В квартире сотрудника фонда "Город без наркотиков" прошел обыск
n
news@e1.ru
10:39, 12.04.2013
х
х.3.
10:50, 12.04.2013
из евреёв?
k
KS7
10:51, 12.04.2013
вот и помогай наркам
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
10:51, 12.04.2013
Че на этот раз нашли? Трупы детей?
н
Ныч
10:52, 12.04.2013
из евреёв?
Чё, раз Евгений, так сразу еврей?
н
Ныч
10:54, 12.04.2013
вот и помогай наркам
Ты ещё начни с наркоторговлей бороться! Насидишься на нарах до полного облысения з-цы.
e
el_vandalo
10:54, 12.04.2013
В квартире сотрудника фонда "Город без наркотиков"...љ
жена и дочь, как я понимаю, в заложниках у ск
s
Scorpionishe_Навсегда
10:55, 12.04.2013
на престарелого Галустяна похож
помоиму это Шуфутинский
о
ой ёй
10:56, 12.04.2013
да сколько можно то????
в
Верховный Смотритель
10:58, 12.04.2013
малёнкин древняя хазарская (еврейская) фамилий...от малки ключницы что при дворе владимира была...)
n
Negativshik forever
10:58, 12.04.2013
;ждем появления в теме корневидных амлетчиц из Давоса, возглавляемых товарисчами Уйвашевым и Бородатым
э
Экземпляр № 5877021439
10:58, 12.04.2013
Уголовное дело находящегося в розыске Евгения Маленкина возобновлено.
Видимо в свете того что Женька в мэры собрался?
о
ой ёй
10:59, 12.04.2013
кого всё ищут?? ан два чтоле
ищут давно, да не могут найти.... парня какого то лет двадцати......
н
Ныч
10:59, 12.04.2013
жена и дочь, как я понимаю, в заложниках у ск
СК пленных не берёт. У них приказ валить на месте, а то из выживших членов семей репрессированных потом всякие мемуаристы и прочие разоблачители получаются.
м
Михайловский могильщик
10:59, 12.04.2013
когда же поймают этого душегуба , тогда все смерти в фонде наружу вылезут
e
Expert-Spb
10:59, 12.04.2013
Да вертел он эту рашку на одном месте, по любому за границей, там спокойнее.
м
мелкий бес
11:01, 12.04.2013
малёк с деньгой убёг ..
и
Иргой
11:02, 12.04.2013
маленкин бандит какой-то.
в
Верховный Смотритель
11:03, 12.04.2013
я таки вам имею сообщить...ми русские русских не выдаём...израиль...
i
ilyaster
11:03, 12.04.2013
Придет время, будут эти пида..сы на фонарных столбах в петле болтаться.
Я-то помню времена, когда на Уралмаше не пройти от нарков было, Маленкин с Ройзманом титанический труд сделали.
Я-то помню времена, когда на Уралмаше не пройти от нарков было, Маленкин с Ройзманом титанический труд сделали.
u
3652460
11:04, 12.04.2013
Маленкина в заместители мэра Ройзмана Хорошее будет руководство.Кадыров нервно курит в стороне
и
Иргой
11:04, 12.04.2013
малёк с деньгой убёг ..
но по святым местам интересно, он хоть одну молитву знает вообще? кто-нить может себе представить его крестящимся или чо он там исповедует, но так, чтоб не на камеру?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.