Власти отберут котельные и сети у неэффективных собственников ЖКХ

Деревяшка
13:57, 15.04.2013
От пользователя ой ёй
че тогда на лавочку не пришла?

побоялась что задницами своими затолкают в толпе :weep:
0
lo que pasó
13:57, 15.04.2013
От пользователя ТАВАТУЙ
осознал уж давно свою неправоту скока можно ликбез то проводить?

мну чужие комменты не читаю, форум "обсуждение новостей", а не "чтение комментов" :ultra:
0
ой ёй
14:01, 15.04.2013
От пользователя Деревяшка
побоялась что задницами своими затолкают в толпе

дак тока я и пришла :-( хоть бы с тобой пивка попили.... а то в одну вопще не интересно
0
14:03, 15.04.2013
От пользователя Намедни из Давоса ї
он свою опу в прорубь всю зиму макал

ща тебя надо рылом намокать. :-D
1 / 0
14:06, 15.04.2013
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Ну все логично. Передали объекты родне-подельникам-знакомым, выдоили как следует, не вкладывая ни копейки в поддержание
инфраструктуры, теперь можно кому-нибудь сбагрить и от всех претензий отъехать. Чиновничье-бандитский передел, как он есть

От пользователя Nych
А оплата коммуналки взымается в полном объёме!
Ну и прикиньте, какой распил можно устраивать на всех "аварийных ремонтах", "капремонтах" и "модернизации".

Ну, собственно, вот :bs:
Ну и все это на фоне законопроектов о взымании долгов по коммуналке, путем продажи собственности должников и "карманных" УК от энергетических компаний :-(
0
news@e1.ru
00:09, 16.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.