Ответственными за мемориалы и могилы героев на Среднем Урале будут школьники
n
news@e1.ru
16:03, 29.03.2013
Чиновники считают, что дети должны заниматься поисковыми работами и собирать информацию о судьбе погибших воинов.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
а
А(H1N1) Жертва арбидола
16:08, 29.03.2013
Всё правильно, но упоминание об чиновниках, вызывает изжогу, почему то.
l
Law Abiding Citizen
16:15, 29.03.2013
тоесть случись что школьники виноваты будут? ну дожили ...
w
7was
16:23, 29.03.2013
школьникам это нафиг не надо...
х
хома брут (в бане)
16:26, 29.03.2013
Ответственными за мемориалы и могилы героев
ремонт тоже школьники осуществлять будут на родительские деньги, не? А чиновники чем заниматься должны?
руководить
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
16:26, 29.03.2013
тоесть случись что школьники виноваты будут? ну дожили ...
щас им ещё вручат ответственность за сферу ЖКХ, содержание дорог и т.д
в
Властелин тьмы ™
16:28, 29.03.2013
одни "школьники" уже отжгли новомодным танцем на мемориале
f
FazerVP
16:31, 29.03.2013
Чиновники считают, что дети должны заниматься поисковыми работами и собирать информацию о судьбе погибших воинов.
Совсем чтоле? Лучше бы спортивных секций бесплатных больше пооткрывали.
с
Судья Дредд
16:33, 29.03.2013
Чиновники считают, что дети должны заниматься поисковыми работами и собирать информацию о судьбе погибших воинов.
Все верно, стоит напомнить молодому поколению, что они обязаны своей жизнью исключительно патриотическому духу и от сюда невиданной храбростью и самопожертвованию своих предков, которые шли в ногу с властью и это является ключевым моментом.
d
Dneepro
16:44, 29.03.2013
Ответственными за мемориалы и могилы героев на Среднем Урале будут школьники
Чины решили с себя работу лишнюю скинуть? А люлей за эти самые мемориалы, вернее, за их плачевное состояние, кто получать будет? Тоже школьники?
w
7was
16:46, 29.03.2013
теперь школьники начинают сочинение о своем будущем со слов: " хочу стать ответственным за могилки.."...
d
djhimik
16:49, 29.03.2013
В смысле должны??? А вы им что ? Платное образование? 3,14 ей в армии? и так далее.. Это вы должны!
t
tourgenev(не писатель)
16:52, 29.03.2013
школьники дежурили у Вечного огня
Не просто школьники, а самые достойные из комсомольцев
f
FinCrisis
16:57, 29.03.2013
И дороги пусть школьники ремонтируют.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:55, 29.03.2013
Чиновники считают
Уже и тут умудрились что-то украсть?
п
Почтальон
17:57, 29.03.2013
попали родители этих детей
теперь они будут привлекаться к ответственности
теперь они будут привлекаться к ответственности
u
89120314601
18:52, 29.03.2013
Чиновники считают, что дети должны заниматься поисковыми работами и собирать информацию о судьбе погибших воинов.
А в это время чиновники по тихому будут заниматься освоением денежных средств направленных на эти святые цели.Таким образом каждый будет чем то занят и по вопросу воспитания патриотов можно будет отчитаться перед начальником димона.
s
SSWWLL
18:53, 29.03.2013
А чиновники чем заниматься должны?
Воровать и молиться.
19:12, 29.03.2013
И дороги пусть школьники ремонтируют.
Не просто школьники, а самые достойные из комсомольцев
Срочно выдать суркову и дворковичу по кайлу и лопате.
19:51, 29.03.2013
Образовательным учреждениям Свердловской области предлагают взять шефство над мемориалами и воинскими захоронениями
---------------------------------------------------------------------------------------------
отличная тема.
так же я-за единый учебник истории.
---------------------------------------------------------------------------------------------
отличная тема.
так же я-за единый учебник истории.
a
ast4
20:12, 29.03.2013
стоит напомнить молодому поколению, что они обязаны своей жизнью исключительно патриотическому духу и от сюда невиданной храбростью и самопожертвованию своих предков, которые шли в ногу с властью и это является ключевым моментом.
Молодец!
Правильно Советский Союз и Советскую власть хвалишь!
х
хома брут (в бане)
20:15, 29.03.2013
Все верно, стоит напомнить молодому поколению, что они обязаны своей жизнью исключительно патриотическому духу
госдепка, что с тобой?
o
okanaya
20:24, 29.03.2013
Дети должны заниматься поисковыми работами, собирать информацию о жизни и подвигах героев
каким образом????
вот ща все всё побросали и пошли искать. где копать будем? во дворе около школы? там можно разве что алкаша после зимы откопать.
что за дурдом? у нас есть организации, которые отвечают за мемориалы и их надлежащее содержание. и, между прочим, они неплохие деньги получают за свои услуги. похороны стоят так, что помирать страшно.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.