Максима Петлина приговорили к трем годам заключения в колонии общего режима

Deep_blue_sea
00:05, 22.03.2013
От пользователя AlexSur
О чем вообще разговоры...
У него меченные деньги изъяли
А на суде была полная версия видеоблокбастера с максимкой в главной роли
Вот он и получил свой гонорар как и полагается ЗВИЗДЕ... :ultra: :lol:
Вобщем там много всего было
Его вина ДОКАЗАНА :ultra:


чо за сверхурочные ночные посты фсб доплачивает тебе?
3 / 0
AlexSur
00:08, 22.03.2013
От пользователя Deep_blue_sea
чо за сверхурочные ночные посты фсб доплачивает тебе?


Прошу не флудить в серьезной теме
Пишите по делу
0 / 2
Deep_blue_sea
00:15, 22.03.2013
От пользователя AlexSur
по делу


не боись, у всех кто сотрудничал с преступным режимом на каждого по делу будет....
3 / 0
AlexSur
00:21, 22.03.2013
От пользователя Deep_blue_sea
не боись, у всех кто сотрудничал с преступным режимом на каждого по делу будет....


Оспаде да ты идейный или прикидываешься

А какже:
"Спокойствие, любовь, радость и мудрость Вселенной." :weep: :lol:
0 / 4
labaz
00:36, 22.03.2013
От пользователя Bad M F & 2ak2iї
Буит теперь Машкой.

Ну вот откуда вы это берёте. Фильмов насмотрятся и несут всякую херню. Никто и никого там за просто так не опускает.Если сам в забор не въедет,то будет у него всё в ёлочку.За беспредел спросят по понятиям и без базара.Ну вот вобщем краткий ликбез.Ну и совет ,не пишите чего не знаете. А по теме подстава стопудово.
4 / 1
гюнеш
13:43, 23.03.2013
От пользователя Бето
На самом деле Петлина развели как лошка чтобы отвести удар от незаконного строительства ТЦ Радуга.

А "развод" то, получается, не такой уж и простой - многоходовка с хорошим обеспечением и влиянием... :-(
2 / 0
14:04, 23.03.2013
От пользователя Стебастьян Пырэйра
Автор: Стебастьян Пырэйра (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Мар 2013 12:04

Минусят роцтвенники или однопартейцы? 8(

А плюсуют обворованные? 8(
0
14:08, 23.03.2013
От пользователя продавец печенья (j)
Автор: продавец печенья (j) (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 21 Мар 2013 12:24

На записи всё было видно, чего тут обсуждать :beach:

Где её целиком можно увидеть?
0
14:19, 23.03.2013
От пользователя Идеальное быдло
Автор: Идеальное быдло (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 21 Мар 2013 12:52


Цитата:
От пользователя: Deep_blue_sea

Люди, ну почему до этого уродства никому нет дела?!!

а почему у людей должны быть дела до уродов...?

Во время Первой Мировой войны был один капитан немецкой подводной лодки. Он очень тяжело пережил поражение Германии и ушёл в религию, стал протестантским священником. Когда к власти пришёл Гитлер, его арестовали. Он был отправлен в лагерь и выжил. А когда вышел, написал книгу, слова из которой, конечно, не девиз, но очень важны для меня:

?Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей. Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза. И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик. А когда пришли за мной, некому было говорить??

Я всегда всем говорю: когда пришли за ним ? значит, пришли за вами. Просто имейте это в виду. http://pozneronline.ru/2013/03/4294/ ;-)
2 / 0
Natusya_K *246*
19:34, 25.03.2013
Одна инсценировка чего стОит- когда "Петлин" якобы нападал в центре города с пистолетом на главного свидетеля обвинения Гендиректора ЗАО "Форум-групп" Воробьёва. Смешно.
Я бы усомнилась в аргументах обвинения хотя бы из за этого эпизода. Когда одна из сторон совершает подлог в одном- неужели можно доверять в других вопросах?
1 / 0
Шабтай
20:07, 25.03.2013
От пользователя Natusya_K
Когда одна из сторон совершает подлог в одном- неужели можно доверять в других вопросах?

Ответьте мне на простой вопрос - брал этот Петлин деньги или нет?
0
news@e1.ru
00:09, 26.04.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.