Мэрия Екатеринбурга определилась со стоимостью трамвайной линии в Академический
п
Полный абзац
16:47, 05.04.2013
За такую цену она должна быть минимум стразами Сваровски обсыпана
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:48, 05.04.2013
Боюсь, до 20-го года они застроят полосу земли, оставленную для трамвая.
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:49, 05.04.2013
предварительная стоимость составляет 1,6 млрд рублей. По планам, линия должна появиться до 2020 года. ?Но это все еще не точно?, ? отметили в мэрии.
Не точно, что не до Окодемического линия, а до Казани?
п
Почтальон
16:50, 05.04.2013
нах
этот академический ваапсче нужен
этот академический ваапсче нужен
о
обожающий наших правителей
16:51, 05.04.2013
Я вообще ничего не понимаю. Ренова застраивает район - так пусть и проводит трамвай и повышает цену квадрата за доступность района. Либо пусть опускает цену и тогда трамвай бюджетный!!
н
навострил коньки (j)
16:52, 05.04.2013
предварительная стоимость составляет 1,6 млрд рублей. По планам, линия должна появиться до 2020 года
Вместо кишки-путепровода по Московской можно было 4 таких скоростный линии сделать в разные отдаленные районы
a
*Azure-LIfe*
16:53, 05.04.2013
к 2020 году китайцы хотят лунную станцию\колонию сделать. а у нас только трамвай протянуть
м
МедленЪ
16:55, 05.04.2013
Боюсь, до 20-го года они застроят полосу земли, оставленную для трамвая.
К гадалке не ходи. Точечные застройки нужнее!
p
Personal Jesus™
16:55, 05.04.2013
По планам, линия должна появиться до 2020 года.
в транваях будет бесплатный вифи и блюпуп?
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2013 16:55]
н
навострил коньки (j)
16:55, 05.04.2013
ох уж эти долгосрочные проекты - до 20го года сосите-менеджер пять раз еще сменится, и денежки каждый попилит, и отвечать за отстутсвие результата никто не станет
д
Долговязый хлеб
17:01, 05.04.2013
Олемпийский тронплин 1,2 млрд стоил изначально, а тут тронвайный за 1,6.....до 8 поднимут!
в
Вивекананда
17:01, 05.04.2013
к 2020 году китайцы хотят лунную станцию\колонию сделать. а у нас только трамвай протянуть
А мы кинем на Луну флажок и скажем, что она часть нашего континентального шельфа, продолжение Хребта Ломоносова.
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2013 17:02]
s
Stonefaced
17:05, 05.04.2013
А мы кинем на Луну флажок и скажем, что он часть нашего континентального шельфа, продолжение Хребта Ломоносова
Луна вообще от сибири откололась, так что наша она, не беспокойтесь. Придет время и туда трамвай протянем ))))
w
Winner™
17:08, 05.04.2013
а кто найдет ПРИДВИЖКИНА и спросит что это было?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=424...
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=424...
p
Personal Jesus™
17:12, 05.04.2013
Луна вообще от сибири откололась, так что наша она, не беспокойтесь. Придет время и туда трамвай протянем ))))
не наша, а сибирская. проч лапки от луны.
да и нафига в 22+ веке транваи, а? )
k
Kastaneda-bar
17:14, 05.04.2013
Радуйтесь господа автовладельцы академического , совсем скоро появится еще одна полоса .....для пробки , а может даже две , для любителей езды по встречке
w
world peace
17:17, 05.04.2013
Олемпийский тронплин 1,2 млрд стоил изначально, а тут тронвайный за 1,6.....до 8 поднимут!
Мне тоже этот случай вспомнился, к чему бы это.
о
ой-е
17:23, 05.04.2013
радуйтесь господа, все для вас и экспо и футбол даже саммит ну и конечно же такой долгожданный трамвай для предельно удаленного района.
s
Stonefaced
17:26, 05.04.2013
Нас просто забыли спросить - а оно нам надо???
s
Simon Wiesenthal
17:27, 05.04.2013
для предельно удаленного района.
Меня всегда мучала мысль, почему этот предельно удаленный район в классификации ценовых поясов риэлторов относится ко второму поясу, а УНЦ к третьему.. в чем там особый шик?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:34, 05.04.2013
По планам, линия должна появиться до 2020 года. "Но это все еще не точно", ? отметили в мэрии.
"Однажды, Ходжа неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Эмир повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
? И зачем ты обманул Эмира, зачем взял деньги! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
? Успокойся жена, ? ответил Насреддин, ? и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир?" ї
17:41, 05.04.2013
Как рассказал "УралПолит.Ru" замдиректора "Ренова-СтройГруп-Академическое" Владимир Крупкин, по планам развития района, утвержденным губернатором, проект намечалось создать к 2015 году.
Хорошо работаете! (с)
l
Law Abiding Citizen
17:56, 05.04.2013
еслиб трамвай скоростной был купил бы там квартиру - а так стоят в пробках и жить на конце географии без инфраструктуры неохота
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.