"Звери" сыграют последний концерт на Урале
21:26, 25.03.2013
дебилы чё. чтобы творческий отпуск получить и с фанатами поближе познакомиться надо в церкви петь репертуар.
т
Твиттер Трампа
21:43, 25.03.2013
А можно так чтобы последний вообще и навсегда? И продюсера - на прочистку мозгов через уши к гомосекам. Я за это даже за деньги и с цветами на концерт к Роме приду, лишь бы его больше клипов даже не казали
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2013 21:44]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2013 21:44]
о
ООО "Трезвые грузчики"
23:28, 25.03.2013
звери - это же проект рук вверх?
u
unr3a1
14:39, 26.03.2013
Помнится мне года три назад говорили что все, они уходят на пике карьеры и больше ничего не будет.. Опять?
r
reklamail
18:24, 26.03.2013
звери - это же проект рук вверх?
Это проект (план) Путена!
л
Леди-Кошка
12:28, 27.03.2013
В этот раз сходить на зверей не получится, но надеюсь, что когда-нибудь попаду на концерт кумиров из детства...
В злобных комментариях отписались глупые малолетние завистники.
В злобных комментариях отписались глупые малолетние завистники.
н
Надменный фраер
13:17, 27.03.2013
хорошо когда детство не кончается
х
Хочу харчо
14:11, 27.03.2013
если эти звери кончатся,то других отловят
n
news@e1.ru
00:10, 28.04.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.