Ким Чен Ын приказал привести ракеты в боевую готовность
a
AVATARA NET
20:56, 29.03.2013
Что происходит в Северной Корее ? никто толком не знает. Все черпают информацию об этом из Южной Кореи, а там уже 60 лет по традиции высасывают эту информацию из 21-го пальца. (Подозреваю, что из 21-го пальца дяди Сэма.)
Т.ч. я лично не берусь судить о Северной Корее ? ни в хорошем, ни в плохом аспекте.
Т.ч. я лично не берусь судить о Северной Корее ? ни в хорошем, ни в плохом аспекте.
Золотые слова, Родион! Вот только почему бы вам не применить таковой подход не только к КНДР, но и к, например, дореволюционной России? А то налицо двойные стандарты
a
AVATARA NET
21:00, 29.03.2013
Строго говоря, КНДР, невзирая на всю пышную коммунистическую риторику и атрибутику, не является коммунистическим государством с точки зрения классиков марксизма. Потому что в ней движущей силой общества и истории провозглашается не класс, а нация. Т.е. там налицо национал-социализм с
корейской спецификой
р
Радулович
21:02, 29.03.2013
он привел свою ракету в готовность 25 см
ш
Шабтай
21:20, 29.03.2013
Строго говоря, КНДР, невзирая на всю пышную коммунистическую риторику и атрибутику, не является коммунистическим государством с точки зрения классиков марксизма. Потому что в ней движущей силой общества и истории провозглашается не класс, а
нация. Т.е. там налицо национал-социализм с корейской спецификой
Так это сплошь и рядом. И РПК, и ТОТИ тоже марксистскими числились, хотя боролись исключительно за права курдов и тамилов cоответственно и - никого больше.
Более того - и среди сторонников КПРФ немало узколобых нациков.
[Сообщение изменено пользователем 29.03.2013 21:20]
21:25, 29.03.2013
Строго говоря, КНДР, невзирая на всю пышную коммунистическую риторику и атрибутику, не является коммунистическим государством с точки зрения классиков марксизма
абсолютно.
они переживают "перестройку" по-горби.
коррупция(повсеместно) и на всех этажах(соц)
метание в политике,сопряжённое с шантажём
выделение(какособойгруппы) мо и мвд
перетягивание бюджета разных кланов в свою сторону под "знаменем"
отличная работа кетайской разведки(на200%)
всё по-сценарию
ш
Шабтай
21:34, 29.03.2013
отличная работа кетайской разведки(на200%)
всё по-сценарию
всё по-сценарию
А Горби, оказывается, тоже китайский шпион, а не британский, как ранее было известно?
a
AVATARA NET
21:51, 29.03.2013
А Горби, оказывается, тоже китайский шпион, а не британский, как ранее было известно?
Если с ним как следует разобраться, то, он, возможно, окажется шпионом сразу всех разведок мира
о
Ослябя!
22:02, 29.03.2013
Ын приказал привести ракеты в боевую готовность, а Ин объявил боевую тревогу, тока почему-то на черноморском побережье, Корея вроде не там...
г
Главарь бомжей
23:35, 29.03.2013
Похоже Ким Чен Ын переиграл в C&C
в
Владимир Мономах
00:58, 30.03.2013
давай Кимушка впеньдюрь амерекосам весь корейский ядерный потенциал, а что бы жизнь медом не казалась, сотри с земли миллионов 200-300 амерекосов, молорик.
а
Аристoкрат
01:07, 30.03.2013
Пусть вспомнит этот Ын чем всё закончилось в Японии, когда она разбомбила Перл Харбор. От их Пхеньяна даже сарая не останется после ядерного удара США. Левые совсем с ума посходили.
а
Аристoкрат
01:12, 30.03.2013
Убито и умерло от ран (а также умерло в плену) во время ВОВ ? около 9 млн. солдат и офицеров
Страдательный залог в русском языке не очень красив, поэтому по современным правилам его лучше не использовать.
г
Главарь бомжей
01:14, 30.03.2013
Нет никаких коммунистов уже давно, остались только всякие авторитарные режимы. Эхо холодной войны.
