На месте мукомольного завода построят административно-жилой комплекс
n
news@e1.ru
18:55, 28.02.2013
В УГМК обещают, что увольнение сотрудников предприятия пройдет строго по законодательству.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
б
Барабан Страдивари
19:05, 28.02.2013
старый Пассаж тоже "бережно сохранили"
г
***Господь Бго***
19:07, 28.02.2013
Только сегодня шел и размышлял, что с этой мельницей будет.
Не ошибся
Не ошибся
х
Хех
19:09, 28.02.2013
Между прочим - лишают горожан стратегического запаса еды.
р
Ретвизан
19:09, 28.02.2013
На месте мукомольного завода построят
В погоне за сверхприбылью нерадивые чинари и зарвавшиеся коммерсы, как всегда, пренебрегают и мнением горожан, и историческим наследием Екатеринбурга, и в данном случае, во многом наверняка - вопросами продовольственной безопасности!
b
2013BURG
19:10, 28.02.2013
ДА КОМУ НУЖНО ВАШЕ ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ У ЭТОЙ - ГАВНОТЕЧКИ ИСЕТИ
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 19:11]
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 19:11]
v
--Volt--
19:11, 28.02.2013
Развалили просто завод. Персонал "поддерживающий" производство там ушёл.
А вообще, скоро крах недвиги, а эти придурки из за блеска золота в глазах нихера не видят.
На такие грабли наступят, мало не покажется.
А вообще, скоро крах недвиги, а эти придурки из за блеска золота в глазах нихера не видят.
На такие грабли наступят, мало не покажется.
л
Любовь1969
19:12, 28.02.2013
рядом построенные новые дома страшнее атомной войны, особенно вблизи. если этот "ансамбль" продолжится - караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b
2013BURG
19:13, 28.02.2013
да куда вы все строите идиоты ... один хрен все Китаю достанется
с
световые сочинские пальмы
19:14, 28.02.2013
Анекдот из будущего:
-Ты где живёшь?
-На мукомольном.
-Насыпь кокаинчика мажорик.
-Ты где живёшь?
-На мукомольном.
-Насыпь кокаинчика мажорик.
a
*Azure-LIfe*
19:18, 28.02.2013
скоро фсе заводы закроем. будет пол страны манагеров
i
igormail
19:19, 28.02.2013
Как УГМК получило разрешение. Был конкурс?
o
Oceл-Либерейтор
19:21, 28.02.2013
мде...
Мне мукомольный даже чисто эстетически нравился
Мне мукомольный даже чисто эстетически нравился
п
пЁжик
19:26, 28.02.2013
Как УГМК получило разрешение.
в сауне провели переговоры
Был конкурс?
да был, пара стриптезерш яростно соревновалась меж собой
c
CFA81
19:28, 28.02.2013
А говорили парк там будет.
м
Мохнатый Хвост
19:31, 28.02.2013
а где муку молоть будем?
d
Dimanvas
19:33, 28.02.2013
ужас Кругом УГМК всё скупила
x
xudojnik
19:35, 28.02.2013
Лучше б мукомольный завод отреставрировали. Чем очередную стекло-бетонную хрень впиндюривать.
И потом, так обтекаемо обо всем говорится: массовых увольнений не будет, все сохраним... А сколько там людей сейчас работает? куда и на какие места им предложат перейти? Какой план застройки?
По сути наверняка разгонят всех да снесут до основания завод, и построят потом такую же стеклобетонную хрень, как напротив на другом берегу Исети. Жаль, что так у нас к городу наши олигархи подходят.
И потом, так обтекаемо обо всем говорится: массовых увольнений не будет, все сохраним... А сколько там людей сейчас работает? куда и на какие места им предложат перейти? Какой план застройки?
По сути наверняка разгонят всех да снесут до основания завод, и построят потом такую же стеклобетонную хрень, как напротив на другом берегу Исети. Жаль, что так у нас к городу наши олигархи подходят.
в
Вивекананда
19:36, 28.02.2013
Они будут сохранены, отреставрированы и органично вписаны в окружающую городскую застройку.
"Ты не бойся ? мы тебя не больно зарежем"
http://ru.wikiquote.org/wiki/Место_встречи_изменить_нельзя
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 19:39]
в
водитель_катка
19:37, 28.02.2013
но в УГМК пообещали, что массовых и, тем более, незаконных увольнений не будет
Ога, зарекалась свинья какашки не есть! Между прочим, увольнение по собственному желанию - тоже вполне законное. Только вот что (точнее, кто) приводит работника к такому решению...
o
okanaya
19:38, 28.02.2013
значит, звездец историческому зданию... а симпатичное было...
i
Ivanych
19:38, 28.02.2013
Между прочим - лишают горожан стратегического запаса еды.
Это на случай оккупации, что-бы вымерли побыстрей. Идет подготовка к сдаче территорий.
г
***Господь Бго***
19:39, 28.02.2013
Между прочим - лишают горожан стратегического запаса еды.
Стратегического запаса мучного червя лишают!
п
посох
19:40, 28.02.2013
На месте мукомольного завода построят администрати
предерасты ! руки прочь от ХЛЕБА!...оккупанты...!
а чо будет с магазином Колосок..где весь народ живой ..нормальной мукой и зерном закупался????!!!!!
или вы собрались всех белой вытравленой хлором мукой для быдла кормить чтоб сдыхали быстрее ..?????!!!
плять. ".?5 Государственный Подшипниковый Завод" снесли ..клетушек понастроили..которые ищщо и нераскупили все...-нахрен Сырьевому придатку Запада стратегические подшипники!...Нахрен Хлеб и Дешовая МУКА для граждан...-ГЛАВНОЕ НАБИТЬ СВОЙ КАРМАН БАБЛОМ ,,,ДА ТАК ЧОБ ДЕТКАМ ХВАТИЛО!!! ..КОГДА ЖЕ В ГЛОТКЕ У ВАС ДЕНЗНАКИ ЗАСТРЯНУТ!???!!!!....ВЕСЬ ГОРОД УЖЕ ТОЧЕЧНЫМИ ЗАСТРОЙКАМИ ИСПОХАБИЛИ !!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.