В США судья оштрафовал сам себя за включенный телефон

news@e1.ru
14:12, 14.04.2013
Он не смог вовремя отключить голосовой набор и вызвал заминку в ходе слушания

Оригинал статьи
94 / 3
14:21, 14.04.2013
У мну такой же телефон, как на фотке в новости.
2 / 33
14:23, 14.04.2013
:-( А у нас себя , своих родных, друзей и взяточников штрафовать не умеют :-(
Штрафуют только тех, кто неоправданно мало даёт

[Сообщение изменено пользователем 14.04.2013 14:27]
96 / 0
brut_homa
14:24, 14.04.2013
От пользователя news@e1.ru
В США судья оштрафовал сам себя

прям унтер-офицерская вдова :-D
17 / 4
14:30, 14.04.2013
д...биллл 8(
2 / 87
Нормальный Ник
14:31, 14.04.2013
Мужик, хуле. Не то что некоторые, кое-где...
99 / 1
RDenPost
14:32, 14.04.2013
$25 при ЗП в 10000 - показуха
8 / 88
Все пендосцы взяли бы пример и пристрелили бы себя :-D
8 / 36
От пользователя Хамлоо
Даже представить не могу

И правильно не можете. Судья или должностное лицо заинтересованы в разрешении дела, поэтому они не могут сами себя привлекать к ответственности, и обязаны заявить самоотвод. Это у нас так, в демократической правовой стране. А в США - судебный произвол и беззаконие.
5 / 57
Sat_Kelman
14:39, 14.04.2013
От пользователя RDenPost
$25 при ЗП в 10000 - показуха

Ну так-то дело не в сумме, а в принципе. Хотя если перевести на рубли то 25$ = 775 рублей. У нас за вождение с телефоном всего 300р. штраф.
55 / 1
RDenPost
14:46, 14.04.2013
От пользователя Sat_Kelman
Автор: Sat_Kelman (ЛС) (О пользователе)
Дата: 14 Апр 2013 14:39


а ЗП у вас как у амерекосского судьи?
1 / 13
Беспощадный борец с целюлитом
14:47, 14.04.2013
От пользователя ЕР - парламентское большинство
И правильно не можете. Судья или должностное лицо заинтересованы в разрешении дела, поэтому они не могут сами себя привлекать к ответственности, и обязаны заявить самоотвод. Это у нас так, в демократической правовой стране. А в США - судебный произвол и беззаконие.

Не нужно передергивать;-)
Штраф за включенный телефон вне рамок рассматриваемого дела. А вот личная заинтересованность или связь (родственная,деловая ит.д) с участниками дела как раз и являетcя поводом для отвода судьи.
21 / 0
Единомышленник ©
14:52, 14.04.2013
респект судье, нашим надо брать пример, особенно при нарушении ПДД
39 / 1
забанили говны
14:52, 14.04.2013
От пользователя news@e1.ru
В США судья оштрафовал сам себя за включенный теле...љ

у нас такого никогда не будет!!! поэтому мну так и будет ездить зажаренный со лбом!!! 8( :fotku: :ultra: :ultra: :ultra: ;-)
2 / 18
МишЛен!!!
14:54, 14.04.2013
Респект Мужику!!!
17 / 3
От пользователя Запах напалма
Не нужно передергивать

Это ты передергиваешь, неудачник. А нам, членам Партии, бабы дают. :-)
От пользователя Запах напалма
Штраф за включенный телефон вне рамок рассматриваемого дела.

Ну естественно, это уже другое дело. В исходе которого судья прямо заинтересован.
От пользователя Тупая автомама, острый -автопапа
поэтому мну так и будет ездить зажаренный со лбом!!!

Стыдно тебе, лузер, за свою внешность? Трудись продуктивно, накопи денег, возьми кредит, в конце концов, и сделай себе пластическую операцию. Тогда не нужно будет от света белого прятаться, сможешь ездить как все нормальные люди.
5 / 27
забанили говны
15:12, 14.04.2013
От пользователя ЕР - парламентское большинство
Стыдно тебе, лузер, за свою внешность? Трудись продуктивно, накопи денег, возьми кредит, в конце концов, и сделай себе пластическую операцию. Тогда не нужно будет от света белого прятаться, сможешь ездить как все нормальные люди.

Асёл ты!! вот такая гнида, как тебю не полезет в мою тачку в случае чего............. :ultra: :ultra: :fotku: :-) ;-) ;-)
3 / 8
морда наглая морда серая
15:16, 14.04.2013
уважаю прям
1 / 0
brut_homa
15:19, 14.04.2013
От пользователя ЕР - парламентское большинство
А нам, членам Партии, бабы дают.

вам тока светы из иваново дают. и то в приказном порядке :-D
18 / 1
я не в банена сковороде грею...
15:22, 14.04.2013
какой самоотверженный судья, шотрафовал сам себя за неуважения к самому себе :-D
1 / 3
hanginav
15:24, 14.04.2013
Законник в лучшем смысле этого слова. Как ни странно, но может быть в том числе и поэтому у них почти все равны перед судом.
23 / 2
T65jQEWB
15:40, 14.04.2013
От пользователя Выброшенный из гнёта
д...биллл


ты видимо.
8 / 0
smoki_mo
15:43, 14.04.2013
у нас за такое психлечебницу назначают....а так молорик нарушил - получил
7 / 4
Oslo Liberator
15:46, 14.04.2013
Принцип!
11 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.