01:14, 30.03.2013
Автор:љАристократ? (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ30 Мар 2013 01:12
Цитата:
От пользователя:љSSWWLL
Убито и умерло от ран (а также умерло в плену) во время ВОВ ? около 9 млн. солдат и офицеров
Страдательный залог в русском языке не очень красив, поэтому по современным правилам его лучше не использовать.
Дата:љљљ30 Мар 2013 01:12
Цитата:
От пользователя:љSSWWLL
Убито и умерло от ран (а также умерло в плену) во время ВОВ ? около 9 млн. солдат и офицеров
Страдательный залог в русском языке не очень красив, поэтому по современным правилам его лучше не использовать.
ну-ка, ну-ка, поподробнее про правила, плиз....
01:17, 30.03.2013
Автор:љAVATARA NET љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ29 Мар 2013 21:00
Строго говоря, КНДР, невзирая на всю пышную коммунистическую риторику и атрибутику, не является коммунистическим государством с точки зрения классиков марксизма. Потому что в ней движущей силой общества и истории провозглашается не класс, а нация. Т.е. там налицо национал-социализм с корейской спецификой
Дата:љљљ29 Мар 2013 21:00
Строго говоря, КНДР, невзирая на всю пышную коммунистическую риторику и атрибутику, не является коммунистическим государством с точки зрения классиков марксизма. Потому что в ней движущей силой общества и истории провозглашается не класс, а нация. Т.е. там налицо национал-социализм с корейской спецификой
простите, а Вы специалист в марксизме?
a
AVATARA NET
01:29, 30.03.2013
"Еще одной Кореей в Космосе стало больше: малая космическая гонка началась?
Пока суд да дело, никто и не заметил, что РК-то между прочим, тоже запустила свой первый сателлит.
30 января в 16 часов по местному времени, ракета-носитель "Naro"-1 стартовала из космического центра Наро, в 480 км к югу от Сеула. Ракета вывела на околоземную орбиту 100-килограммовый сателлит STCAT-2C, представляющий собой испытательную платформу для новых технологических решений. Высота орбиты - 292-1150 км, наклонение - 80,3 градуса.
Ракета "Наро-1" интересна тем, что разработана в сотрудничестве между Российской Федерацией и Южной Кореей. Первая ее ступень (жидкостная, на паре керосин-кислород), была разработана космическим центром имени Хруничева. Вторая - твердотопливная - разработана южанами.
Это уже третий запуск данной ракеты, и первый, завершившийся успехом. Первая попытка - 25 августа 2008 года - провалилась из-за неотделения головного обтекателя. Вторая - 10 июня 2010 - из-за взрыва жидкостного двигателя первой ступени.
Запуск южнокорейской ракеты - серъезный шаг на пути балансирования ситуации в регионе. Фактически, в Тихоокеанском Регионе присутствуют уже шесть космических держав - США, Россия, КНР, Япония, КНДР и РК."
http://alternathistory.org.ua/eshche-odnoi-koreei-...
Пока суд да дело, никто и не заметил, что РК-то между прочим, тоже запустила свой первый сателлит.
30 января в 16 часов по местному времени, ракета-носитель "Naro"-1 стартовала из космического центра Наро, в 480 км к югу от Сеула. Ракета вывела на околоземную орбиту 100-килограммовый сателлит STCAT-2C, представляющий собой испытательную платформу для новых технологических решений. Высота орбиты - 292-1150 км, наклонение - 80,3 градуса.
Ракета "Наро-1" интересна тем, что разработана в сотрудничестве между Российской Федерацией и Южной Кореей. Первая ее ступень (жидкостная, на паре керосин-кислород), была разработана космическим центром имени Хруничева. Вторая - твердотопливная - разработана южанами.
Это уже третий запуск данной ракеты, и первый, завершившийся успехом. Первая попытка - 25 августа 2008 года - провалилась из-за неотделения головного обтекателя. Вторая - 10 июня 2010 - из-за взрыва жидкостного двигателя первой ступени.
Запуск южнокорейской ракеты - серъезный шаг на пути балансирования ситуации в регионе. Фактически, в Тихоокеанском Регионе присутствуют уже шесть космических держав - США, Россия, КНР, Япония, КНДР и РК."
http://alternathistory.org.ua/eshche-odnoi-koreei-...
n
news@e1.ru
00:09, 01.05.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.