В Челябинской области падению метеорита хотят посвятить храм

Марсианские микроорганизмы
19:50, 15.04.2013
От пользователя ой ёй
ты хоть знаешь что делать то с ними :-D

Сжигать что ли на большом жертвенном костре надо :-(
0
SDHobbit
19:52, 15.04.2013
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Сжигать что ли на большом жертвенном костре надо :-(


Да, мало кто на ОНе знает, что надо делать с девственницами :-)
8 / 0
19:54, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
В Челябинской области падению метеорита хотят посв...љљ[нов

е :cen: анулись люди совсем :away:
9 / 0
Марсианские микроорганизмы
19:54, 15.04.2013
От пользователя ой ёй
по головке погладить и спать уложить

Это ты про что, кого по головке погладить :-(
4 / 0
Вивекананда
20:14, 15.04.2013
алилуйя, алилуйя,
бог послал кусочек
обыкновенного хондрита LL5, ударная фракция S4, степень выветривания W0.
7 / 0
***Гигантский пряник***
20:18, 15.04.2013
От пользователя Stanislav2012
Вы что не понимаете, что если бы тогда нас не спасли, то последствия были бы катастрофическими, человечества бы не было!!!!!!!!!!!!!

А кто нас спас-то?
Чебаркуль?
5 / 0
ой ёй
20:20, 15.04.2013
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Это ты про что, кого по головке погладить


От пользователя SDHobbit
что делать с девственницами
4 / 0
Sergggj
20:24, 15.04.2013
Не, всё как бы понятно - надо людям храм - пусть себе строят.... У меня один вопрос - как храм именовать? Традиционно именовали вроде бы или в честь святых, или в честь избавления от угрозы... Ей-бог, ничё в голову не идёт - насчёт метеорита... :-(
0 / 4
SDHobbit
20:36, 15.04.2013
От пользователя Sergggj
надо людям храм - пусть себе строят


А тем, которым не надо, можно его взорвать? :-)
8 / 0
посох
20:39, 15.04.2013
как сказал на все это челябинский фермер..- "Уровень БРЕДА в Росии превысил уровень жизни..." :super:
10 / 0
Sergggj
20:43, 15.04.2013
От пользователя SDHobbit
А тем, которым не надо, можно его взорвать?

Нет. Ибо это способствует влиянию Третьего Закона Термодинамики! :bes:
2 / 1
SDHobbit
20:45, 15.04.2013
От пользователя Sergggj
Нет. Ибо это способствует влиянию Третьего Закона Термодинамики! :bes:


Чо?
3 / 2
Heavy water
20:48, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Новый приход построят в Еманжелинске

Надо построить зиккурат, храмы в космических вопросах не канают! :ultra:
8 / 0
Sergggj
20:51, 15.04.2013
От пользователя SDHobbit
Чо?

Третий закон ТД, по-простому, гласит - "Один ..... может задать так много вопросов, что и тысяча мудрецов не успеет на них отвечать....""
0 / 3
igp96
20:52, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Новый приход построят в Еманжелинске в честь избавления от космической угрозы.

Это ж предупреждение свыше! Менять надо что то в жизни, молитв одних не хватает. А в честь потопа тоже что закладывали?
0 / 5
Personal Jesus™
20:53, 15.04.2013
От пользователя Stanislav2012

почему ты дурачёк-то такой, а? нафига ты так живёшь? :ultra:
8 / 1
SDHobbit
20:54, 15.04.2013
От пользователя Sergggj
Третий закон ТД, по-простому, гласит - "Один ..... может задать так много вопросов, что и тысяча мудрецов не успеет на них отвечать....""


Вам нужно повторить школьную программу. Ну или перестать умничать. Выбирайте сами :-)
3 / 0
ой ёй
20:54, 15.04.2013
От пользователя Personal Jesus?
нафига ты живёшь?

что б нам интереснее было :-D
5 / 0
Personal Jesus™
20:56, 15.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Новый приход

поймали фанатичные религиозные истерички
3 / 0
igp96
20:56, 15.04.2013
От пользователя Stanislav2012
Потому что человеческого как такового по определению нет, все, что дано человеку, это все дано ему Создателем!


У человеков всё обезьянье что ли?
6 / 0
igp96
20:58, 15.04.2013
От пользователя Stanislav2012
Потому и не убило, что Высшие Силы не допустили этого!

Но полёт то Высшие Силы допустили! По их же воле.
2 / 5
igp96
21:01, 15.04.2013
От пользователя Stanislav2012
последствия были бы катастрофическими, человечества бы не было!

Вот в этом случае как раз все катастрофы бы и кончились.
1 / 0
Sergggj
21:03, 15.04.2013
От пользователя Sergggj
ничё в голову не идёт - насчёт метеорита.

Фу, вроде нащёл....
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D0%B0%D1...
"Иоасаф Метеорит
Материал из Википедии ? свободной энциклопедии

В Википедии есть статьи о других людях с именем Иоасаф.
Иоасаф Метеорит

Преподобные Афанасий и Иоасаф Метеорские (справа)
Имя в миру
Иоанн Уреш Палеолог
Рождение
ок. 1350
Смерть
1422 (1423)
Метеоры
Почитается
в Православной церкви
В лике преподобных
Главная святыня
мощи в Преображенском монастыре (Метеоры)
День памяти
20 апреля (по юлианскому календарю)

Иоасаф (Иоанн Уреш Палеолог, также Йован Урош Неманич, серб. ?ован Урош Нема?и?, ок. 1350?1422 (1423)) ? сын Эпирского царя Симеона Синиши и его наследник на эпирском престоле. Один из основателей Преображенского монастыря в Метеорах."
Да, как я так... 15 февраля ....

Сретение
На Сретение зима с весною встретилась
15 февраля
Сретение служит границею между зимой и весною, отчего и само название праздника Сретения в простонародье объясняют встречею зимы с весною: на Сретение зима с весною встретилась; в Сретение солнце на лето, зима на мороз поворотила.
Вот так и храм можно назвать...

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2013 21:25]
1 / 4
Sergggj
21:08, 15.04.2013
От пользователя SDHobbit
Вам нужно повторить школьную программу.

Не знаю, как там у вас в Шире... В школе было S>=0, в вузе - Больцман оттого и застрелился... :away:
0
z_stardust
21:13, 15.04.2013
От пользователя ой ёй
сума посходили с этими храмами :ultra:
не убило ж никого, что за повод?????


нада наверно чтобы мильон убило..... а потом все ходили к месту скорби и венки носили...
пусть строят!
люди забыли уже что Богам нужно иногда спасибо говорить - за то что живой - а не когда помер.

Древняя славянская религия так и учила людей - говорить богам спасибо.
Христианство все испортило.... :-(
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.