Ответственными за мемориалы и могилы героев на Среднем Урале будут школьники

news@e1.ru
16:03, 29.03.2013
Чиновники считают, что дети должны заниматься поисковыми работами и собирать информацию о судьбе погибших воинов.

Оригинал статьи
1 / 11
16:06, 29.03.2013
Во времена моей молодости, помнится, школьники дежурили у Вечного огня.
11 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола
16:08, 29.03.2013
Всё правильно, но упоминание об чиновниках, вызывает изжогу, почему то. :-(
20 / 0
Law Abiding Citizen
16:15, 29.03.2013
тоесть случись что школьники виноваты будут? ну дожили ...
16 / 1
16:23, 29.03.2013
А чиновники чем заниматься должны?
19 / 0
хома брут (в бане)
16:26, 29.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Ответственными за мемориалы и могилы героев
ремонт тоже школьники осуществлять будут на родительские деньги, не? :-D

От пользователя Da_VooDoo
А чиновники чем заниматься должны?

руководить :ultra:
4 / 2
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:26, 29.03.2013
От пользователя Law Abiding Citizen
тоесть случись что школьники виноваты будут? ну дожили ...

щас им ещё вручат ответственность за сферу ЖКХ, содержание дорог и т.д :ultra:
10 / 1
Властелин тьмы ™
16:28, 29.03.2013
одни "школьники" уже отжгли новомодным танцем на мемориале
5 / 1
FazerVP
16:31, 29.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Чиновники считают, что дети должны заниматься поисковыми работами и собирать информацию о судьбе погибших воинов.


Совсем чтоле? 8( Лучше бы спортивных секций бесплатных больше пооткрывали.
6 / 2
Судья Дредд
16:33, 29.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Чиновники считают, что дети должны заниматься поисковыми работами и собирать информацию о судьбе погибших воинов.


Все верно, стоит напомнить молодому поколению, что они обязаны своей жизнью исключительно патриотическому духу и от сюда невиданной храбростью и самопожертвованию своих предков, которые шли в ногу с властью и это является ключевым моментом.
4 / 8
Dneepro
16:44, 29.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Ответственными за мемориалы и могилы героев на Среднем Урале будут школьники

Чины решили с себя работу лишнюю скинуть? А люлей за эти самые мемориалы, вернее, за их плачевное состояние, кто получать будет? Тоже школьники? :ultra:
4 / 0
7was
16:46, 29.03.2013
теперь школьники начинают сочинение о своем будущем со слов: " хочу стать ответственным за могилки.."...
4 / 0
djhimik
16:49, 29.03.2013
В смысле должны??? 8( А вы им что ? Платное образование? 3,14 :cen: ей в армии? и так далее.. Это вы должны!
8 / 0
tourgenev(не писатель)
16:52, 29.03.2013
От пользователя Jackal75
школьники дежурили у Вечного огня

Не просто школьники, а самые достойные из комсомольцев :-)
7 / 0
FinCrisis
16:57, 29.03.2013
И дороги пусть школьники ремонтируют.
8 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
17:55, 29.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Чиновники считают

Уже и тут умудрились что-то украсть? 8(
5 / 0
Почтальон
17:57, 29.03.2013
попали родители этих детей
теперь они будут привлекаться к ответственности :-D
4 / 0
89120314601
18:52, 29.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Чиновники считают, что дети должны заниматься поисковыми работами и собирать информацию о судьбе погибших воинов.

А в это время чиновники по тихому будут заниматься освоением денежных средств направленных на эти святые цели.Таким образом каждый будет чем то занят и по вопросу воспитания патриотов можно будет отчитаться перед начальником димона.
4 / 0
SSWWLL
18:53, 29.03.2013
От пользователя Da_VooDoo
А чиновники чем заниматься должны?

Воровать и молиться. :ultra:
4 / 0
19:12, 29.03.2013
От пользователя FinCrisis
И дороги пусть школьники ремонтируют.


От пользователя tourgenev
Не просто школьники, а самые достойные из комсомольцев


Срочно выдать суркову и дворковичу по кайлу и лопате. :ultra:
2 / 0
19:51, 29.03.2013
Образовательным учреждениям Свердловской области предлагают взять шефство над мемориалами и воинскими захоронениями
---------------------------------------------------------------------------------------------
отличная тема.
так же я-за единый учебник истории.
0
ast4
20:12, 29.03.2013
От пользователя Судья Дредд
стоит напомнить молодому поколению, что они обязаны своей жизнью исключительно патриотическому духу и от сюда невиданной храбростью и самопожертвованию своих предков, которые шли в ногу с властью и это является ключевым моментом.


Молодец!
Правильно Советский Союз и Советскую власть хвалишь!
1 / 0
хома брут (в бане)
20:15, 29.03.2013
От пользователя Судья Дредд
Все верно, стоит напомнить молодому поколению, что они обязаны своей жизнью исключительно патриотическому духу

госдепка, что с тобой? 8(
2 / 0
okanaya
20:24, 29.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Дети должны заниматься поисковыми работами, собирать информацию о жизни и подвигах героев

каким образом???? :ultra:
вот ща все всё побросали и пошли искать. где копать будем? во дворе около школы? там можно разве что алкаша после зимы откопать.

что за дурдом? у нас есть организации, которые отвечают за мемориалы и их надлежащее содержание. и, между прочим, они неплохие деньги получают за свои услуги. похороны стоят так, что помирать страшно.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.