В Китае двое мужчин умерли от нового вируса птичьего гриппа

08:28, 01.04.2013
От пользователя )(3m@L
От алкоголя, табака и наркотиков люди миллионами гибнут. Но почему-то этому никто не придаёт большого значения.


правильно сказал, брат!
1 / 0
Хрюндель
08:38, 01.04.2013
Если в Китае "пропадет" одна тысяча человек...
По нашим меркам - потерь нет! :lol:
4 / 0
wrx777
09:09, 01.04.2013
Дак недавно у амерекосов что то с лаборатории пропало! Вот оно!
Да и ускоглазиков тьма! На них уже как на крысах лекарство мона испытывать!
1 / 0
Тот самый Жорж Милославский
09:56, 01.04.2013
Уже сама Мать-природа берётся навести в Кетае порядок с перенаселением...
2 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
11:56, 01.04.2013
От пользователя Фраер-шоу
У нас в соседнем офисе тоже трое уже умерли от гриба:ultra:

Мну уже раскочегарил мобильный крематорий, а то шота в соседнем офесе кашель раздается... :ultra:
1 / 0
Filogelos
13:05, 01.04.2013
Люди, хватит страдать херней!!!Зачем выкладывать такое дерьмище на обозрение? Давайте разгоним дальше эту новость: они умерли от вируса птичьего гриппа, а потом встали и пошли всех кусать :ultra:
1 / 0
13:10, 01.04.2013
От пользователя Filogelos
Автор: Filogelos (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 01 Апр 2013 13:05

Люди, хватит страдать херней!!!Зачем выкладывать такое дерьмище на обозрение? Давайте разгоним дальше эту новость: они умерли от вируса птичьего гриппа, а потом встали и пошли всех кусать :ultra:

Вовочка пришел в гости к бабушке:
-Что, опять родители ругаются?
- Да, мама с курорта привезла какой-то тр@пп@р.Папе подарила, дяде Сереже подарила и соседу, из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются.Я не пойму -то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
1 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
13:22, 01.04.2013
От пользователя Filogelos
они умерли от вируса птичьего гриппа, а потом встали и пошли всех кусать :ultra:

"А власти скрывают!" ї :-D
1 / 0
sprinter-75
13:27, 01.04.2013
От пользователя news@e1.ru
умерли от нового вируса

пузырь с них, чо! :ultra: 8(
1 / 0
Tanya2206
15:03, 01.04.2013
Каждый раз одно и то же. Вирус не передается человеку, но все же есть умершие. А для подстраховки давайте поставим прививочки всем и лекарства прикупим себе, но это так, на всякий случай. + факт из истории о повальной эпидемии и можно спокойно потирать ручки. Прибыль фарм компаниям сама пойдет в руки
1 / 0
господин Алексей=)
08:39, 02.04.2013
да и насрать... китайцы не особо мну волнуют. Хоть от собачьего грипа пусть дохнут =\
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 03.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.