Глава екатеринбургской полиции отчитался о работе за год
n
news@e1.ru
14:25, 26.03.2013
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
МедленЪ
14:30, 26.03.2013
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось зарегистрированное количество преступлений.
b
Black Fluder
14:30, 26.03.2013
6% это сцуко пагрешнасть арифметическоя
б
Бойкий
14:30, 26.03.2013
Сокращение на 6% это не показатель эффективности. Это показатель подгонки отчетов.
Хороший показатель - это снижение на более чем 20%!
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 14:31]
Хороший показатель - это снижение на более чем 20%!
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 14:31]
n
NF_84
14:30, 26.03.2013
С парковками, можно поступать проще, если штрафы поднять до 200 тыс. И штрафовать каждый месяц, думаю и без ихнего вывоза, можно обойтись!
д
Далеко
14:34, 26.03.2013
Преступность на столько упала, что полицейским приходится самим совершать преступления.
z
Zaoshang Hao
14:34, 26.03.2013
Глава екатеринбургской полиции
это типо SHERIFF
с
САМБО-70
14:34, 26.03.2013
?Ликвидировать парковку можно только по решению суда?, - уточнил начальник ведомства.
Это полная туфта,. Решение суда требовалось бы, если бы такая парковка являлась официально зарегистрированным хозяйствующим субъектом, юр лицом или ИП, например.
А так, получается, любой хрен с горы может поставить абсолютно в любом месте будку, столбики вкопать, и что его лишь по решению суда можно будет убрать?!! Что за глупости! Да за нарушение общественного порядка все эти будки эвакуатором обычным увезти вместе с ихними "охранниками", и все нах
Совсем уже за дураков нас держат
a
Alex-alex-alex
14:35, 26.03.2013
"При этом отмечен рост выявленных административных правонарушений, в том числе по распитию спиртных напитков в общественных местах. Частично это может объясняться тем, что в середине прошлого года вступили в силу ужесточающие поправки в ст. 20.20 КоАП
Вы уж меня простите, но в парке Энгельса это ваще не земетно, так что все это враки
Вы уж меня простите, но в парке Энгельса это ваще не земетно, так что все это враки
с
САМБО-70
14:36, 26.03.2013
Минимум половина таких парковок вообще без всяких документов работает. Просто стоит будка с таджиком или киргизом, и раз в день смотрящий за выручкой приезжает - "грев" собирает "для бродяг".
с
Судья Дредд
14:36, 26.03.2013
Замечательный отчет и самое главное замечательная работа, ведь с каждым годом - самый замечательный город в стране становиться безопасней, полиция очень быстро и качественно избавляет население от асоциальных элементов. Спасибо за ваш труд - полицейские.
a
Alex-alex-alex
14:38, 26.03.2013
"В одиночку решить эту проблему правоохранители не могут ? полномочий не хватает"
Вот тут ВАЩЕ ничего не понял. Не могут решить кто какую парковку крышует ??
Вот тут ВАЩЕ ничего не понял. Не могут решить кто какую парковку крышует ??
р
Ретвизан
14:39, 26.03.2013
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.
Это только зарегистрированных, без учёта серьёзной латентной (не учтённой) преступности! В реальной действительности о снижении уровня преступности, наверняка, не может быть и речи!
с
САМБО-70
14:40, 26.03.2013
Кроме того, Игорь Трифонов посетовал на то, что полиция не может избавить дворы от незаконных парковок.
И вообще, это видать реально важная для МВД проблема, очень серьезная. Лучше бы с барыгами и наркоманами разобрались, тогда бы и потребность в парковках таких исчезла бы. Автовладельцы тогда бы сами бы этих парковщиков выкинули из дворов.
х
ХорошийНик
14:41, 26.03.2013
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.
всё ниже, и ниже, и ниже, преступность скользит по кривой... (с)
всё ниже, и ниже, и ниже, преступность скользит по кривой... (с)
Замечательный отчет и самое главное замечательная работа, ведь с каждым годом - самый замечательный город в стране становиться безопасней, полиция очень быстро и качественно избавляет население от асоциальных элементов. Спасибо за ваш труд - полицейские.
мну думаэт, что если взять отчоты за последние n-лет то кол-во преступлений должно уйти в в "-", 146%, не?
f
francisk
14:49, 26.03.2013
Хороший показатель, это когда не надо таскать травмат в кармане. Хороший показатель это когда РЕАЛЬНО на знаешь где можно купить спайсы или наркоту. Хороший показатель это когда Таджики и узбеки не вырывают сумки у девушек. А так в топку этого полицейского прогнали чушь обычную
б
боярка & пустырник
14:49, 26.03.2013
Трифон, а сколько плоцкоголовых чуркобесов отстреляно за отчетный период ???
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 14:50]
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 14:50]
14:52, 26.03.2013
по данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений
лучше по данным синоптиков считать
n
• N A i F •
14:55, 26.03.2013
сдаётся мне не улучшилась жизнь, а стали более лучше скрывать и отмазывать
в
высокотехнологичные игрушки (j...
15:01, 26.03.2013
Ликвидировать парковку можно только по решению суда
Незаконную? только по решению суда? Здесь нужно что-то менять в таком случае
15:04, 26.03.2013
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.
На 6% стало больше отказов в возбуждении дел и регистрации правонарушений.. Статистика.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
15:49, 26.03.2013
налажено очень хорошая система
Великая и могучие руская языка!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.