Российский боксер завоевал титул чемпиона мира по версии IBF

news@e1.ru
11:48, 02.03.2013
На счету Евгения Градовича 16 побед на профессиональном ринге.

Оригинал статьи
19 / 3
Технарь с амнезией
12:09, 02.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Российский боксер завоевал титул чемпиона мира

Ну чо, пузырь с нево :beach:
11 / 6
Happy Li
12:13, 02.03.2013
От пользователя news@e1.ru
На счету Евгения Градовича 16 побед на профессиональном ринге.

красавчик!
9 / 0
Serg thank
12:23, 02.03.2013
смотрел этот бой,Билли Диб выглядел очень неплохо.но российская школа бокса,скромно говоря,жива :super:
10 / 1
PrinceMax
12:30, 02.03.2013
Красавчик !!! Но всё таки IBF это далеко не самая престижная версия ... Нов сё равно малорик !!! :beach:
8 / 0
@leqsey
12:46, 02.03.2013
Интересно бы посмотретьбой Кличко с Поветкиным. Задолбали эти Клички, всеми правдами и неправдами отмазываются от обязательного боя. И ведь того и гляди отмажутся. :commando:
6 / 1
Serg thank
12:52, 02.03.2013
От пользователя Верная рука-друг индейцев
Интересно бы посмотретьбой Кличко с Поветкиным.

поветкин проиграет.Против кличко нужен технарь такой как молодой крис берд или как девид хэй,но с хорошим контрударом
6 / 2
anetfa
13:08, 02.03.2013
что-то на фотографии признаки интеллекта отсутствуют принципиально
7 / 10
И Ван
13:09, 02.03.2013
От пользователя Потемкин(бан)
Против кличко нужен технарь такой как молодой крис берд или как девид хэй,но с хорошим контрударом

молодой тайсон - пришёл, увидел, уронил!
6 / 1
Serg thank
13:10, 02.03.2013
От пользователя anetfa
что-то на фотографии признаки интеллекта отсутствуют принципиально

отнюдь.Евгений талантливый спортсмен
3 / 1
13:39, 02.03.2013
Молодец. Но все же high heavy weight интересней.
P.S. Mike Tyson the best boxer ever
2 / 3
Беспощадный борец с целюлитом
13:48, 02.03.2013
От пользователя Потемкин(бан)
поветкин проиграет.Против кличко нужен технарь такой как молодой крис берд или как девид хэй,но с хорошим контрударом

Ну к примеру Кори Сандерс ныне покойный никогда не был технарем, но нокаутировал Вову Кличко. Тот по всему рингу катался.
http://www.youtube.com/watch?v=NqEANlBbhsA

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2013 13:49]
2 / 1
13:49, 02.03.2013
)))
0
Serg thank
13:52, 02.03.2013
От пользователя Запах напалма
Ну к примеру Кори Санлерс никогда не был технарем, но нокаутировал Вову Кличко. Тот по всему рингу катался

светлая память Сандерсу,но это было 10 лет назад.Кличко за это время стал поинтелектуальнее бой проводить.
1 / 1
Гуантанамо в Кремле
14:50, 02.03.2013
От пользователя Технарь с амнезией
Ну чо, пузырь с нево

тебю чоле?? 8( 8( лучше по морде от него - хороший будет подарок на 8 марто!!! 8( :ultra: :ultra: :fotku: ;-)
1 / 1
@leqsey
15:50, 02.03.2013
От пользователя Потемкин(бан)
поветкин проиграет.Против
кличко нужен технарь такой как молодой крис берд или как девид хэй,но с хорошим контрударом
Ну если Поветкин не пошлёт Кличко в нокаут то проиграет полюбому. Будет засужет. Бокс стал хуже фигурного катания по судейству.
1 / 1
Slavyan777
15:51, 02.03.2013
Малорик :fire: :exclam:
1 / 1
интересно было бы на молодого Майка Тайсона посмотреть в противостоянии с братьями Кличко.. в первом бое вышел бы "супер-пупер чемпион" Владимир Кличко, в первом раунде был послан в нокаут, отправлен в реанимацию, куда наведался навестить брата Виталий и обещал брату отмостить за него.. но в том же первом раунде Майк Тайсон послал в нокаут и Виталия.. теперь великие чемпионы в соседних палатах :weep: решили завязать с боксом, ну его нафиг :ultra:
3 / 3
Гуантанамо в Кремле
18:17, 02.03.2013
От пользователя anetfa
что-то на фотографии признаки интеллекта отсутствуют принципиально

верно, такой же быдляк, как и волуив!!! :ultra: :ultra: ;-) :fotku:
0 / 1
18:18, 02.03.2013
Малорик чувак. Победа будет за нами. :super:
2 / 2
Осел-оборотень
19:21, 02.03.2013
От пользователя физкульт-привет!


я Вам наверное страшный секрет открою, но общий спортивный тренд таков, что спортсмены следующих поколений показывают лучшие результаты, чем их предшественники..и причин тут масса, начиная от фармы и заканчивая методиками тренировок и отбора.
2 / 0
99_98
19:28, 02.03.2013
От пользователя PrinceMax
Автор:љPrinceMax (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ02 Мар 2013 12:30

Красавчик !!! Но всё таки IBF это далеко не самая престижная версия ... Нов сё равно малорик !!!

так-то одна из 3-х основных
0 / 1
O.S.A.
20:06, 02.03.2013
молодец!! :fire: :bayan: :stadium:
0 / 1
MVladimir
20:54, 02.03.2013
не надо версий-пусть будет одна
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.