Полицейские Екатеринбурга за три часа поймали 38 пьяных водителей
a
Alximik66
11:46, 01.04.2013
а че каждый день то работать вломы?
a
Alximik66
11:46, 01.04.2013
а сколько промиль у каждого? 0,01 из-за стакана кефира утром на завтрак:?
11:47, 01.04.2013
В результате за три часа, с 06:00 до 09:00, полицейские обнаружили 38 нетрезвых водителей и 18 граждан, управлявших машиной, не имея прав, причем, двое из них оказались "лишенцами".
1) это полицейские на 1 апреля пошутили
2) 3 часа работы - и усё?????
k
kрaн
11:48, 01.04.2013
нет гаи-нет проблем
х
Хто здесь
11:48, 01.04.2013
38 олкошей за рулем??? это ж ужос, 38 потенциальных убийц.. нет пора за сам факты езды бахусом в тюрьму сажать года на 2
м
Матрешка.
11:48, 01.04.2013
s
smel
11:50, 01.04.2013
как-то совсем мало, наверное неспеша работали
Настораживает, что к 38 пьяным добавилось 18 без прав. Эти вообще беспредельшики, тут уж ни ОСАГО ни чего не поможет.
Настораживает, что к 38 пьяным добавилось 18 без прав. Эти вообще беспредельшики, тут уж ни ОСАГО ни чего не поможет.
я
Я тут уже много лет
11:50, 01.04.2013
Сегодня с утра их грамотно попалил Саня Морозов.
Алкота, учите номера служб такси.
Алкота, учите номера служб такси.
c
cynicism
11:51, 01.04.2013
дык чоа, бухай рванина, попередыхают может все.
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
11:52, 01.04.2013
вся алкашня наверно была с 0.00001 промиле?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:52, 01.04.2013
а я то ехал и думал чиво случилось, причем видел что тормозили только темно серые и черные авто, сам то на черной и думал что, перехват какой опять типа сбили кого на такой же машине, а эти утырки в понедельник решили пробки устроить
e
Elizavetushka
11:53, 01.04.2013
Нормально живем, в понедельник с утречка уже кто-то накатил или в вс вечерком, что не в общем-то не меняет ситуации)
c
Calvadoss
11:53, 01.04.2013
давайте ввсе по полочкам разложим .38 водителей пьяных значит каждого наряд полиции вез на степу разина,то есть на одном перекрестке работало как минимум 38 экипажей ?ибо освидетельствование на месте предусматривает проезд в последсвие к докторишке, так кто сказки пишет вы поняли ?
s
studentка
11:56, 01.04.2013
это столько любителей побухать с воскресения на понедельник???
m
Mikhail_LS76
11:58, 01.04.2013
Мне пофег я пьяный и с бодага к машине не подхожу.
По теме, ГИБОНЫ уроды конченные, создали пробку утром, основная масса были с остаточными явлениями и опасности особой не представляли 0,01 промиле и протокол готов. Хотите реально пянь ловить, работайте после 21-00, каждая десятая машина готовый протокол, причем свежатинка, в каждой пятой из десятой или мусор или иной носитель погон. А то, что они сегодня устроили, очередная акция для отчета не более. Как не работали, так и не работают, зато зарплату как у топ менеджеров, рядовые получать стали, а сами протокол без ошибок заполнить не могут.
По теме, ГИБОНЫ уроды конченные, создали пробку утром, основная масса были с остаточными явлениями и опасности особой не представляли 0,01 промиле и протокол готов. Хотите реально пянь ловить, работайте после 21-00, каждая десятая машина готовый протокол, причем свежатинка, в каждой пятой из десятой или мусор или иной носитель погон. А то, что они сегодня устроили, очередная акция для отчета не более. Как не работали, так и не работают, зато зарплату как у топ менеджеров, рядовые получать стали, а сами протокол без ошибок заполнить не могут.
a
ALEXandRRRRR
11:59, 01.04.2013
Почему, если водитель попал в ДТП и получил травмы, то для него допустимый уровень алкоголя в крови 0,05 или 0,5 (согласно общепринятым европейским нормам, под которые попадает и Россия). Если же остановили с этим уровнем, но не попавшим в ДТП, то обязательно лишат прав. Глупости по поводу
необходимости нулевой трезвости водителя, т.к. часто приборы реагируют на естественный алкоголя организма (связано с проблемами пищеварительного тракта, заболеванием зубов и др., употребление не только кефира, но и сухофруктов, сдобы, приемом лекарств). При учете огромной погрешности приборов для
измерения, нулевая планка вообще не допустима.
м
Мастор-батыр
12:00, 01.04.2013
пробки ппсм с академа
затверждаю.
с утра по де генина 3 патрульный машины стояло после краснолесья, полностью перекрывая один из трёх нечищеных рядов
потом ещё две за институтской
и две на кольце объездной
создавая при этом гигантскую пробку, начинающуюся в самом конце де генина
но кому это интересно...
r
rsp1111
12:01, 01.04.2013
ибо освидетельствование на месте предусматривает проезд в последсвие к докторишке,
обычно более половины таких водителей с чесными глазами говорят что не употребляли и никуда не поедут на освидетельствование...гордые же
v
V_BS
12:01, 01.04.2013
Так у большинства, наверняка, было 0,001 промили, после завтрака с стаканом кефира. Так ведь не докажешь ничего. План есть план, и его выполнить должны любыми усилиями.
м
Матрешка.
12:01, 01.04.2013
как нажрутся
так сразу все герои
так сразу все герои
p
ProstoЯ
12:02, 01.04.2013
ибо освидетельствование на месте предусматривает проезд в последсвие к докторишке
Да ну на ...
Машина то хоть есть?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.