Виновник аварии, оставившей инвалидом екатеринбургскую спортсменку, сдался полиции

news@e1.ru
13:13, 12.04.2013
Девушка продолжает лечение и ищет справедливости в суде.

Оригинал статьи
47 / 2
А(H1N1) Жертва арбидола
13:22, 12.04.2013
Выздоровления! Виноватого - на зону! :ultra:
132 / 3
mazafaker в помывочном
13:23, 12.04.2013
бабе выздоровления, мужику зону :ultra:
94 / 3
Экземпляр № 5877021439
13:24, 12.04.2013
От пользователя news@e1.ru
лихач на старой BMW (позже экспертиза показала, что он ехал с большим превышением скорости, а ранее не раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД)

Отпетушить и расчленить! :ultra:


От пользователя news@e1.ru
"В этой больнице мне так и не сделали полное обследование. Меня мучили сильные боли в спине, но медики списывали это на ушиб. После выписки я обратилась в травмпункт N2 на улице Бажова, где мне, даже не сделав рентген, пожилая врач заявила, что никаких переломов нет.

Этих коновалов уволить! это не врачи! :ultra:

От пользователя news@e1.ru
Только в платной больнице N33 невролог направил меня на рентген, где выяснилось, что у меня сломано три ребра и компрессионный перелом пяти грудных позвонков.

Больница ?33 :write: Неврологу респект! :hi:

От пользователя news@e1.ru
Дознаватель ГИБДД Филимонова постоянно затягивала процесс, до нее невероятно трудно было даже дозвониться. Почему-то она сказала мне, единственной получившей травмы, не проходить медэкспертизу, заявив, что сама все проведет по документам. Я не послушалась и решила пройти ее самостоятельно ? и два раза мои документы терялись, и в бюро судмедэкспертизы никто не мог их найти. Следователь несколько раз возвращал Филимоновой


Тут все ясно! Фильку-зяточницу продать в публичный дом Сингапура! :ultra:

От пользователя news@e1.ru
екатеринбургская спортсменка Анна Федорова стала инвалидом

Анечке мои соболезнования, желаю терпения и удачи. :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2013 14:05]
107 / 1
saна
13:25, 12.04.2013
нуну...))) бесплатно. бесплатно -говорят в больничке разпластаем так и так, за 50 тыщь- так, а за 150 -ляпороскопию даже сделаем. :-D
44 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
13:25, 12.04.2013
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
Отпетушить и расчленить!

не обязательно - ноги и руки поменять местами и на зону! :ultra:
25 / 0
господин Алексей=)
13:26, 12.04.2013
Выздоравливай солнышко! Жалко такую хорошую девочку! А этот мудача на бмв упечь в тюрягу, пусть там у параши посидит петушок. :fotku: :fotku: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
87 / 0
Судья Дредд
13:27, 12.04.2013
Зачем сдался?
9 / 42
TMD_Ekb
13:28, 12.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2013 14:36]
1 / 0
crysalis (lost in trance)
13:29, 12.04.2013
просто нет слов....

это просто фееричная страна :weep:
62 / 2
~CyberFox~
13:29, 12.04.2013
В этой стране нельзя попадать в два учереждения - к правохранителям и больничку. Еще не известно откуда живым выйдешь.
70 / 1
MisterZ007
13:29, 12.04.2013
Девушке выздоровления.
Больница ?23 = говно.
Аблееву желаю провести - 5 лет общей зоны под шконкой.
74 / 2
Ретвизан
13:30, 12.04.2013
:cool: Накрячить следует лихача по полной программе! А девушке -скорейшего выздоровления! :super:
18 / 0
Igor FL-120
13:31, 12.04.2013
Анна! Желаю удачи в процессах, и победы над травмами!
20 / 1
Борщ не спайсдалеко не улети...
13:31, 12.04.2013
"Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют"
38 / 1
13:32, 12.04.2013
Прокурорские - мерзавцы, такие же как и виновник Аблеев

еще и зп им подняли, чтоп нихера не делали
53 / 1
мальчиш-плохиш
13:32, 12.04.2013
менты у себя член в штанах найти не могут. не то что преступника :-D
58 / 0
KJY
13:33, 12.04.2013
...решения по делам зависят от количества дензнаков... :cool:
17 / 0
andsv
13:33, 12.04.2013
От пользователя Намедни из Давоса ї
Прокурорские

мрази

Филимонова- *********, чтоб детей её такой же ****** искалечил, а такаяже ********* расследование вела
и прокурорским того же

[Сообщение изменено модератором 13.04.2013 07:58]
63 / 2
13:34, 12.04.2013
Правовое государство,что уж говорить.
24 / 0
vesely
13:34, 12.04.2013
После 23-й больницы надо радоваться ,что вообще выжила! :ultra:
26 / 3
Ирина Прекрасная
13:35, 12.04.2013
хоть бы реквизиты оставили
я думаю найдутся желающие помочь девушке финансово!
14 / 1
Chu4a
13:36, 12.04.2013
виновник дтп имеет мусорскую крышу или сам мусор? был бы на ее месте какой-нибудь жирный мусор с погонами, терпилу на бэхе нашли на следующий день. мертвым. поганая раеся
44 / 3
nexus1990
13:36, 12.04.2013
мну туда попал как то рассечение было в двух местах... тетка зашивать стала и без наркозу даже боярки не дала хлебнуть для дезэнфекции...
11 / 0
13:37, 12.04.2013
Ментов всех поголовно можно увольнять и садить на кол, зажрались сволочи,вообще ни чем не занимаются. Сам не раз убеждался,что к ним если обратишься еще и виноват останешься. С*** зла на них не хватает.

[Сообщение изменено пользователем 12.04.2013 13:37]
54 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.