Британский конкурс "Мисс СССР" возмутил Литву

sashaka
09:37, 03.03.2013
по планам Великобритании того времени, Литвы и многих таких типа государств быть не должно. сейчас зато они в союз(евросоюз)сами ступили как в г...
4 / 1
Это я.......
09:57, 03.03.2013
Фашизм осуждён международным требуналом.
НО ! Толерастнуто-гомосячья, подставившая зад исламистам Европа, да и прочий, так называемый, развитый мир, в упор не видит фашисткие замашки прибалтов. А как иначе, коли их заокеанские хозяева, в своё время дали установку - .....он, конечно, сукин сын, но ОН НАШ СУКИН СЫН.
Тут, уж не добавить, не убавить. Двойная лицемерная мораль, во всей красе.
4 / 0
qetu
11:31, 03.03.2013
От пользователя *Azure-LIfe*
так боролись бы за неприсоединение.. так нет же, к приходу русски жопу вазелином намазали и раком встали насильственно их присоединили


Ну, это не так. Партизанские отряды у них были, стреляли в коммунистов долго, просто масштабы несопоставимые, всех зачистили и очень много отправили в Сибирь.
0
qetu
11:34, 03.03.2013
От пользователя sashaka
по планам Великобритании того времени, Литвы и многих таких типа государств быть не должно


Мне кажется, их сохраняют в виде самостоятельного государства именно для того, чтоб при случае тявкнуть на Россию.
2 / 0
Polinin
11:51, 03.03.2013
От пользователя Портэс Баркаскос
они просто упыри!

что-то у Вас ФИО - литовские какие-то :cool:
2 / 2
злоой
21:02, 03.03.2013
От пользователя Чё такое?
Пачаму ни одной в хеджабе?!! Где астахов?! Зопретить! :lol:

да че Астахов... Где Анищенко с запретами шпротов?
2 / 0
distraction
21:17, 03.03.2013
От пользователя Демоница
у них еще основной бизнес-они битые тачки клеят-и к нам гонят, либо ворованные бадяжат-одно то, что цивильное государство-перекрыть им транзит тачек-и сразу в говно сядут

И ещё сильнее затявкают, на выживание останется последний шанс - чтобы россия, выставленная перед мировым сообществом невъе*енным агрессором против литвы, начала ей выплачивать отступные, как немцы нашим платили. Только, цуки, никогда не дождутся. :beach:
1 / 0
Sergggj
21:28, 03.03.2013
Вот же....
http://ru.wikipedia.org/wiki/8-%D0%B9_%D1%81%D1%82...
Морока, одним словом.
В поисковике найти
8-й стрелковый корпус (2-го формирования)


[Сообщение изменено пользователем 03.03.2013 21:30]
0
smoki_mo
00:18, 04.03.2013
у людей в стране других проблем че нету? только обижаться на то что их позвали учавствовать в миис СССР
0
Технарь с амнезией
00:28, 04.03.2013
Эстонцы грят до сих пор ничо не поняли из новости, потому с позицией не определились :beach:
1 / 1
Осел-оборотень
00:48, 04.03.2013
От пользователя злоой
Где Анищенко с запретами шпротов?

и сыра :-D
он, видать, с кониной, обнаруженной в российских сосиках, борется
0
news@e1.ru
00:09, 05.04.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.