Власти отберут котельные и сети у неэффективных собственников ЖКХ
д
Деревяшка
13:57, 15.04.2013
че тогда на лавочку не пришла?
побоялась что задницами своими затолкают в толпе
l
lo que pasó
13:57, 15.04.2013
осознал уж давно свою неправоту скока можно ликбез то проводить?
мну чужие комменты не читаю, форум "обсуждение новостей", а не "чтение комментов"
о
ой ёй
14:01, 15.04.2013
побоялась что задницами своими затолкают в толпе
дак тока я и пришла хоть бы с тобой пивка попили.... а то в одну вопще не интересно
14:06, 15.04.2013
Ну все логично. Передали объекты родне-подельникам-знакомым, выдоили как следует, не вкладывая ни копейки в поддержание
инфраструктуры, теперь можно кому-нибудь сбагрить и от всех претензий отъехать. Чиновничье-бандитский передел, как он есть
инфраструктуры, теперь можно кому-нибудь сбагрить и от всех претензий отъехать. Чиновничье-бандитский передел, как он есть
А оплата коммуналки взымается в полном объёме!
Ну и прикиньте, какой распил можно устраивать на всех "аварийных ремонтах", "капремонтах" и "модернизации".
Ну и прикиньте, какой распил можно устраивать на всех "аварийных ремонтах", "капремонтах" и "модернизации".
Ну, собственно, вот
Ну и все это на фоне законопроектов о взымании долгов по коммуналке, путем продажи собственности должников и "карманных" УК от энергетических компаний
n
news@e1.ru
00:09, 16.05.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.