В Екатеринбурге два водителя такси ограбили чужих пассажиров
u
ua9cg
14:51, 26.03.2013
Давно пора некоторые на работу по некоторым профессиям запретить принимать иностранных граждан, а работодателей - штрафовать. Нам нужны дворники, уборщицы, строительные рабочие - с официальным трудоустройством и налогами. Остальные -домой. Водил у нас своих хватит, сторожей тоже столько не надо - с
воровством должна бороться милиция-полиция.
a
andron_ural
15:14, 26.03.2013
да печально
z
zuba_stik
15:18, 26.03.2013
да, децимация бы тут очень помогла!
И для кого же вы тут на форуме о казни каждого десятого из римской традиции написали? Народ тут суперобразованный
a
andron_ural
15:18, 26.03.2013
парни то-же красавцы в 4 разделись как телки друг другу вглаза наверное смотреть стыдно.
о
Осел-оборотень
15:26, 26.03.2013
парни то-же красавцы в 4 разделись как телки друг другу вглаза наверное смотреть стыдно.
ну Вы-то не такой лох и уже отрезали трем сбежавшим чуркам головы, не так ли?
z
zuba_stik
15:27, 26.03.2013
я думаю УВД похер,
А новость откуда? Знаешь их, позвони, помоги всех поймать
с
сумашедший ®астрига
15:34, 26.03.2013
А новость откуда? Знаешь их, позвони, помоги всех поймать
полицаям давно этих ешакалюбов шампусиком угащать, псе подельники моментом в оязьянеке окажутся
x
xamoki
15:42, 26.03.2013
За пару дней до этого происшествия один из них (водитель шевроле) пришел в ментовку и рассказал свою байку как тоже потерпевший - "По дороге иномарку подрезало такси Daewoo Nexia, начались ?гонки?. Из Daewoo Nexia вышли 5 человек " и якобы он, бедный водитель тоже пострадал... Написал заяву на своих
"друзей", сообщил все свои данные, как пострадавший невинный человек... Следователь сразу поняла, что что-то тут не чисто... и через пару дней такая же ситуация! Она сразу показала пострадавшим фотку этого " пострадавшего киргиза" и его опознали! Так что он сам помог следствию по своей тупости,
сказав свой адрес, где их и взяли...
g
GREEN_MONSTER
16:14, 26.03.2013
полицаям давно этих ешакалюбов шампусиком угащать
Акция! Каждому попавшему в обезьянник овцелюбу бутылку шампанского в подарок
б
Бенеджик
17:55, 26.03.2013
Автор:љGREEN_MONSTER (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ26 Мар 2013 16:14
Цитата:
От пользователя:љсумашедший растрига
полицаям давно этих ешакалюбов шампусиком угащать
Акция! Каждому попавшему в обезьянник овцелюбу бутылку шампанского в подарок
Дата:љљљ26 Мар 2013 16:14
Цитата:
От пользователя:љсумашедший растрига
полицаям давно этих ешакалюбов шампусиком угащать
Акция! Каждому попавшему в обезьянник овцелюбу бутылку шампанского в подарок
че уж бутылку-то? я бы и ящик проспонсировал
о
Осел-оборотень
18:01, 26.03.2013
они тупые - да, но таких историй будет все больше и больше, к сожалению
m
Mac_Coffee
22:18, 26.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 26.03.2013 22:20]
к
компромат
11:30, 27.03.2013
Сжечь этих п....сов вместе с "Автомигом" и его тупорылым руководством!!!!
i
i love smog
11:46, 28.03.2013
Пиз пока пульс не потеряют потом вы ть расчленить и бандеролью отправить домой
n
news@e1.ru
00:10, 29.04.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.