В Полевском избили инспектора ППСП, спровоцировавшего аварию
n
news@e1.ru
13:19, 31.03.2013
б
безрукий маммолог
13:31, 31.03.2013
В Полевском избили инспектора ППСП
дурики влипли по самое "не хочу"
з
злодей в парике и с пистолетом
13:32, 31.03.2013
позитивненько!
m
Marley_
13:35, 31.03.2013
как то всё натянуто.
не очень верится
какого хрена я должен вводить код, указанный на картинке?
не очень верится
какого хрена я должен вводить код, указанный на картинке?
с
Слово и Дело!
13:38, 31.03.2013
Нарушитель:чиновник;полицай-ли, клерк-ли -должны нести ответственность за нарушения в разы больше. Ребята восстановили справедливость. А вот полицаи и их пособники в белых халатах никогда не дадут заключение . что ППСник был пьян. Корпоративная солидарность. Гипртонический криз в 22 года. Самим-то
не смешно?
Ребята , держитесь
Ребята , держитесь
с
сумашедший ®астрига
13:40, 31.03.2013
врачи считают гипертонический криз.
в 22 года гипертонический криз может быть только если полицай ехал с большого бодуна смотри карту башкортосдауна
б
Броненосец Потёмкин
13:41, 31.03.2013
причиной ДТП врачи считают гипертонический криз.
говорят от него клофелин помогает.но, по-моему, на счет криза, просто, отмазка
i
igormail
13:41, 31.03.2013
Сейчас инспектор в реанимации, причиной ДТП врачи считают гипертонический криз.
В 22 года гипертонический криз? Какие еще старческие болезни у него обнаружат?
В полиции видимо плохо следят за здоровьем сотрудников.
s
Stepanich@66.ru
13:42, 31.03.2013
В 22 года гипертоник, а как же он прошёл медкомиссию и был аттестован вот вопрос
ш
Шерстяной Волчара
13:49, 31.03.2013
правильно сделали, алкашам-в законе так и надо. Только так с ними бороться.
про криз и трезвость явный бред.
про криз и трезвость явный бред.
м
Молодая жена...
13:50, 31.03.2013
Ну как обычно, не понос дак гипертоник. Бедные ребята.
m
Masyanya nik
13:55, 31.03.2013
В 22 года гипертонический криз? Какие еще старческие болезни у него обнаружат?
В полиции видимо плохо следят за здоровьем сотрудников.
В полиции видимо плохо следят за здоровьем сотрудников.
c гипертонией его бы никто не взял на работу в полицию,судя по всему совсем недавно,исходя из возраста.Так что сказки пусть сами себе рассказывают полицаи
б
Борат Мюнхгаузен
13:55, 31.03.2013
сотрудник ППСМ поди в штатском был. иначе фиг бы тронули
s
Sergggj
13:57, 31.03.2013
Где правда - не берусь судить... Но:
Злокачественная гипертензия
Самая серьезная форма гипертонии - это злокачественная гипертензия (чаще вторичная), когда диастолическое давление превышает 130 мм рт. ст. И поражает она, к сожалению, достаточно молодых людей в возрасте 40, 30, даже 20 лет. Тем, кто перешагнул 50-летний рубеж, она практически не грозит.
В отличие от предыдущих форм, которые могут развиваться годами и десятилетиями, злокачественная гипертензия прогрессирует очень быстро. Давление нарастает стремительно и доходит до отметки 250/140 и выше. У больного нарушается зрение, возникает сонливость, развиваются тяжелые головные боли, сопровождающиеся рвотой и судорогами. Бывают и случаи потери сознания. В этих случаях существует большой риск инсульта. Может наблюдаться сердечная недостаточность с частыми приступами стенокардии.
http://www.patronage.ru/hypertension/
Злокачественная гипертензия
Самая серьезная форма гипертонии - это злокачественная гипертензия (чаще вторичная), когда диастолическое давление превышает 130 мм рт. ст. И поражает она, к сожалению, достаточно молодых людей в возрасте 40, 30, даже 20 лет. Тем, кто перешагнул 50-летний рубеж, она практически не грозит.
В отличие от предыдущих форм, которые могут развиваться годами и десятилетиями, злокачественная гипертензия прогрессирует очень быстро. Давление нарастает стремительно и доходит до отметки 250/140 и выше. У больного нарушается зрение, возникает сонливость, развиваются тяжелые головные боли, сопровождающиеся рвотой и судорогами. Бывают и случаи потери сознания. В этих случаях существует большой риск инсульта. Может наблюдаться сердечная недостаточность с частыми приступами стенокардии.
http://www.patronage.ru/hypertension/
s
slaht
13:58, 31.03.2013
А на наркотики проверили?
m
Marley_
13:59, 31.03.2013
. И поражает она, к сожалению, достаточно молодых людей в возрасте 40, 30, даже 20 лет. Тем, кто перешагнул 50-летний рубеж, она практически не грозит.
правильно. с возрастом меньше бухают.
i
Ingrid_Ingeborge
14:02, 31.03.2013
вот такое случается в родном городе...
м
мясо123
14:05, 31.03.2013
смелые кинуться на человека в безсознательном состоянии.А был бы на его месте Валуев ,ходили бы щас зачморенные.А тем кто считает,что эти 2 дебила правильно сделали,советую не здесь храбрится,а подъехать на базу ОМОНа,и высказать всё ,что вы думаете.Тогда вы действительно мужики,а так вы мелочь
сопливая.
н
Не писатель
14:06, 31.03.2013
Ребята пусть готовят бабло,на реабилитацию,извинения.Одним словом ,попали.
п
против СтУкаЧЬЯ и чипушил
14:12, 31.03.2013
Решается вопрос о назначении судебной медицинской экспертизы.
посадите всех этих кондомов!!! лет на 8 !!! ну даже если б бухой был и чёоо??? сами то поди частенько пяненькими у себя в совхозе гоняют!!!
m
Marley_
14:14, 31.03.2013
смелые кинуться на человека в безсознательном состоянии
полицаи тоже этим не брезгуют. Не так ли?
если молодой парень в бессознательном состоянии из-за руля вываливается, что ты подумаешь? Причём не просто парень, а полицай, прошедший аттестацию и кучу медкомиссий.
так что действия избивших его вполне понятны.
а
антиполицай
14:16, 31.03.2013
Требую освободитьиз заключения убийцу мирошникова по причине диареи, убийцу евсюкова, по причине сифилиса, а также всех других убийц, насильников, бандитов в погонах, по причине слабоумия, даунизма, дегенератсва, лобковых вшей, импотенции и других заболеваний. И впредь не судить ни одного выродка в
погонах! Судить надо людей, пострадавших от этих выродков и пытавшихся из наказать самостоятельно, т. к. по закону их наказать невозможно.
14:16, 31.03.2013
Автор:љIngrid_***&љДимулечка*** (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ31 Мар 2013 14:02
вот такое случается в родном городе...
Дата:љљљ31 Мар 2013 14:02
вот такое случается в родном городе...
тоже что ли из Полевского?
m
Marley_
14:16, 31.03.2013
ну даже если б бухой был и чёоо???
действительно.
ну бухой. ну выехал на встречку. ну спровоцировал аварию.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.