Еще один пострадавший в ДТП на Полевском тракте скончался в больнице

news@e1.ru
19:14, 01.03.2013
Мужчину с черепно-мозговой травмой спасти не удалось.

Оригинал статьи
0 / 21
пью с 14 до 15
19:21, 01.03.2013
б..дь(
43 / 1
Аморальный Философ
19:25, 01.03.2013
не удивительно
у нас за рулем сплошь и рядом быдло да некулттурье
36 / 0
Zaoshang Hao
19:33, 01.03.2013
водитель автомобиля Opel, выезжая с прилегающей дороги, не пропустил ГАЗель


гори в аду сука
44 / 5
20:07, 01.03.2013
"комфорт и скорость" .....
9 / 0
klogg
20:15, 01.03.2013
Я надеялся. Честно. Мои соболезнования жене водителя, ДТП страшное.
20 / 0
GMовод
20:18, 01.03.2013
Вот и поехало очередное дебило в тюрьму :ultra: Надеюсь надолго .
21 / 0
:ban:
1 / 0
MargoKuzmich
20:31, 01.03.2013
Автор: Zaoshang Hao (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Мар 2013 19:33


Цитата:
водитель автомобиля Opel, выезжая с прилегающей дороги, не пропустил ГАЗель


гори в аду сука

за слова отвечай!!!и думай,что несешь!!!идиот!!

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 20:32]
7 / 68
ek134
20:45, 01.03.2013
Жаль. Водителя не оправдываю, все мы могли оказаться на его месте. :weep: :weep: Если так подумать, каждый водитель совершает такие маневры, чуть ли не каждый день ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГЕ
9 / 32
klogg
20:48, 01.03.2013
От пользователя NeverSeen
Если так подумать, каждый водитель совершает такие маневры, чуть ли не каждый день


Это в Екатеринбурге, и то не так часто, как вы говорите.
10 / 0
Livdelz
20:51, 01.03.2013
" Каждый соверщает такие маневры.." ?! - да нет уж , не каждый ! Гайки надо закручивать , как говорится , и сажать безжалостно - только тогда хоть кто-то из быдла лихачествующего и "сильно торопящегося" хоть что-то понимать начнёт. И вообще надо бы отменить "колонию-поселение" для ДТП-шников : в обычные лагеря гнать надо "шумахеров" , особенно "немножко выпивших" , невзирая ни на "малолетних детей на иждивении" , ни на "положительные характеристики " : погибшим и их родным пофиг , кто там "хорошо характеризуется"...
44 / 2
ConsoleOne
20:54, 01.03.2013
От пользователя MargoKuzmich
за слова отвечай!!!и думай,что несешь!!!идиот!!


Zaoshang Hao Имел ввиду убийцу - водителя Опеля, а не тебя.
17 / 1
okanaya
20:59, 01.03.2013
один кретин столько горя принёс людям! :ultra:

ад - брехня мракобесов. глупая виртуальная страшилка. а вот зона - вполне реальная перспектива.
наказать по максимуму. пусть сидит на зоне и учит ПДД. дать столько, чтобы было время наизусть их выучить.
26 / 0
vazda099
21:13, 01.03.2013
проезжал там часов в пять вечера,на том же месте уже тянули из кювета китайский самосвал с щебнем
1 / 0
Михайловский могильщик
21:22, 01.03.2013
напакупают дешевок типо опелей и гоняют уроды
5 / 31
21:26, 01.03.2013
проезжал час назад. Самосвал все так же в кювете. ДПС с мигалкой стоят. Приехал домой а тут по первому каналу в новостях этот самосвал показывают. :-( Соболезнования родственникам погибших. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
7 / 0
21:29, 01.03.2013
Люди - я уже водитель со стажем ( хоть и не большим, но проехал не одну сотню т.км. за рулем) не вые... тесь за рулем, жизнь она одна и это не игра - успел- не успел обогнать, не умирайте зря из за глупости!
28 / 1
21:41, 01.03.2013
От пользователя Михайловский могильщик
напакупают дешевок типо опелей и гоняют уроды

да так можно про любую машину написать, напокупают: "тазов", "праворулек", "кредитофокусов...", "дорогих иномарок", "ушатанных иномарок", дело-то не в этом. Во-первых, нет культуры вождения, выскочить на встречу и сэкономить 15 секунд считается круто (так же как и проехать по тротуару и потом на форумах бахвалиться), хотя, с моей точки зрения - лоховство это. Второе: ехал тут с одним приезжим ночью по Полевской дороге, человек в ужасе, насколько опасна эта дорога. И примеров таких дорог у нас - море, просто, все привыкли и считают, что по другому и быть не может, а ведь это ужас, а люди каждый день на работу по ней ездят... дорога жизни потомушта...
30 / 0
dimir8787
21:51, 01.03.2013
да при чем тут полевская дорога, она реально опасно после раскуихи до зеленого лога и участок от чкаловского района до горного щита. Сам 5 дней в неделю езжу там.Но тут реально со второстепенной дороги (поворот на Дегтярск) выехал МУДИЛА ,ты подожди удостоверся ,как нам говорят правила,тем более дорога скользкая сразу не ускоришься(хоть 500 лошадей у тебя и какие бы дорогие шины не были),У моей жены , водитель газели -Дядя был(прикольный мужик,добрый,умный и много хорошего могу сказать про него.
21 / 0
Calvadoss
22:06, 01.03.2013
закройте тему , ненавижу флудеров душевного равновесия родственникам погибших царствие небесное безвременно погибшим
4 / 5
газелист тоже виноват, как так можно не увидеть опель,
1 / 31
***лактифероидные педункулы***
22:27, 01.03.2013
От пользователя Calvadoss
царствие небесное

eeeh....what?
0 / 3
Технарь с амнезией
22:40, 01.03.2013
На опелях одни гламурные дуры ездят и жырные гомеки(с) :ultra:
4 / 17
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.