Глава екатеринбургской полиции отчитался о работе за год

news@e1.ru
14:25, 26.03.2013
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.

Оригинал статьи
1 / 27
14:27, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Глава екатеринбургской полиции отчитался о работе

Молодец, хорошо поработал. Медаль ему.
11 / 13
МедленЪ
14:30, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось зарегистрированное количество преступлений.
16 / 1
Black Fluder
14:30, 26.03.2013
6% это сцуко пагрешнасть арифметическоя :ultra:
18 / 2
Бойкий
14:30, 26.03.2013
Сокращение на 6% это не показатель эффективности. Это показатель подгонки отчетов.

Хороший показатель - это снижение на более чем 20%!

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 14:31]
16 / 1
NF_84
14:30, 26.03.2013
С парковками, можно поступать проще, если штрафы поднять до 200 тыс. И штрафовать каждый месяц, думаю и без ихнего вывоза, можно обойтись!
4 / 2
14:32, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.

всё ниже, и ниже, и ниже, преступность скользит по кривой... (с)
10 / 0
Далеко
14:34, 26.03.2013
Преступность на столько упала, что полицейским приходится самим совершать преступления.
29 / 0
Zaoshang Hao
14:34, 26.03.2013
Глава екатеринбургской полиции


это типо SHERIFF :-D
0 / 1
САМБО-70
14:34, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
?Ликвидировать парковку можно только по решению суда?, - уточнил начальник ведомства.


Это полная туфта,. Решение суда требовалось бы, если бы такая парковка являлась официально зарегистрированным хозяйствующим субъектом, юр лицом или ИП, например.
А так, получается, любой хрен с горы может поставить абсолютно в любом месте будку, столбики вкопать, и что его лишь по решению суда можно будет убрать?!! Что за глупости! Да за нарушение общественного порядка все эти будки эвакуатором обычным увезти вместе с ихними "охранниками", и все нах :cool: :cool:

Совсем уже за дураков нас держат :vote:
13 / 3
Alex-alex-alex
14:35, 26.03.2013
"При этом отмечен рост выявленных административных правонарушений, в том числе по распитию спиртных напитков в общественных местах. Частично это может объясняться тем, что в середине прошлого года вступили в силу ужесточающие поправки в ст. 20.20 КоАП
Вы уж меня простите, но в парке Энгельса это ваще не земетно, так что все это враки
3 / 1
САМБО-70
14:36, 26.03.2013
Минимум половина таких парковок вообще без всяких документов работает. Просто стоит будка с таджиком или киргизом, и раз в день смотрящий за выручкой приезжает - "грев" собирает "для бродяг".
6 / 0
Судья Дредд
14:36, 26.03.2013
Замечательный отчет и самое главное замечательная работа, ведь с каждым годом - самый замечательный город в стране становиться безопасней, полиция очень быстро и качественно избавляет население от асоциальных элементов. Спасибо за ваш труд - полицейские.
3 / 10
Alex-alex-alex
14:38, 26.03.2013
"В одиночку решить эту проблему правоохранители не могут ? полномочий не хватает"
Вот тут ВАЩЕ ничего не понял. Не могут решить кто какую парковку крышует :lol: ??
17 / 1
Ретвизан
14:39, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.

:cool: Это только зарегистрированных, без учёта серьёзной латентной (не учтённой) преступности! В реальной действительности о снижении уровня преступности, наверняка, не может быть и речи! :ultra:
6 / 1
САМБО-70
14:40, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Кроме того, Игорь Трифонов посетовал на то, что полиция не может избавить дворы от незаконных парковок.


И вообще, это видать реально важная для МВД проблема, очень серьезная. Лучше бы с барыгами и наркоманами разобрались, тогда бы и потребность в парковках таких исчезла бы. Автовладельцы тогда бы сами бы этих парковщиков выкинули из дворов.
1 / 2
ХорошийНик
14:41, 26.03.2013
От пользователя KrolikOFF
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.

всё ниже, и ниже, и ниже, преступность скользит по кривой... (с)


От пользователя Судья Дредд

Замечательный отчет и самое главное замечательная работа, ведь с каждым годом - самый замечательный город в стране становиться безопасней, полиция очень быстро и качественно избавляет население от асоциальных элементов. Спасибо за ваш труд - полицейские.

мну думаэт, что если взять отчоты за последние n-лет то кол-во преступлений должно уйти в в "-", 146%, не?
6 / 0
francisk
14:49, 26.03.2013
Хороший показатель, это когда не надо таскать травмат в кармане. Хороший показатель это когда РЕАЛЬНО на знаешь где можно купить спайсы или наркоту. Хороший показатель это когда Таджики и узбеки не вырывают сумки у девушек. А так в топку этого полицейского прогнали чушь обычную
9 / 0
боярка & пустырник
14:49, 26.03.2013
Трифон, а сколько плоцкоголовых чуркобесов отстреляно за отчетный период ???

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2013 14:50]
3 / 1
14:52, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
по данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений


лучше по данным синоптиков считать
1 / 0
• N A i F •
14:55, 26.03.2013
сдаётся мне не улучшилась жизнь, а стали более лучше скрывать и отмазывать
3 / 0
высокотехнологичные игрушки (j...
15:01, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Ликвидировать парковку можно только по решению суда

Незаконную? только по решению суда? 8( Здесь нужно что-то менять в таком случае :ultra:
1 / 1
15:04, 26.03.2013
От пользователя news@e1.ru
По данным статистики, в Екатеринбурге почти на 6 % сократилось количество преступлений.

На 6% стало больше отказов в возбуждении дел и регистрации правонарушений.. :ultra: Статистика.
4 / 0
15:09, 26.03.2013
От пользователя Jackal75
Молодец, хорошо поработал. Медаль ему.


Орден Героя России :-)
1 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
15:49, 26.03.2013
налажено очень хорошая система

Великая и могучие руская языка! :-D :lol:
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.