В США судья оштрафовал сам себя за включенный телефон
n
news@e1.ru
14:12, 14.04.2013
14:23, 14.04.2013
А у нас себя , своих родных, друзей и взяточников штрафовать не умеют
Штрафуют только тех, кто неоправданно мало даёт
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2013 14:27]
Штрафуют только тех, кто неоправданно мало даёт
[Сообщение изменено пользователем 14.04.2013 14:27]
b
brut_homa
14:24, 14.04.2013
В США судья оштрафовал сам себя
прям унтер-офицерская вдова
и
Искатель пещер
14:26, 14.04.2013
Если б у нас так депутаты и сотрудники органов делали... Даже представить не могу
н
Нормальный Ник
14:31, 14.04.2013
Мужик, хуле. Не то что некоторые, кое-где...
r
RDenPost
14:32, 14.04.2013
$25 при ЗП в 10000 - показуха
14:38, 14.04.2013
Даже представить не могу
И правильно не можете. Судья или должностное лицо заинтересованы в разрешении дела, поэтому они не могут сами себя привлекать к ответственности, и обязаны заявить самоотвод. Это у нас так, в демократической правовой стране. А в США - судебный произвол и беззаконие.
s
Sat_Kelman
14:39, 14.04.2013
$25 при ЗП в 10000 - показуха
Ну так-то дело не в сумме, а в принципе. Хотя если перевести на рубли то 25$ = 775 рублей. У нас за вождение с телефоном всего 300р. штраф.
r
RDenPost
14:46, 14.04.2013
Автор: Sat_Kelman (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Апр 2013 14:39
Дата: 14 Апр 2013 14:39
а ЗП у вас как у амерекосского судьи?
б
Беспощадный борец с целюлитом
14:47, 14.04.2013
И правильно не можете. Судья или должностное лицо заинтересованы в разрешении дела, поэтому они не могут сами себя привлекать к ответственности, и обязаны заявить самоотвод. Это у нас так, в демократической правовой стране. А в США - судебный
произвол и беззаконие.
Не нужно передергивать;-)
Штраф за включенный телефон вне рамок рассматриваемого дела. А вот личная заинтересованность или связь (родственная,деловая ит.д) с участниками дела как раз и являетcя поводом для отвода судьи.
е
Единомышленник ©
14:52, 14.04.2013
респект судье, нашим надо брать пример, особенно при нарушении ПДД
з
забанили говны
14:52, 14.04.2013
В США судья оштрафовал сам себя за включенный теле...љ
у нас такого никогда не будет!!! поэтому мну так и будет ездить зажаренный со лбом!!!
м
МишЛен!!!
14:54, 14.04.2013
Респект Мужику!!!
14:57, 14.04.2013
Не нужно передергивать
Это ты передергиваешь, неудачник. А нам, членам Партии, бабы дают.
Штраф за включенный телефон вне рамок рассматриваемого дела.
Ну естественно, это уже другое дело. В исходе которого судья прямо заинтересован.
поэтому мну так и будет ездить зажаренный со лбом!!!
Стыдно тебе, лузер, за свою внешность? Трудись продуктивно, накопи денег, возьми кредит, в конце концов, и сделай себе пластическую операцию. Тогда не нужно будет от света белого прятаться, сможешь ездить как все нормальные люди.
з
забанили говны
15:12, 14.04.2013
Стыдно тебе, лузер, за свою внешность? Трудись продуктивно, накопи денег, возьми кредит, в конце концов, и сделай себе пластическую операцию. Тогда не нужно будет от света белого прятаться, сможешь ездить как все нормальные люди.
Асёл ты!! вот такая гнида, как тебю не полезет в мою тачку в случае чего.............
м
морда наглая морда серая
15:16, 14.04.2013
уважаю прям
b
brut_homa
15:19, 14.04.2013
А нам, членам Партии, бабы дают.
вам тока светы из иваново дают. и то в приказном порядке
я
я не в бане, на сковороде грею...
15:22, 14.04.2013
какой самоотверженный судья, шотрафовал сам себя за неуважения к самому себе
h
hanginav
15:24, 14.04.2013
Законник в лучшем смысле этого слова. Как ни странно, но может быть в том числе и поэтому у них почти все равны перед судом.
t
T65jQEWB
15:40, 14.04.2013
д...биллл
ты видимо.
s
smoki_mo
15:43, 14.04.2013
у нас за такое психлечебницу назначают....а так молорик нарушил - получил
o
Oslo Liberator
15:46, 14.04.2013
Принцип!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.