На Средний Урал из Китая доставили подозреваемого в убийстве
s
SandmanSB
09:59, 02.04.2013
Надо было его там оставить. В китае за убийство - смертная казнь. Нафиг тут этот "нахлебник" нужен. Посадят щас лет на 20 его а мы платить будем за то чтобы его там кормили.
22:26, 02.04.2013
писец ! это кого такого важного он завалил, что из китая достали???!!!
n
news@e1.ru
00:09, 03.05.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.