Уральский фармаколог изобрел лекарство от наркотиков

Ли Сицын
11:21, 30.03.2013
Советую ученому немедленно уезжать за границу и закончить работу там!
500 киллеров не понадобятся, и одного хватит.
2 / 0
тридцатьградусов
14:09, 30.03.2013
Ветошкин эту идею больше 8ми лет пестует.
а им пользуются в своих целях всякие личности для поднятия рейтинга.
гр.Ройзман был-обещал помочь,до Прохороватдовел информацию.
и все слились на поддержке. как дело дошло дотреальной помощи.

препарат интересный-но его сложно стандартизировать.
и вероятность анафилактического шока/летального исхода в процессе лечения- очень высока.
механизм действия-имунная реакция на связанную с белком молекулу наркотического препарата.
имунную,считай аллергическую,реакцию контролировать сложно.
продать идею за рубеж,пока не бесплатно не своровали.
4 / 0
15:06, 30.03.2013
интересно, будет ли это работают против Джета
1 / 0
Лови леща (партия обласнекоф)
15:15, 30.03.2013
От пользователя Абилардо
интересно, будет ли это работают против Джета

стол окно девять :-D
0
ROOT_BE_BACK
19:07, 30.03.2013
через два месяца

человек потеряет зависимость к натуральным наркотикам

Янепонял, а с химии все ровно штыреть будет?
0
ander54
19:15, 30.03.2013
не выгодно видать гос-ву иметь здоровых не одурманенных на башку людей! абшарашенным стадом проще управлять!
6 / 1
4Traur
19:21, 30.03.2013
От пользователя Orin (Партия Теплотрассы)
Отож! Статья "За подрыв материального благосостояния" ГБН, СБН, ОБНОНа, МинЗдрава и еще туевой горы чиновников. Про наркобарыг аще молчу

ГБН на каком основании в этот список включили?
Врач - молодец.
Вот бы мну такую от боярки вакцину замутили....
1 / 2
4Traur
19:23, 30.03.2013
От пользователя Junge
Фармкластер много что обещал, да только нет ничего

Да, они обещали лекарство от гепатитов и каких-то версий спида. Ещё в 2012 году должны были начать производить. Нифига у них там не движеться, только производство инсулина окончательно локализуют, чтобы совсем без импортного сырья работать. Хотя им всем спасибо, это уже очень хорошо, но хотелось бы лучшего.
2 / 0
Jenya_Smith
10:37, 01.04.2013
от водки пива и сигарет это будет работать?
1 / 0
серебряные зайцы
10:50, 01.04.2013
От пользователя ander54
абшарашенным стадом проще управлять!

стадо и без наркотегов такое.
0 / 1
(smash) /деревенский быдл/
11:02, 01.04.2013
в китае давно изобретено такое..9 грамм свинца в затылок
2 / 0
Gector
11:05, 01.04.2013
Раствор коварен!!(с) :lol:
0
Orin (Партия Теплотрассы)
11:28, 01.04.2013
От пользователя 4Traur
ГБН на каком основании в этот список включили?

Не будет нарков - не будет и ГБН. Логика, однако :-D
2 / 0
Elizavetushka
12:07, 01.04.2013
другие наркотики?
0
Orin (Партия Теплотрассы)
12:12, 01.04.2013
От пользователя Французский гражданин и поэт 21+
я изобретаю лекарство от боярки, до сих пор не нашел его :ultra:

Лучше б новую боярку изобрел! :ultra:
0
Junge
13:56, 01.04.2013
Ученые из американского Института Скриппса разработали и испытали на животных вакцину, которая ?учит? иммунную систему организма останавливать переработку героина и предотвращать наркотическое опьянение. Результаты исследования опубликованы в Journal of Medicinal Chemistry.
www.nanonewsnet.ru

Велосипед изобретаем или простой пиар? :-(
0
Karpusss
14:53, 01.04.2013
на себе проверяет?
0
Приличного вида мужчина
15:03, 01.04.2013
достаточно одной табулэтки..... :-)
0
Pepperoni*
17:46, 01.04.2013
каждый год одно и тоже
1 / 0
7сорок5_ЫЙ
00:20, 03.04.2013
сраная рашка мать ее загнись ты скорей
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 04.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.