход построят в Еманжелинске в честь избавления от космической угрозы.
Это ж предупреждение свыше! Менять надо что то в жизни, молитв одних не хватает. А в честь потопа тоже что закладывали?
p
Personal Jesus™
20:53, 15.04.2013
почему ты дурачёк-то такой, а? нафига ты так живёшь?
s
SDHobbit
20:54, 15.04.2013
Третий закон ТД, по-простому, гласит - "Один ..... может задать так много вопросов, что и тысяча мудрецов не успеет на них отвечать....""
Вам нужно повторить школьную программу. Ну или перестать умничать. Выбирайте сами :-)
о
ой ёй
20:54, 15.04.2013
нафига ты живёшь?
что б нам интереснее было
p
Personal Jesus™
20:56, 15.04.2013
Новый приход
поймали фанатичные религиозные истерички
i
igp96
20:56, 15.04.2013
Потому что человеческого как такового по определению нет, все, что дано человеку, это все дано ему Создателем!
У человеков всё обезьянье что ли?
i
igp96
20:58, 15.04.2013
Потому и не убило, что Высшие Силы не допустили этого!
Но полёт то Высшие Силы допустили! По их же воле.
i
igp96
21:01, 15.04.2013
последствия были бы катастрофическими, человечества бы не было!
Вот в этом случае как раз все катастрофы бы и кончились.
s
Sergggj
21:03, 15.04.2013
ничё в голову не идёт - насчёт метеорита.
Фу, вроде нащёл....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D0%B0%D1...
"Иоасаф Метеорит
Материал из Википедии ? свободной энциклопедии
В Википедии есть статьи о других людях с именем Иоасаф.
Иоасаф Метеорит
Преподобные Афанасий и Иоасаф Метеорские (справа)
Имя в миру
Иоанн Уреш Палеолог
Рождение
ок. 1350
Смерть
1422 (1423)
Метеоры
Почитается
в Православной церкви
В лике преподобных
Главная святыня
мощи в Преображенском монастыре (Метеоры)
День памяти
20 апреля (по юлианскому календарю)
Иоасаф (Иоанн Уреш Палеолог, также Йован Урош Неманич, серб. ?ован Урош Нема?и?, ок. 1350?1422 (1423)) ? сын Эпирского царя Симеона Синиши и его наследник на эпирском престоле. Один из основателей Преображенского монастыря в Метеорах."
Да, как я так... 15 февраля ....
Сретение
На Сретение зима с весною встретилась
15 февраля
Сретение служит границею между зимой и весною, отчего и само название праздника Сретения в простонародье объясняют встречею зимы с весною: на Сретение зима с весною встретилась; в Сретение солнце на лето, зима на мороз поворотила.
Вот так и храм можно назвать...
[Сообщение изменено пользователем 15.04.2013 21:25]
s
Sergggj
21:08, 15.04.2013
Вам нужно повторить школьную программу.
Не знаю, как там у вас в Шире... В школе было S>=0, в вузе - Больцман оттого и застрелился...
z
z_stardust
21:13, 15.04.2013
сума посходили с этими храмами
не убило ж никого, что за повод?????
не убило ж никого, что за повод?????
нада наверно чтобы мильон убило..... а потом все ходили к месту скорби и венки носили...
пусть строят!
люди забыли уже что Богам нужно иногда спасибо говорить - за то что живой - а не когда помер.
Древняя славянская религия так и учила людей - говорить богам спасибо.
Христианство все испортило....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.