В "заначке" свердловского минфина оказалось 4,5 млрд рублей
s
seregas96
18:38, 10.04.2013
ну че непонятно минфину на зарплату не хватает, вот они и крутят в банке!!! каждый грабит по своему!!!
с
серега60
20:02, 10.04.2013
В очередной раз какая то чиновная муть - крутят-вертят свободными деньгами и при этом ещё умудряются и огромными кредитами бюджет нагружать!
Согласен, на хрена берут кредиты... когда в области МО еле сводят концы с концами: дороги, мосты все разваливается... проводите газификацию деревень, на дворе 21 век. Всю Европу снабжаем, а свои на дровах сидят!!!
S
Sebostyan
08:33, 11.04.2013
Процентный доход от хранения денег наверняка учитывается и никто его не сворует, но вот откат за размещение такого бабла наверняка идет в чьи-то карманы. В нашей стране по иному и быть не может. Да и с процентной ставкой помутить можно. Я в жизни не поверю, чтоб кто-то да не наварился. Отвык думать
о чинушах хорошо, точнее отучили.
n
news@e1.ru
00:10, 12.05.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.