Путин восстановил звание "Героя Труда"

SuperFoma
10:24, 01.04.2013
От пользователя Влюбленный в Матрешку
мну, мну орден дайте!
Мну как пчел трудится

Тебю апманывает, пчёл есть трутень.Мну знает трутень на шее у трудолюбивых пчёлок сидит.
0
Orin (Партия Теплотрассы)
10:31, 01.04.2013
От пользователя Хрюндель?
Вот, блин... А кто енто звание отменил? В кого плюнуть? :-)

Кто отменил, тот и вернул. Есть один такой плюгавенький популист... вождь и учитель Холуйманского :-D
2 / 0
посох
11:57, 02.04.2013
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Себе-то орденок за ?1 не забыл повесить на пиджачишко?

неа .. ;-) ..он себе медведу и абрамовичу другие ордена заготовил...называется -"ГЕРОЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА"...и "ЗА ОТВАГУ НА КРАЖЕ"... "Орден Путина"... 8(
0
Casio
12:03, 02.04.2013
Кто-бы сомневался.

?Единая Россия? могла бы представлять государственным органам предложения по кандидатурам на звание ?Героя труда?, считает премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом сообщает РИА ?Новости?.

Всё как при СССР.
1 / 0
Ныч
12:14, 02.04.2013
С Вики:
Критика

Возрождение в России звания Героя труда подверглось критике со стороны оппозиционной общественности.

Поэт и эссеист Лев Рубинштейн в своей статье Exegi monumentum назвал нынешними ?героями? депутатов, покорно жмущих на кнопки, продажных судей, милиционеров-?мордоворотов? и ?борцов с коррупцией? из списка Магнитского. В конце статьи автор заявил: ?Я желаю вам жить долго, во всяком случае настолько долго, чтобы вы успели собственными глазами увидеть, как вплотную к вашему величественному памятнику подъедет грохочущий бульдозер, чтобы сравнять его с вашей родной землей?[5].

Политолог и общественный деятель Георгий Сатаров отметил, что ?путинская власть никогда не отличалась фантазией, всё паразитировала на осколках советских примочек? и предложил ввести высшую гражданскую награду ?Раб галерный?[6].
___________________________________________
Согласен с обоими.
2 / 0
Майор Вихрь
12:50, 02.04.2013
предлагаю ввести следущте знаки отличия для медалей:
1.МалАдеС - для хорошо работающих хачиков
2.Красава - для продавцов-консультантов,ловко впариващих всякую дрянь покупателям
3.Шайтан-дворнюк - таджикам-уборщикам
4.Адский Слесарюга - без комментариев
5.Писарюга - клеркам
1 / 0
Ныч
12:54, 02.04.2013
От пользователя Майор Вихрь
5.Писарюга - клеркам

А также Ваську1996, Молпродукту и им аналогичным. :ultra:
0
Майор Вихрь
12:58, 02.04.2013
От пользователя Nych
А также Ваську1996, Молпродукту и им аналогичным.

здесь предлагаю следующие знаки отличия:
непорочное зачатие мозга или едроёбмозга
1 / 0
SSWWLL
13:31, 02.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Путин восстановил звание "Героя Труда"

Герой каптруда?

Интересно, а сейчас кремлёвские воры вернут нашему городу и нашей области ордена Ленина, полученные за труд?
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 03.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.