Мэрия Екатеринбурга определилась со стоимостью трамвайной линии в Академический

news@e1.ru
16:45, 05.04.2013
По планам, линия должна появиться до 2020 года.

Оригинал статьи
1 / 64
Полный абзац
16:47, 05.04.2013
За такую цену она должна быть минимум стразами Сваровски обсыпана :cool:
105 / 5
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:48, 05.04.2013
Боюсь, до 20-го года они застроят полосу земли, оставленную для трамвая.
115 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
16:49, 05.04.2013
От пользователя news@e1.ru
предварительная стоимость составляет 1,6 млрд рублей. По планам, линия должна появиться до 2020 года. ?Но это все еще не точно?, ? отметили в мэрии.

Не точно, что не до Окодемического линия, а до Казани?
44 / 1
обожающий наших правителей
16:51, 05.04.2013
Я вообще ничего не понимаю. Ренова застраивает район - так пусть и проводит трамвай и повышает цену квадрата за доступность района. Либо пусть опускает цену и тогда трамвай бюджетный!! :ultra:
83 / 5
16:51, 05.04.2013
Пусть эти денежки на метро пустят. :ultra:
35 / 13
навострил коньки (j)
16:52, 05.04.2013
От пользователя news@e1.ru
предварительная стоимость составляет 1,6 млрд рублей. По планам, линия должна появиться до 2020 года

Вместо кишки-путепровода по Московской можно было 4 таких скоростный линии сделать в разные отдаленные районы :super:
30 / 3
*Azure-LIfe*
16:53, 05.04.2013
к 2020 году китайцы хотят лунную станцию\колонию сделать. а у нас только трамвай протянуть :-(
118 / 1
МедленЪ
16:55, 05.04.2013
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Боюсь, до 20-го года они застроят полосу земли, оставленную для трамвая.

К гадалке не ходи. Точечные застройки нужнее! :-D
25 / 2
Personal Jesus™
16:55, 05.04.2013
От пользователя news@e1.ru
По планам, линия должна появиться до 2020 года.

в транваях будет бесплатный вифи и блюпуп?


[Сообщение изменено пользователем 05.04.2013 16:55]
21 / 1
навострил коньки (j)
16:55, 05.04.2013
ох уж эти долгосрочные проекты - до 20го года сосите-менеджер пять раз еще сменится, и денежки каждый попилит, и отвечать за отстутсвие результата никто не станет :ultra: :-(
59 / 0
Долговязый хлеб
17:01, 05.04.2013
Олемпийский тронплин 1,2 млрд стоил изначально, а тут тронвайный за 1,6.....до 8 поднимут! :ultra:
34 / 2
Вивекананда
17:01, 05.04.2013
От пользователя *Azure-LIfe*
к 2020 году китайцы хотят лунную станцию\колонию сделать. а у нас только трамвай протянуть


А мы кинем на Луну флажок и скажем, что она часть нашего континентального шельфа, продолжение Хребта Ломоносова.

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2013 17:02]
15 / 3
Stonefaced
17:05, 05.04.2013
От пользователя Вивекананда
А мы кинем на Луну флажок и скажем, что он часть нашего континентального шельфа, продолжение Хребта Ломоносова

Луна вообще от сибири откололась, так что наша она, не беспокойтесь. Придет время и туда трамвай протянем ))))
25 / 4
Winner™
17:08, 05.04.2013
а кто найдет ПРИДВИЖКИНА и спросит что это было?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=424...
6 / 1
Personal Jesus™
17:12, 05.04.2013
От пользователя мд001
Луна вообще от сибири откололась, так что наша она, не беспокойтесь. Придет время и туда трамвай протянем ))))

не наша, а сибирская. проч лапки от луны.
да и нафига в 22+ веке транваи, а? )
2 / 2
Kastaneda-bar
17:14, 05.04.2013
Радуйтесь господа автовладельцы академического , совсем скоро появится еще одна полоса .....для пробки , а может даже две , для любителей езды по встречке :-D
9 / 5
world peace
17:17, 05.04.2013
От пользователя Долговязый хлеб
Олемпийский тронплин 1,2 млрд стоил изначально, а тут тронвайный за 1,6.....до 8 поднимут!


Мне тоже этот случай вспомнился, к чему бы это. :ultra:
8 / 0
ой-е
17:23, 05.04.2013
радуйтесь господа, все для вас и экспо и футбол даже саммит ну и конечно же такой долгожданный трамвай для предельно удаленного района.
6 / 2
Stonefaced
17:26, 05.04.2013
Нас просто забыли спросить - а оно нам надо???
9 / 3
Simon Wiesenthal
17:27, 05.04.2013
От пользователя ой-е
для предельно удаленного района.


Меня всегда мучала мысль, почему этот предельно удаленный район в классификации ценовых поясов риэлторов относится ко второму поясу, а УНЦ к третьему.. в чем там особый шик?
21 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
17:34, 05.04.2013
По планам, линия должна появиться до 2020 года. "Но это все еще не точно", ? отметили в мэрии.

"Однажды, Ходжа неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
? И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
? Успокойся жена, ? ответил Насреддин, ? и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир?" ї :ultra:
29 / 1
17:41, 05.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Как рассказал "УралПолит.Ru" замдиректора "Ренова-СтройГруп-Академическое" Владимир Крупкин, по планам развития района, утвержденным губернатором, проект намечалось создать к 2015 году.


Хорошо работаете! (с)
15 / 0
Law Abiding Citizen
17:56, 05.04.2013
еслиб трамвай скоростной был купил бы там квартиру - а так стоят в пробках и жить на конце географии без инфраструктуры неохота
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.