В квартире сотрудника фонда "Город без наркотиков" прошел обыск

news@e1.ru
10:39, 12.04.2013
Уголовное дело находящегося в розыске Евгения Маленкина возобновлено.

Оригинал статьи
18 / 43
х.3.
10:50, 12.04.2013
из евреёв?
25 / 26
KS7
10:51, 12.04.2013
вот и помогай наркам
63 / 14
на престарелого Галустяна похож :-D
75 / 8
Ныч
10:52, 12.04.2013
От пользователя х.3.
из евреёв?

Чё, раз Евгений, так сразу еврей? 8(
:-D
40 / 0
EХ
10:53, 12.04.2013
Морда просит кирпича :-D
38 / 44
Ныч
10:54, 12.04.2013
От пользователя KS7
вот и помогай наркам

Ты ещё начни с наркоторговлей бороться! Насидишься на нарах до полного облысения з-цы. :ultra:
57 / 6
el_vandalo
10:54, 12.04.2013
От пользователя news@e1.ru
В квартире сотрудника фонда "Город без наркотиков"...љ

жена и дочь, как я понимаю, в заложниках у ск :-(
18 / 10
Scorpionishe_Навсегда
10:55, 12.04.2013
От пользователя Задолбали. Нискажу
на престарелого Галустяна похож

помоиму это Шуфутинский :cool:
36 / 1
ой ёй
10:56, 12.04.2013
да сколько можно то???? :ultra:
35 / 12
Верховный Смотритель
10:58, 12.04.2013
малёнкин древняя хазарская (еврейская) фамилий...от малки ключницы что при дворе владимира была...)
14 / 12
Negativshik forever
10:58, 12.04.2013
;ждем появления в теме корневидных амлетчиц из Давоса, возглавляемых товарисчами Уйвашевым и Бородатым :-D
18 / 14
Экземпляр № 5877021439
10:58, 12.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Уголовное дело находящегося в розыске Евгения Маленкина возобновлено.

Видимо в свете того что Женька в мэры собрался? :-D
21 / 7
ой ёй
10:59, 12.04.2013
От пользователя Пискунян
кого всё ищут?? ан два чтоле

ищут давно, да не могут найти.... парня какого то лет двадцати...... :-D
22 / 1
Ныч
10:59, 12.04.2013
От пользователя el_vandalo
жена и дочь, как я понимаю, в заложниках у ск :-(

СК пленных не берёт. У них приказ валить на месте, а то из выживших членов семей репрессированных потом всякие мемуаристы и прочие разоблачители получаются. :ultra:
17 / 2
Михайловский могильщик
10:59, 12.04.2013
когда же поймают этого душегуба , тогда все смерти в фонде наружу вылезут
27 / 34
10:59, 12.04.2013
значит на святых местах не покаялся .......
20 / 0
Expert-Spb
10:59, 12.04.2013
Да вертел он эту рашку на одном месте, по любому за границей, там спокойнее.
11 / 7
мелкий бес
11:01, 12.04.2013
малёк с деньгой убёг .. :ultra:
16 / 0
Иргой
11:02, 12.04.2013
маленкин бандит какой-то.
25 / 7
Верховный Смотритель
11:03, 12.04.2013
я таки вам имею сообщить...ми русские русских не выдаём...израиль... :-D
9 / 2
ilyaster
11:03, 12.04.2013
Придет время, будут эти пида..сы на фонарных столбах в петле болтаться.
Я-то помню времена, когда на Уралмаше не пройти от нарков было, Маленкин с Ройзманом титанический труд сделали.
45 / 24
3652460
11:04, 12.04.2013
Маленкина в заместители мэра Ройзмана :-D :-D Хорошее будет руководство.Кадыров нервно курит в стороне :-D
30 / 6
Иргой
11:04, 12.04.2013
От пользователя мелкий бес
малёк с деньгой убёг ..

но по святым местам :ultra: интересно, он хоть одну молитву знает вообще? кто-нить может себе представить его крестящимся или чо он там исповедует, но так, чтоб не на камеру?
14 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.