Сотрудница почты выкрала из письма тагильчанина выигрышный лотерейный билет и хотела его обналичить
d
Dr.Sanchez
16:11, 01.03.2013
Почто России....
t
TT-kot
16:12, 01.03.2013
Почта России! Бинго!
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 16:12]
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 16:12]
p
Prosecutor Toxin
16:12, 01.03.2013
Вот же курица тупорылая. Это ж надо за сраные 25 тыров стольким людям сложностей создать!
я
Я тут уже много лет
16:13, 01.03.2013
Ушлая лошадь. Розгами и прочь с волчьим билетом.
o
Orin (Партия Теплотрассы)
16:14, 01.03.2013
Сотрудница почты выкрала из письма тагильчанина выигрышный лотерейный билет и хотела его обналичить
r
rebel
16:15, 01.03.2013
сжечь тогил предлогале уже?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
16:16, 01.03.2013
сжечь тогил предлогале уже?
Сперва все выигрышные билетики изъять!
o
Oceл-Либерейтор
16:20, 01.03.2013
Город быдла и ворья в своем репертуаре
b
Black Fluder
16:20, 01.03.2013
Нахрена в тогиле деньге?
с
Слава ЕДРС
16:21, 01.03.2013
Роцвенница Лошманского полюбасу!
и
Инопланетный Землянин
16:22, 01.03.2013
Почта России мля... Из за границы по 1,5 месяца посылки идут... XXI-век... Теперь понятно почему, сотрудники такие
с
Сунь свой Цзы
16:22, 01.03.2013
Неужели думала, что этот фокус пройдет ? :-)
а
Алкогольный делирий
16:26, 01.03.2013
Приходит на почту письмо "дедушке Морозу от мальчика Вани". Сотрудницы вскрыли его и читают:
"Дорогой дедушка Мороз. Меня зовут Ваня и живу я в глухой сибирской деревне. Мне очень хочется гулять зимой на улице, но у меня нет теплой одежды. Пришли мне пожалуйста теплые шубку, шапочку, валеночки и варежки."
Сотрудницы пожалели мальчика и скинулись деньгами. Хватило на все, кроме варежек. Отправили мальчику посылку. Через какое-то время приходит письмо от Вани:
"Дорогой дедушка Мороз, посылку я твою получил, спасибо большое! Я получил и шубку и шапочку и валеночки. Тольк варежек не было. Наверное на почте спи ли!"
"Дорогой дедушка Мороз. Меня зовут Ваня и живу я в глухой сибирской деревне. Мне очень хочется гулять зимой на улице, но у меня нет теплой одежды. Пришли мне пожалуйста теплые шубку, шапочку, валеночки и варежки."
Сотрудницы пожалели мальчика и скинулись деньгами. Хватило на все, кроме варежек. Отправили мальчику посылку. Через какое-то время приходит письмо от Вани:
"Дорогой дедушка Мороз, посылку я твою получил, спасибо большое! Я получил и шубку и шапочку и валеночки. Тольк варежек не было. Наверное на почте спи ли!"
э
энакен скайуокер
16:29, 01.03.2013
я чойта непонял, как ни новость, в тогиле кто то в лотерею выигрывает
мну предлогаю тогил перенести в вегас и всем ОНом туда поехать
мну предлогаю тогил перенести в вегас и всем ОНом туда поехать
m
MVladimir
16:29, 01.03.2013
Неужели думала, что этот фокус пройдет ?
Фокус почтой не отравляют-в салонах берут
д
Демоница
16:29, 01.03.2013
По окончании проверки будет принято процессуальное решение
что тут решать-ст 158 ук-кража, дать пару лет исправ работ, чтобы воровать не повадно было
o
okanaya
16:34, 01.03.2013
Будет ли и дальше работать женщина на этом месте ? решать ее руководству.
что значит - будет работать???? а сидеть кто будет???
m
MVladimir
16:34, 01.03.2013
дать пару лет исправ работ
на почте?
o
okanaya
16:35, 01.03.2013
на почте?
в две смены, без обеда. может, у нас лучше всех провинившихся туда отправлять? будет польза для страны
m
MVladimir
16:39, 01.03.2013
в две смены, без
обеда. может, у нас лучше всех провинившихся туда отправлять? будет польза для страны
обеда. может, у нас лучше всех провинившихся туда отправлять? будет польза для страны
ну в Уфэмэсэ еще можно......такая же богадельня
16:40, 01.03.2013
Дама отправила письмо мужчины пустым, а счастливый билет вложила в другой конверт, который подписала данными своей подруги
Дура!
Надо было вообще письмо туда не отправлять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.