Как снять квартиру без обмана?

news@e1.ru
17:22, 14.03.2013
На рынке недвижимости Екатеринбурга всплеск жалоб на риелторские компании.

Оригинал статьи
3 / 1
NTDim
17:46, 14.03.2013
Дак чего же проще:
Администррация e1.ru в разделе аредны и недвижимости сверху разместите месяца на три памятку для квартиросъемщиков и все.
12 / 0
=DMX=
17:48, 14.03.2013
одна уже кому-то сдавала/снимала "без обмана" щас ищут в сухом логу)))
20 / 0
От пользователя news@e1.ru
Как снять квартиру без обмана?
:ultra:
Это невозможно.
0
От пользователя Мяфк _====-
Как снять шлюху без обмана? чтоб дала?

никак :-(
мну уж и так и так пробовал :-(
14 / 1
Писечек Сисечек
17:54, 14.03.2013
От пользователя Мяфк _====-
Как снять шлюху без обмана? чтоб дала? :ultra:

мну сразу по ебалу бьет чтоб заднюю не включала :ultra:
7 / 1
Писечек Сисечек
17:55, 14.03.2013
От пользователя Енот у над за канализацией
мну уж и так и так пробовал :-(

бояркой поделись чтоле :ultra:
3 / 0
sprinter-75
17:55, 14.03.2013
От пользователя Пинггви
мну сразу по ебалу бьет чтоб заднюю не включала

мну сзади подхожу и засаживаю сразу, потом спрашиваю разрешение уже :ultra: 8(
10 / 0
Писечек Сисечек
17:56, 14.03.2013
От пользователя букет приключений (j)
мну сзади подхожу и засаживаю сразу, потом спрашиваю разрешение уже :ultra: 8(

маньяк, мну сначала цену спрашиваю потом по еблу бью и в гораж тащу :ultra:
7 / 1
sprinter-75
17:56, 14.03.2013
От пользователя Енот у над за канализацией
мну уж и так и так пробовал

мну на енг как-то терамису номазал, дак шалашовки со знаков только так лобызать накинулись :ultra: :beach:
8 / 1
От пользователя news@e1.ru
Как снять квартиру без обмана?

Как снять незнаю, а к чуваку прописаться за 10т.рэ можно, у него их там как раз 1120 человек. Ему не хватает чутка для рекламы экспо 2020
4 / 0
sprinter-75
17:57, 14.03.2013
От пользователя Пинггви
маньяк, мну сначала цену спрашиваю потом по еблу бью и в гораж тащу

мну если цену српашивать начну, она спалит мну харю ОНовскую задротскую и убежит сразу хер догонишь 8( :ultra:
8 / 0
studentка
18:03, 14.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Как снять квартиру без обмана?

как заработать на квартиру, не воруя?
9 / 0
Сунь свой Цзы
18:07, 14.03.2013
От пользователя studentка
как заработать на квартиру, не воруя?


Приличные способы в голову не приходят :ultra:
1 / 0
посетители
18:08, 14.03.2013
УПНА сам плодит фирмы однодневки и снимает бабло с клиентов. :ultra:
7 / 0
Тростинка на ветру
18:24, 14.03.2013
От пользователя посетители
УПНА сам плодит фирмы однодневки и снимает бабло с клиентов.


Каким образом? Не надо путать информационщиков с риэлторами. На е1 рекламы квартир за 8-10 тыс ,как грязи. Да ещё фотки с евроремонтами поставлены. Дураку понятно что за такие смешные деньги ,квартиру не снять.
3 / 2
Minod Vesp
18:47, 14.03.2013
Ответ на этот вопрос вы найдёте в материалах XXVI съезда КПСС :-D :-D :-D
1 / 0
Хочу харчо
18:56, 14.03.2013
не обращайтесь к посредникам,ведите дела по любым сделкам только с собственником,будь то продажи или сдачи в наем,лохов шерстят уже не одно десятилетие,а они все лошатся и лошатся :-)
4 / 2
Тростинка на ветру
18:57, 14.03.2013
От пользователя Хочу харчо
не обращайтесь к посредникам,


Да можно обращаться и к посредникам, не надо платить деньги вперёд ,за ввоздух.
1 / 0
Антуан де Сент-Экзюпери
19:00, 14.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Как снять бабу без обмана?

меня тоже волнует
0
19:01, 14.03.2013
От пользователя =DMX=
одна уже кому-то сдавала/снимала "без обмана" щас ищут в сухом логу)))



абсолютно
0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
20:12, 14.03.2013
От пользователя Мяфк _====-
Как снять шлюху без обмана? чтоб дала?

Это фантастика (с) :ultra:
0
МедленЪ
20:19, 14.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Как снять квартиру без обмана?љ

Так же сложно, как сдать!
2 / 1
бурановский дедушка
23:18, 14.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Как снять квартиру без обмана?

На теплотрассе можно снять. Без обмана, дешево. Не пакля
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.