Региональные службы МЧС проводят операцию по спасению лыжницы, сломавшей ногу

19:06, 31.03.2013
Почти трое суток... Нечем хвалиться. Ладно, что травма, похоже, не очень серьёзная. А ели бы не было бы у неё этих 3-х суток? На базе не было связи... Россия, второе десятилетие ХХI века.

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 19:07]
0
Vitaly Sun
19:14, 31.03.2013
От пользователя Admiral Scheer
Но, признаюсь, что-то в этот раз я не могу понять софорумчан. понимаю, когда возмущаются из-за того, что человек остаётся без медпомощи. А здесь - выполнили полёт по санзаданию; доставили человека в больницу - и, на тебе, опять недовольны

Панимашь, интересна ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ таких санзаданий(к летунам и медикам претензий нет ест-но, хвала им :-) Одних народ на руках выносит, других на попутном траспорте, а тут "волшебник в голубом вертолёте"(с) с охренительной себестоимостью лётного часа :cool:
ПЫСЫ Особо умилило - "запас еды до следующего утра"......но комментс, точно с голоду умирали.....вискарь чоли заканчивалсё.

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 19:19]
1 / 0
Броненосец Потёмкин
19:22, 31.03.2013
От пользователя Vitaly Sun
А за АН-2 предъявили кому-то
ПЫСЫ Там вроде годовой запас каросина МЧС потратили.

дак и не нашли эту группу алкашей, предъявлять некому
0
20:56, 31.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2013 22:35]
2 / 0
Paul_Ekb
09:57, 01.04.2013
Рад конечно за девушку, ну почему ребенка то не спасли, почему ночью вертолет не облетел карьер и не нашел его?
0
10:12, 01.04.2013
От пользователя Admiral Scheer
Серьёзная травма...

нодеюсьсдохнеттварь :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 02.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.