В Новоуральске выясняют обстоятельства конфликта между подростком и полицейским

КСД0172
01:16, 16.03.2013
Еще для справки:

Так, лица, достигшие ко времени совершения преступления 14-ти летнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105 УК РФ), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111 УК РФ), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112 УК РФ), похищение человека (статья 126 УК РФ), изнасилование (статья 131 УК РФ), насильственные действия сексуального характера (статья 132 УК РФ), кражу (статья 158 УК РФ), грабеж (статья 161 УК РФ), разбой (статья 162 УК РФ), вымогательство (статья 163 УК РФ), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166 УК РФ), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть 2 стать 167 УК РФ), террористический акт (статья 205 УК РФ), захват заложника (статья 206 УК РФ), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207 УК РФ), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (часть 2 статьи 213 УК РФ), вандализм (статья 214 УК РФ), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226 УК РФ), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229 УК РФ), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267 УК РФ).


Депутатам бы подумать над снижением порога ответственности.
4 / 0
okanaya
01:24, 16.03.2013
некоторым детям вообще регулярно надо п**дюлей давать, чтобы не росли наглыми ублюдками. я не думаю, что полицейский имел дело с мальчиком-отличником, который сидел себе, мирно гербарии собирал. :ultra:

P.S. посмотрела видео. мужик всё правильно сделал. надо было не только плевок затереть, но и заставить этого маленького ублюдка весь пол в коридоре вылизать. чтобы не зал***ся, гнида малолетняя.

[Сообщение изменено пользователем 16.03.2013 01:27]
5 / 0
Аристoкрат
02:05, 16.03.2013
От пользователя Сифоноф Фёдр
даже соблюдая закон можно насрать кому угодн так что мало не покажется у ходорковского даже можно спросить - не то что хулиган малолетний
:-D :lol: :lol: :lol: :lol:
Уж там то закон не соблюдали никакой. :ultra:
0
ДиКаприо из трамвая
02:28, 16.03.2013
Износявкать и расстрелять! Можно наоборот! И где нибудь в колонии показать, шоб малолетки знали шо с ними будет, если нарушать режим колонии. А то вона чо, комнату с копутера спалили, охрану порезали, полколонии переломали. Потом друг перед другом гордятся - подвиг совершили. Не спасли человеку жизнь, ни вступились за слабого, а тупо порезали охрану и спалили колонию. Ухи переели!!!! :ultra:
2 / 0
09:29, 16.03.2013
ничо нормального из него не вырастет...вернее, не выросло, ибо, это уже вполне себе сформировавшаяся редиска.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 17.04.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.