Виновник аварии, оставившей инвалидом екатеринбургскую спортсменку, сдался полиции
n
news@e1.ru
13:13, 12.04.2013
а
А(H1N1) Жертва арбидола
13:22, 12.04.2013
Выздоровления! Виноватого - на зону!
m
mazafaker в помывочном
13:23, 12.04.2013
бабе выздоровления, мужику зону
э
Экземпляр № 5877021439
13:24, 12.04.2013
лихач на старой BMW (позже экспертиза показала, что он ехал с большим превышением скорости, а ранее не раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД)
Отпетушить и расчленить!
"В этой больнице мне так и не сделали полное обследование. Меня мучили сильные боли в спине, но медики списывали это на ушиб. После выписки я обратилась в травмпункт N2 на улице Бажова, где мне, даже не сделав рентген, пожилая врач заявила, что
никаких переломов нет.
Этих коновалов уволить! это не врачи!
Только в платной больнице N33 невролог направил меня на рентген, где выяснилось, что у меня сломано три ребра и компрессионный перелом пяти грудных
позвонков.
Больница ?33 Неврологу респект!
Дознаватель ГИБДД Филимонова постоянно затягивала процесс, до нее невероятно трудно было даже дозвониться. Почему-то она сказала мне, единственной
получившей травмы, не проходить медэкспертизу, заявив, что сама все проведет по документам. Я не послушалась и решила пройти ее самостоятельно ? и два раза мои документы терялись, и в бюро судмедэкспертизы никто не мог их найти. Следователь несколько раз возвращал Филимоновой
Тут все ясно! Фильку-зяточницу продать в публичный дом Сингапура!
екатеринбургская спортсменка Анна Федорова стала инвалидом
Анечке мои соболезнования, желаю терпения и удачи.
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2013 14:05]
s
saна
13:25, 12.04.2013
нуну...))) бесплатно. бесплатно -говорят в больничке разпластаем так и так, за 50 тыщь- так, а за 150 -ляпороскопию даже сделаем.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
13:25, 12.04.2013
Отпетушить и расчленить!
не обязательно - ноги и руки поменять местами и на зону!
г
господин Алексей=)
13:26, 12.04.2013
Выздоравливай солнышко! Жалко такую хорошую девочку! А этот мудача на бмв упечь в тюрягу, пусть там у параши посидит петушок.
с
Судья Дредд
13:27, 12.04.2013
Зачем сдался?
t
TMD_Ekb
13:28, 12.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 12.04.2013 14:36]
c
crysalis (lost in trance)
13:29, 12.04.2013
просто нет слов....
это просто фееричная страна
это просто фееричная страна
c
~CyberFox~
13:29, 12.04.2013
В этой стране нельзя попадать в два учереждения - к правохранителям и больничку. Еще не известно откуда живым выйдешь.
m
MisterZ007
13:29, 12.04.2013
Девушке выздоровления.
Больница ?23 = говно.
Аблееву желаю провести - 5 лет общей зоны под шконкой.
Больница ?23 = говно.
Аблееву желаю провести - 5 лет общей зоны под шконкой.
р
Ретвизан
13:30, 12.04.2013
Накрячить следует лихача по полной программе! А девушке -скорейшего выздоровления!
i
Igor FL-120
13:31, 12.04.2013
Анна! Желаю удачи в процессах, и победы над травмами!
б
Борщ не спайс- далеко не улети...
13:31, 12.04.2013
"Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют"
13:32, 12.04.2013
Прокурорские - мерзавцы, такие же как и виновник Аблеев
еще и зп им подняли, чтоп нихера не делали
еще и зп им подняли, чтоп нихера не делали
м
мальчиш-плохиш
13:32, 12.04.2013
менты у себя член в штанах найти не могут. не то что преступника
k
KJY
13:33, 12.04.2013
...решения по делам зависят от количества дензнаков...
a
andsv
13:33, 12.04.2013
Прокурорские
мрази
Филимонова- *********, чтоб детей её такой же ****** искалечил, а такаяже ********* расследование вела
и прокурорским того же
[Сообщение изменено модератором 13.04.2013 07:58]
v
vesely
13:34, 12.04.2013
После 23-й больницы надо радоваться ,что вообще выжила!
и
Ирина Прекрасная
13:35, 12.04.2013
хоть бы реквизиты оставили
я думаю найдутся желающие помочь девушке финансово!
я думаю найдутся желающие помочь девушке финансово!
c
Chu4a
13:36, 12.04.2013
виновник дтп имеет мусорскую крышу или сам мусор? был бы на ее месте какой-нибудь жирный мусор с погонами, терпилу на бэхе нашли на следующий день. мертвым. поганая раеся
n
nexus1990
13:36, 12.04.2013
мну туда попал как то рассечение было в двух местах... тетка зашивать стала и без наркозу даже боярки не дала хлебнуть для дезэнфекции...
13:37, 12.04.2013
Ментов всех поголовно можно увольнять и садить на кол, зажрались сволочи,вообще ни чем не занимаются. Сам не раз убеждался,что к ним если обратишься еще и виноват останешься. С*** зла на них не хватает.
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2013 13:37]
[Сообщение изменено пользователем 12.04.2013 13:37]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.