Мэрия обещает отремонтировать мост на Бебеля

товарищ с ЕКБ
15:48, 27.03.2013
Народ! давайте подключайтесь! Давайте делать сайт! только так мы можем реально фиксировать и обнародовать дорожное разгельдяйство в Ебурге!! никто кроме нас это не сделает а адменестрации ебургской это только наруку! разрабы сайтов дерзайте...для города сделайте доброе дело, народ быстро подтянеться, сайт фотками зальем
9 / 0
Начальник ЖКХ
15:50, 27.03.2013
От пользователя *( ^_^ )*
Почему мэрия начинает шевелится только после того как екамаг выложит в сеть фото ям?

Потому, что у мэрии у самой яма в башке. :-)
4 / 0
Антон Натальевич
16:04, 27.03.2013
От пользователя Кузен
љСудьяљДредд

ты бык...

как вы смеете , он судья дред
1 / 3
Разумная Губка
16:14, 27.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2013 16:14]
0
товарищ с ЕКБ
16:37, 27.03.2013
От пользователя traitorr
как вы смеете , он судья дред


судья в дредах, не? :-D
1 / 0
Кузен
17:06, 27.03.2013
От пользователя traitorr
как вы смеете , он судья дред


Он бык!
мне стыдно за наш город перед гостями (я не про чурок)...Они просто смеются на нашим городом (читайте над нами)...Почему в Тюмени все норально с дорогами, в челябинске???
5 / 1
Судья Дредд
17:20, 27.03.2013
От пользователя Кузен
мне стыдно за наш город перед гостями


Скоро будет субботник и у вас будет возможность лично навести в городе порядок. Вперед.
0 / 7
castilio
19:57, 27.03.2013
чем не устраивает технология с осушением поверхности?
0
MVladimir
19:58, 27.03.2013
зачем для вертолета дороги?
3 / 0
21:13, 27.03.2013
Как то на Е1 статья была, мол на реконструкцию дорог выделят 150 млрд рублей.
Так вот из этих денег как всегда разворуют половину коррупционеры :gun: поганые (а как же без этого то), и ничего не отремонтируют, потом на оставшиеся средства начнут ремонт (для вида!) в сентябре...октябре..или с первым снегом....
Вон в Киеве (рассказывала подруга, которая там живет), после зимы всегда в апреле делают дороги, попробуй не сделай-администрация всех виноватых потом "выхлопает".
3 / 0
prorok96
21:21, 27.03.2013
Видели прикол в новостях? Автора знака на мосту---ещё и оштрафовали на 1500р. 8( ???
4 / 0
Судья Дредд
21:22, 27.03.2013
От пользователя prorok96
Автора знака на мосту---ещё и оштрафовали на 1500р.


И правильно, нельзя допускать, чтобы кто попало ставил какие то знаки на дорогах.
0 / 8
Rеvers
21:39, 27.03.2013
От пользователя WWW-SSS
я вообщехерею...вроде ремонтируют-ремонтируют каждый год...а толку никуянет....писец бардак в стране милиарды уходят вникуда

:lol: ..........почему же в никуда?......а котеджи вокруг города....что токари и слесари понастроили????????????? :lol: :lol: :lol: на свои 20-30.000руб. с зарплаты....? :-D
4 / 0
Gorus
01:48, 28.03.2013
А зачем его ремонтировать?? Если в следующем году опять ремонтировать??
0
Ипполит Корректен
03:56, 28.03.2013
Вот удоды так удоды.... :-D

Ну посмотрите же на "Россельбан"...
Помните там хоть одну яму?
А знаете почему Вы ее не помните? - потому что ям на "Россельбане" нет!
(всё конечно относительно, однако)

Почему дорога сделанная иностранцами живая и по сей день... А киборги из мостостроя (или из какой деревни они там) ничего не могут???

В общем возмущен я... :cool:
Фотку ответственного литса в студию - буду распечатывать и относить к Антону Симакову :fotku:
1 / 0
ex-bankir
09:27, 28.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Мэрия обещает отремонтировать мост

От пользователя news@e1.ru
Ямочный ремонт на путепроводе начнется, как только потеплеет.

П......СЫ
0
news@e1.ru
00:10, 29.04.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.