Сотрудница почты выкрала из письма тагильчанина выигрышный лотерейный билет и хотела его обналичить

news@e1.ru
16:06, 01.03.2013
Но мошенницу быстро вычислили.

Оригинал статьи
25 / 2
Dr.Sanchez
16:11, 01.03.2013
Почто России....
75 / 0
:fotku:
18 / 0
TT-kot
16:12, 01.03.2013
Почта России! Бинго!

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 16:12]
52 / 0
Я тут уже много лет
16:13, 01.03.2013
Ушлая лошадь. Розгами и прочь с волчьим билетом.
28 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
16:14, 01.03.2013
Сотрудница почты выкрала из письма тагильчанина выигрышный лотерейный билет и хотела его обналичить

Пацан Бабо к успеху шела :-D
20 / 0
rebel
16:15, 01.03.2013
сжечь тогил предлогале уже?
26 / 3
Orin (Партия Теплотрассы)
16:16, 01.03.2013
От пользователя rebel
сжечь тогил предлогале уже?

Сперва все выигрышные билетики изъять! :ultra: :-D
16 / 1
Oceл-Либерейтор
16:20, 01.03.2013
Город быдла и ворья в своем репертуаре
35 / 1
Black Fluder
16:20, 01.03.2013
Нахрена в тогиле деньге? 8(
15 / 0
Слава ЕДРС
16:21, 01.03.2013
Роцвенница Лошманского полюбасу! :ultra:
26 / 0
Инопланетный Землянин
16:22, 01.03.2013
Почта России мля... Из за границы по 1,5 месяца посылки идут... XXI-век... Теперь понятно почему, сотрудники такие :-(
29 / 0
Сунь свой Цзы
16:22, 01.03.2013
Неужели думала, что этот фокус пройдет ? :-)
14 / 0
Алкогольный делирий
16:26, 01.03.2013
Приходит на почту письмо "дедушке Морозу от мальчика Вани". Сотрудницы вскрыли его и читают:
"Дорогой дедушка Мороз. Меня зовут Ваня и живу я в глухой сибирской деревне. Мне очень хочется гулять зимой на улице, но у меня нет теплой одежды. Пришли мне пожалуйста теплые шубку, шапочку, валеночки и варежки."
Сотрудницы пожалели мальчика и скинулись деньгами. Хватило на все, кроме варежек. Отправили мальчику посылку. Через какое-то время приходит письмо от Вани:
"Дорогой дедушка Мороз, посылку я твою получил, спасибо большое! Я получил и шубку и шапочку и валеночки. Тольк варежек не было. Наверное на почте спи :cen: ли!"
52 / 0
энакен скайуокер
16:29, 01.03.2013
я чойта непонял, как ни новость, в тогиле кто то в лотерею выигрывает 8(
мну предлогаю тогил перенести в вегас и всем ОНом туда поехать :ultra:
12 / 1
MVladimir
16:29, 01.03.2013
От пользователя дерзкий челябинец
Неужели думала, что этот фокус пройдет ?

Фокус почтой не отравляют-в салонах берут ;-)
3 / 1
Демоница
16:29, 01.03.2013
От пользователя news@e1.ru
По окончании проверки будет принято процессуальное решение
что тут решать-ст 158 ук-кража, дать пару лет исправ работ, чтобы воровать не повадно было :ultra:
18 / 1
okanaya
16:34, 01.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Будет ли и дальше работать женщина на этом месте ? решать ее руководству.

что значит - будет работать???? а сидеть кто будет??? :ultra:
9 / 0
MVladimir
16:34, 01.03.2013
От пользователя Демоница
дать пару лет исправ работ

на почте?
10 / 0
okanaya
16:35, 01.03.2013
От пользователя MVladimir
на почте?

:lol:
в две смены, без обеда. может, у нас лучше всех провинившихся туда отправлять? будет польза для страны :hi:
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
быстро вычислили.

на почте? 8(
2 / 0
16:39, 01.03.2013
А зачем было письмо мужика отсылать???
11 / 0
MVladimir
16:39, 01.03.2013
От пользователя okanaya
в две смены, без
обеда. может, у нас лучше всех провинившихся туда отправлять? будет польза для страны

ну в Уфэмэсэ еще можно......такая же богадельня
3 / 0
16:40, 01.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Дама отправила письмо мужчины пустым, а счастливый билет вложила в другой конверт, который подписала данными своей подруги

Дура! :ultra:
Надо было вообще письмо туда не отправлять
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.