У жительницы Екатеринбурга в торговом центре украли сумку, в которой было почти 100 тыс. рублей

news@e1.ru
10:58, 01.03.2013
Мать-одиночка надеется на помощь очевидцев.

Оригинал статьи
12 / 57
Позитивный взгляд
11:07, 01.03.2013
какой акцент, что пострадавшая молодаяматьодиночка :beach:
168 / 15
11:09, 01.03.2013
Мошенники оживились?
9 / 16
Стебастьян Пырэйра
11:10, 01.03.2013
Щазз! Очевидцы расплачуца и вернут сумку :weep:
100 / 4
No entiendo
11:11, 01.03.2013
От пользователя news@e1.ru
В это время закапризничал ребенок, я отвлеклась на нее и вышла без сумки, успокаивая ребенка. Вернувшись, обнаружила пропажу?, - рассказывает женщина.


Екатеринбурженка хватилась сумки только через полчаса.

чё-та не сходится.
153 / 5
11:11, 01.03.2013
Документы ей вернут,а вот деньги нет, да и кто в ТРЦ едет с такой суммой для перевода? перевод делают через ближайший банк а не через ТРЦ,
196 / 2
Егорыч1
11:11, 01.03.2013
чота вата какая то.
приехала в ошан отправлять заемные деньги близкому человеку :-D
230 / 2
Fontex
11:11, 01.03.2013
мну такие суммы с собой только в труселях ношу..
108 / 6
ТМН-683
11:11, 01.03.2013
ТП, нафига такие деньги налом носить? Я больше 5-7 рублей никогда в ТЦ не понесу.
136 / 1
Phanthom
11:11, 01.03.2013
92 штуки... капец... скажите где дают в долг такие деньги.
Видать неплохо зарабатывает мамо, раз взяла да еще и не себе.
ну и это... храните деньги в банке... лучше трёхлитровой.
107 / 5
***Гигантский пряник***
11:12, 01.03.2013
Две, Две сумки! И тысяч 200! И еще портсигар отечественный. Два портсигара...
133 / 5
No entiendo
11:12, 01.03.2013
От пользователя news@e1.ru
мы просмотрели записи с камер видеонаблюдения, но понять, кто точно взял ее сумку невозможно?, - рассказал сотрудник полиции Верх - Исетского района.

а была ли сумка?
104 / 2
No entiendo
11:13, 01.03.2013
От пользователя Пластиковая трава (j)
мну тоже, тогда, пореял флакон боярки тут где-то на ОНе,

мну пузырь вискаря потерял и тридцать тысяч рублей. всего-то на полчаса пакет оставил! :weep:
40 / 5
Shkvoren`
11:15, 01.03.2013
Мну как-то в сортире METRO оставил сумку СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ (как раз заезжал из рег.палаты за хавчиком).
Хватился минут через 20..., тачку развернул и почти моментом одолел 10км до магазина.
Захожу, а там меня уже по внутреннему матюкальнику разыскивают!!!
Считаю повезло!
Нач.охраны потом рассказал что им как-то и сумку с деньгами оставленную тоже приносили, и тоже нашелся потеряшка - ибо у них (по его словам) нет такого контингента как в "Ошанге", вход в metro только по карте клиента своеобразный фейс-контроль... :beach:
154 / 0
Не Здешний паренек
11:15, 01.03.2013
чет непонял, какие расходные материалы на авто она собиралась купить в меге? там филлиал экзиста?
96 / 2
Мел Цементович Гипсон
11:15, 01.03.2013
какая то странная история. Сумма астрономическая для неё ,а вспомнила только через полчаса, купить для машины в меге.. Автомагазинов нет?
124 / 0
Конан-разрушитель
11:15, 01.03.2013
близкий человек простит долг :beach:
47 / 0
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
11:15, 01.03.2013
От пользователя Fontex
мну такие суммы с собой только в труселях ношу..

Олегарх. У меня даже труселей нету чтоб такие суммы там носить :ultra:
66 / 0
11:16, 01.03.2013
Пошла в жопу курица
Если бы эти деньги для тебя фантастикой были
Ты бы спала с ними
ты бы их засунула глубако глубако
П то не фигасе.. на крючок повесила ...
я свой кошелёк со 100 рублями из внутреннего кормана не достаю
а она с авоськой ходит
144 / 8
11:16, 01.03.2013
От пользователя Пластиковая трава (j)
на тормозные колодки к бентли континенталь взяла кредит

:ultra: Ога. Много на ОНе новостей было про безработных дамочек, гоняющих на меринах.
56 / 0
dok1
11:16, 01.03.2013
Если все выходили с одной черной сумкой,то воровка то с двумя должна выйти...
64 / 3
Scorpionishe_Scorpionishe
11:17, 01.03.2013
мамашу конечно жалко, как человека, но вот это необъяснимо:
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка хватилась сумки только через полчаса.


это всё равно, что я бы снял штаны, и полчаса ходил бы без них, а потом очухался, что без штанов. :ultra:
78 / 1
внесебя
11:17, 01.03.2013
В ошан расходники для авто приехала покупать-жееесть
37 / 0
rain_99 aka Котяра
11:17, 01.03.2013
От пользователя Shkvoren`
Считаю повезло!
Нач.охраны потом рассказал что им как-то и сумку с деньгами оставленную тоже приносили, и тоже нашелся потеряшка - ибо у них (по его словам) нет такого контингента как в "Ошанге", вход в metro только по карте клиента своеобразный фейс-контроль...

Туалет в метро ДО КПП.
То есть в него может свободно зайти любой.
Считаю сильно повезло
39 / 0
Матрешка.
11:18, 01.03.2013
От пользователя Позитивный взгляд
что пострадавшая молодаяматьодиночка

на жалость давят
31 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.