У жительницы Екатеринбурга в торговом центре украли сумку, в которой было почти 100 тыс. рублей
п
Позитивный взгляд
11:07, 01.03.2013
какой акцент, что пострадавшая молодаяматьодиночка
с
Стебастьян Пырэйра
11:10, 01.03.2013
Щазз! Очевидцы расплачуца и вернут сумку
n
No entiendo
11:11, 01.03.2013
В это время закапризничал ребенок, я отвлеклась на нее и вышла без сумки, успокаивая ребенка. Вернувшись, обнаружила пропажу?, - рассказывает женщина.
Екатеринбурженка хватилась сумки только через полчаса.
Екатеринбурженка хватилась сумки только через полчаса.
чё-та не сходится.
е
Егорыч1
11:11, 01.03.2013
чота вата какая то.
приехала в ошан отправлять заемные деньги близкому человеку
приехала в ошан отправлять заемные деньги близкому человеку
f
Fontex
11:11, 01.03.2013
мну такие суммы с собой только в труселях ношу..
т
ТМН-683
11:11, 01.03.2013
ТП, нафига такие деньги налом носить? Я больше 5-7 рублей никогда в ТЦ не понесу.
p
Phanthom
11:11, 01.03.2013
92 штуки... капец... скажите где дают в долг такие деньги.
Видать неплохо зарабатывает мамо, раз взяла да еще и не себе.
ну и это... храните деньги в банке... лучше трёхлитровой.
Видать неплохо зарабатывает мамо, раз взяла да еще и не себе.
ну и это... храните деньги в банке... лучше трёхлитровой.
г
***Гигантский пряник***
11:12, 01.03.2013
Две, Две сумки! И тысяч 200! И еще портсигар отечественный. Два портсигара...
n
No entiendo
11:12, 01.03.2013
мы просмотрели записи с камер видеонаблюдения, но понять, кто точно взял ее сумку невозможно?, - рассказал сотрудник полиции Верх - Исетского района.
а была ли сумка?
n
No entiendo
11:13, 01.03.2013
мну тоже, тогда, пореял флакон боярки тут где-то на ОНе,
мну пузырь вискаря потерял и тридцать тысяч рублей. всего-то на полчаса пакет оставил!
s
Shkvoren`
11:15, 01.03.2013
Мну как-то в сортире METRO оставил сумку СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ (как раз заезжал из рег.палаты за хавчиком).
Хватился минут через 20..., тачку развернул и почти моментом одолел 10км до магазина.
Захожу, а там меня уже по внутреннему матюкальнику разыскивают!!!
Считаю повезло!
Нач.охраны потом рассказал что им как-то и сумку с деньгами оставленную тоже приносили, и тоже нашелся потеряшка - ибо у них (по его словам) нет такого контингента как в "Ошанге", вход в metro только по карте клиента своеобразный фейс-контроль...
Хватился минут через 20..., тачку развернул и почти моментом одолел 10км до магазина.
Захожу, а там меня уже по внутреннему матюкальнику разыскивают!!!
Считаю повезло!
Нач.охраны потом рассказал что им как-то и сумку с деньгами оставленную тоже приносили, и тоже нашелся потеряшка - ибо у них (по его словам) нет такого контингента как в "Ошанге", вход в metro только по карте клиента своеобразный фейс-контроль...
н
Не Здешний паренек
11:15, 01.03.2013
чет непонял, какие расходные материалы на авто она собиралась купить в меге? там филлиал экзиста?
м
Мел Цементович Гипсон
11:15, 01.03.2013
какая то странная история. Сумма астрономическая для неё ,а вспомнила только через полчаса, купить для машины в меге.. Автомагазинов нет?
к
Конан-разрушитель
11:15, 01.03.2013
близкий человек простит долг
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
11:15, 01.03.2013
мну такие суммы с собой только в труселях ношу..
Олегарх. У меня даже труселей нету чтоб такие суммы там носить
11:16, 01.03.2013
Пошла в жопу курица
Если бы эти деньги для тебя фантастикой были
Ты бы спала с ними
ты бы их засунула глубако глубако
П то не фигасе.. на крючок повесила ...
я свой кошелёк со 100 рублями из внутреннего кормана не достаю
а она с авоськой ходит
Если бы эти деньги для тебя фантастикой были
Ты бы спала с ними
ты бы их засунула глубако глубако
П то не фигасе.. на крючок повесила ...
я свой кошелёк со 100 рублями из внутреннего кормана не достаю
а она с авоськой ходит
11:16, 01.03.2013
на тормозные колодки к бентли континенталь взяла кредит
Ога. Много на ОНе новостей было про безработных дамочек, гоняющих на меринах.
d
dok1
11:16, 01.03.2013
Если все выходили с одной черной сумкой,то воровка то с двумя должна выйти...
s
Scorpionishe_Scorpionishe
11:17, 01.03.2013
мамашу конечно жалко, как человека, но вот это необъяснимо:
это всё равно, что я бы снял штаны, и полчаса ходил бы без них, а потом очухался, что без штанов.
Екатеринбурженка хватилась сумки только через полчаса.
это всё равно, что я бы снял штаны, и полчаса ходил бы без них, а потом очухался, что без штанов.
в
внесебя
11:17, 01.03.2013
В ошан расходники для авто приехала покупать-жееесть
r
rain_99 aka Котяра
11:17, 01.03.2013
Считаю повезло!
Нач.охраны потом рассказал что им как-то и сумку с деньгами оставленную тоже приносили, и тоже нашелся потеряшка - ибо у них (по его словам) нет такого контингента как в "Ошанге", вход в metro только по карте клиента своеобразный фейс-контроль...
Нач.охраны потом рассказал что им как-то и сумку с деньгами оставленную тоже приносили, и тоже нашелся потеряшка - ибо у них (по его словам) нет такого контингента как в "Ошанге", вход в metro только по карте клиента своеобразный фейс-контроль...
Туалет в метро ДО КПП.
То есть в него может свободно зайти любой.
Считаю сильно повезло
м
Матрешка.
11:18, 01.03.2013
что пострадавшая молодаяматьодиночка
на жалость давят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.