Автомобилист, сбивший няню с ребенком, пойдет под суд

Федор Михалыч
20:46, 29.03.2013
8( маньяк,серийный убийца, .... о ужас 8( на кол без б
3 / 0
RDenPost
21:13, 29.03.2013
чо за чурбаны минусуют? 8(
11 / 3
Михайловский могильщик
21:17, 29.03.2013
все очко распинать этому ссыкуну
5 / 1
в тюрьму :ultra:
2 / 0
goga2003
22:24, 29.03.2013
Чета ,однако ,ЛКН пришел с повинной, типо ...цать лимонов последнее слово, палицай - есть такая буква ,сидит у нас под следствием лёха-лоха ,семь бед - один ответ ,пусть 2 аварии на себя берёт -если нет в петушиную камеру сунем... Ай наэ нанэ асса! Будет чем деток побаловать! Ай нанэ нанэ ,какой хороший сатарана!
17 / 0
22:38, 29.03.2013
Если бы сразу же посадили его за велосипедиста, второго дтп бы не произошло...
8 / 0
knifemaster
23:00, 29.03.2013
да... велосипедиста знатного он угробил тогда. спортсмена...
фото бы ублюдка посмотреть :ultra:
6 / 0
дикий кабан
23:35, 29.03.2013
Мразь :cen: :cen: :cen: иди застрелись :vis: :flowers:
3 / 0
Иван1979
23:47, 29.03.2013
Что то мутно как то все это выглядит!Ну ладно можно поверить- усомнились что ЛКН был за рулем,но доказать, что столько времени назад сбил велосипедиста!-Слабо верится. :ultra:
7 / 1
bkmz1
23:56, 29.03.2013
От пользователя Шурик66
грузин выгораживал русского?!? чо людей за идиотов-то держать? полюбас, узнав сколько светит, нашел славянского лошка, на которого пенты тут же еще понавешали.


Даже если чувак конченный отморозок, вероятность двух смертельных ДТП в течении года вызывает большие сомнения.

От пользователя shafran771
сразу понятно , бред !! Повесили на этого Алексея камри сверху! тут же все понятно как белый день


Свидетелей должно быть по любому много. Уж русского то от грузина должны отличить.
7 / 0
lindeman648
00:36, 30.03.2013
Гореть в аду этому педерасту!!! :ultra: :ultra:
1 / 0
Alexwelder
03:19, 30.03.2013
Что-то серьезное за ним было! +100500.
Убирают из поля зрения его!

"Герою" у нас наоборот!!!

Уже неделю отсидел, привык к подъёму и еде
И даже к робе, что побольше на размер
И вот в субботу по утру в мою тюремную нору
Заходит бравый, при погонах офицер

Он говорит: "Давай сынок, слегка подвинем твой звонок
В четыре раза ровно срок укоротим
Ты ж молодой, тебе пожить, тебе детей ещё растить,
А то двенадцать, ты подумай посиди!

А дальше сам уже смотри назад вернёшься года три
Всего потрёшь свою тюремную скамью
Ну а не выйдешь в среду днём, дадут героя и замнём
И кстати пенсию посмертно на семью

Я думал несколько минут, не то обратно отведут
Что Бог не делает, Он делает всё в масть
И я не стал волыну гнать, поставил подпись, он печать
Отдал команду и охрана разошлась

И в свой барак вернулся я три года вотчина моя
За то, что "Родине" не много подсобил
Три года - это же не срок себе внушал как только мог
И день за днём породу кирочкой долбил

А через месяц к нам в карьер приехал тот же офицер
И сунул мне на подпись с гербами листки
"С утра поешь и на вокзал, ты под амнистию попал"
Что "Бог" не делает, всё к месту мужики.
1 / 0
RIKIN
08:24, 30.03.2013
когда во всём этом кауказ....всё так мутно ...пришёл один потом второй..... 8( 8(
4 / 0
RIKIN
08:25, 30.03.2013
:fotku: покажите алексея ....и народ сразу поймёт ..чо почём.... :ultra:
3 / 0
RIKIN
08:32, 30.03.2013
странно мутно непонятно...диаспора мутит... :cool: :cool: :cool:
6 / 0
Ли Сицын
09:47, 30.03.2013
От пользователя Шурик66
Автор:љШурик66 (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ29 Мар 2013 19:17
грузин выгораживал русского?!? чо людей за идиотов-то держать? полюбас, узнав сколько светит, нашел славянского лошка, на которого пенты тут же еще понавешали.


Похоже на то.
Грузин нанял русского пацана посидеть вместо себя,
а тот потом передумал!
3 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
09:58, 30.03.2013
От пользователя Намедни из Давоса ї
31 мая 2012 года около 12:10 на трассе Екатеринбург ? Серов Алексей, управляя автомобилем Ford Focus, насмерть сбил велосипедиста.

это тот самый гад, который сбил насмерть моего другана по спорту В. Косякова

Если бы его сразу на кол, ребенок был бы жив :ultra:
2 / 0
Бандерасс
10:45, 30.03.2013
Короче как обычно нихера не понятно. То ли грузин виноват, то ли Алексей Б, но кто то бля выгораживал истинного виновника....
3 / 0
Седой урал
10:52, 30.03.2013
От пользователя SaleAuto
Что за кара у водителей Camry , то они сбивают , то их расчленяют ..... ?

Попрошу не обобщать.
0
Tistel
11:29, 30.03.2013
должен сесть
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 01.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.