Общественники замеряют ямы на улицах Екатеринбурга

news@e1.ru
18:20, 08.04.2013
За несколько часов они нашли десятки ям на дорогах, где асфальт укладывали совсем недавно.

Оригинал статьи
3 / 0
18:28, 08.04.2013
От пользователя news@e1.ru
они нашли десятки ям на дорогах, где асфальт укладывали совсем недавно.

Это был специальный временный асфальт.
3 / 0
Minod Vesp
18:38, 08.04.2013
А чё их мерять - 2х1х2, где ДхШхГ :-D :-D :-D
0
Надменный фраер
23:03, 08.04.2013
активность сознательных граждан радует
4 / 0
Фата Моргана
23:21, 08.04.2013
пусть ремонтники гарантию на свои дорожные пломбы дают! и если снова на дороге -кариес, плотют из своего кармана!
2 / 0
deadpunk
23:32, 08.04.2013
Господа! Мост у Калины через жд пути, больше полугода было перекрыто движение, почти год а то и больше ремонтировали, и теперь весь в дырах, в районе стыков.
Видел как эти гаврики его ремонтировали в основном в дождь и слякоть ибо больше платят, чего и следовало ожидать. Этож...надоело мне, надо выразить куда-то свое.не довольствие, пора браться за вилы! Страна гниет с самого низу.. этож полный ахтунг.
Возьмите бригаду уже рабочих и поучитесь в Европе прокладывать асфальт.В Европе асфальт уже никто не применяет... там совершенно другие технологии, был в северных европейский странах, абсолютно тот же климат, даже хуже я вам скажу, постоянные дожди и климатические колебания, асфальт или дорожное покрытие идеально при этом! заплатки если и ставят, просто изумительно.

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2013 23:37]
4 / 0
23:36, 08.04.2013
Рулеток им хватает?
1 / 0
Junge
23:43, 08.04.2013
Малацы, что хоть что-то делают, а если только трындеть на форуме - то точно ничего не изменится.
1 / 0
news@e1.ru
00:10, 09.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.