Мэрия обещает отремонтировать мост на Бебеля
т
товарищ с ЕКБ
15:48, 27.03.2013
Народ! давайте подключайтесь! Давайте делать сайт! только так мы можем реально фиксировать и обнародовать дорожное разгельдяйство в Ебурге!! никто кроме нас это не сделает а адменестрации ебургской это только наруку! разрабы сайтов дерзайте...для города сделайте доброе дело, народ быстро
подтянеться, сайт фотками зальем
н
Начальник ЖКХ
15:50, 27.03.2013
Почему мэрия начинает шевелится только после того как екамаг выложит в сеть фото ям?
Потому, что у мэрии у самой яма в башке.
а
Антон Натальевич
16:04, 27.03.2013
љСудьяљДредд
ты бык...
ты бык...
как вы смеете , он судья дред
р
Разумная Губка
16:14, 27.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2013 16:14]
m
mmaria05
16:22, 27.03.2013
и еще огромный вопрос по Походной. проселочные дороги ровнее
т
товарищ с ЕКБ
16:37, 27.03.2013
как вы смеете , он судья дред
судья в дредах, не?
к
Кузен
17:06, 27.03.2013
как вы смеете , он судья дред
Он бык!
мне стыдно за наш город перед гостями (я не про чурок)...Они просто смеются на нашим городом (читайте над нами)...Почему в Тюмени все норально с дорогами, в челябинске???
с
Судья Дредд
17:20, 27.03.2013
мне стыдно за наш город перед гостями
Скоро будет субботник и у вас будет возможность лично навести в городе порядок. Вперед.
c
castilio
19:57, 27.03.2013
чем не устраивает технология с осушением поверхности?
m
MVladimir
19:58, 27.03.2013
зачем для вертолета дороги?
21:13, 27.03.2013
Как то на Е1 статья была, мол на реконструкцию дорог выделят 150 млрд рублей.
Так вот из этих денег как всегда разворуют половину коррупционеры поганые (а как же без этого то), и ничего не отремонтируют, потом на оставшиеся средства начнут ремонт (для вида!) в сентябре...октябре..или с первым снегом....
Вон в Киеве (рассказывала подруга, которая там живет), после зимы всегда в апреле делают дороги, попробуй не сделай-администрация всех виноватых потом "выхлопает".
Так вот из этих денег как всегда разворуют половину коррупционеры поганые (а как же без этого то), и ничего не отремонтируют, потом на оставшиеся средства начнут ремонт (для вида!) в сентябре...октябре..или с первым снегом....
Вон в Киеве (рассказывала подруга, которая там живет), после зимы всегда в апреле делают дороги, попробуй не сделай-администрация всех виноватых потом "выхлопает".
p
prorok96
21:21, 27.03.2013
Видели прикол в новостях? Автора знака на мосту---ещё и оштрафовали на 1500р. ???
с
Судья Дредд
21:22, 27.03.2013
Автора знака на мосту---ещё и оштрафовали на 1500р.
И правильно, нельзя допускать, чтобы кто попало ставил какие то знаки на дорогах.
r
Rеvers
21:39, 27.03.2013
я вообщехерею...вроде ремонтируют-ремонтируют каждый год...а толку никуянет....писец бардак в стране милиарды уходят вникуда
..........почему же в никуда?......а котеджи вокруг города....что токари и слесари понастроили????????????? на свои 20-30.000руб. с зарплаты....?
g
Gorus
01:48, 28.03.2013
А зачем его ремонтировать?? Если в следующем году опять ремонтировать??
и
Ипполит Корректен
03:56, 28.03.2013
Вот удоды так удоды....
Ну посмотрите же на "Россельбан"...
Помните там хоть одну яму?
А знаете почему Вы ее не помните? - потому что ям на "Россельбане" нет!
(всё конечно относительно, однако)
Почему дорога сделанная иностранцами живая и по сей день... А киборги из мостостроя (или из какой деревни они там) ничего не могут???
В общем возмущен я...
Фотку ответственного литса в студию - буду распечатывать и относить к Антону Симакову
Ну посмотрите же на "Россельбан"...
Помните там хоть одну яму?
А знаете почему Вы ее не помните? - потому что ям на "Россельбане" нет!
(всё конечно относительно, однако)
Почему дорога сделанная иностранцами живая и по сей день... А киборги из мостостроя (или из какой деревни они там) ничего не могут???
В общем возмущен я...
Фотку ответственного литса в студию - буду распечатывать и относить к Антону Симакову
e
ex-bankir
09:27, 28.03.2013
Мэрия обещает отремонтировать мост
Ямочный ремонт на путепроводе начнется, как только потеплеет.
П......СЫ
n
news@e1.ru
00:10, 29.04.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.