Британский конкурс "Мисс СССР" возмутил Литву
s
sashaka
09:37, 03.03.2013
по планам Великобритании того времени, Литвы и многих таких типа государств быть не должно. сейчас зато они в союз(евросоюз)сами ступили как в г...
э
Это я.......
09:57, 03.03.2013
Фашизм осуждён международным требуналом.
НО ! Толерастнуто-гомосячья, подставившая зад исламистам Европа, да и прочий, так называемый, развитый мир, в упор не видит фашисткие замашки прибалтов. А как иначе, коли их заокеанские хозяева, в своё время дали установку - .....он, конечно, сукин сын, но ОН НАШ СУКИН СЫН.
Тут, уж не добавить, не убавить. Двойная лицемерная мораль, во всей красе.
НО ! Толерастнуто-гомосячья, подставившая зад исламистам Европа, да и прочий, так называемый, развитый мир, в упор не видит фашисткие замашки прибалтов. А как иначе, коли их заокеанские хозяева, в своё время дали установку - .....он, конечно, сукин сын, но ОН НАШ СУКИН СЫН.
Тут, уж не добавить, не убавить. Двойная лицемерная мораль, во всей красе.
q
qetu
11:31, 03.03.2013
так боролись бы за неприсоединение.. так нет же, к приходу русски жопу вазелином намазали и раком встали насильственно их присоединили
Ну, это не так. Партизанские отряды у них были, стреляли в коммунистов долго, просто масштабы несопоставимые, всех зачистили и очень много отправили в Сибирь.
q
qetu
11:34, 03.03.2013
по планам Великобритании того времени, Литвы и многих таких типа государств быть не должно
Мне кажется, их сохраняют в виде самостоятельного государства именно для того, чтоб при случае тявкнуть на Россию.
р
Ронзя
11:35, 03.03.2013
они просто упыри!
p
Polinin
11:51, 03.03.2013
они просто упыри!
что-то у Вас ФИО - литовские какие-то
з
злоой
21:02, 03.03.2013
Пачаму ни одной в хеджабе?!! Где астахов?! Зопретить!
да че Астахов... Где Анищенко с запретами шпротов?
d
distraction
21:17, 03.03.2013
у них еще основной бизнес-они битые тачки клеят-и к нам гонят, либо ворованные бадяжат-одно то, что цивильное государство-перекрыть им транзит тачек-и сразу в говно сядут
И ещё сильнее затявкают, на выживание останется последний шанс - чтобы россия, выставленная перед мировым сообществом невъе*енным агрессором против литвы, начала ей выплачивать отступные, как немцы нашим платили. Только, цуки, никогда не дождутся.
s
Sergggj
21:28, 03.03.2013
Вот же....
http://ru.wikipedia.org/wiki/8-%D0%B9_%D1%81%D1%82...
Морока, одним словом.
В поисковике найти
8-й стрелковый корпус (2-го формирования)
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2013 21:30]
http://ru.wikipedia.org/wiki/8-%D0%B9_%D1%81%D1%82...
Морока, одним словом.
В поисковике найти
8-й стрелковый корпус (2-го формирования)
[Сообщение изменено пользователем 03.03.2013 21:30]
s
smoki_mo
00:18, 04.03.2013
у людей в стране других проблем че нету? только обижаться на то что их позвали учавствовать в миис СССР
т
Технарь с амнезией
00:28, 04.03.2013
Эстонцы грят до сих пор ничо не поняли из новости, потому с позицией не определились
о
Осел-оборотень
00:48, 04.03.2013
Где Анищенко с запретами шпротов?
и сыра
он, видать, с кониной, обнаруженной в российских сосиках, борется
n
news@e1.ru
00:09, 05.04.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.