На месте мукомольного завода построят административно-жилой комплекс

news@e1.ru
18:55, 28.02.2013
В УГМК обещают, что увольнение сотрудников предприятия пройдет строго по законодательству.

Оригинал статьи
12 / 112
Барабан Страдивари
19:05, 28.02.2013
старый Пассаж тоже "бережно сохранили"
219 / 6
***Господь Бго***
19:07, 28.02.2013
Только сегодня шел и размышлял, что с этой мельницей будет.
Не ошибся :cool:
80 / 2
Хех
19:09, 28.02.2013
Между прочим - лишают горожан стратегического запаса еды. :weep:
136 / 8
Ретвизан
19:09, 28.02.2013
От пользователя news@e1.ru
На месте мукомольного завода построят

:cool: В погоне за сверхприбылью нерадивые чинари и зарвавшиеся коммерсы, как всегда, пренебрегают и мнением горожан, и историческим наследием Екатеринбурга, и в данном случае, во многом наверняка - вопросами продовольственной безопасности! :ultra:
120 / 13
2013BURG
19:10, 28.02.2013
ДА КОМУ НУЖНО ВАШЕ ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ У ЭТОЙ - ГАВНОТЕЧКИ ИСЕТИ :cool:

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 19:11]
179 / 12
19:11, 28.02.2013
От пользователя news@e1.ru
На месте екатеринбургского мукомольного завода появится комплекс административной и жилой застройки.

Сделайте там парки, скверы, зоны отдыха ... чтоб можно было впиндюрить вам точечную застройку, этажей под 16, в самые окна! :lol:
83 / 2
--Volt--
19:11, 28.02.2013
Развалили просто завод. Персонал "поддерживающий" производство там ушёл.

А вообще, скоро крах недвиги, а эти придурки из за блеска золота в глазах нихера не видят.
На такие грабли наступят, мало не покажется.
105 / 3
Любовь1969
19:12, 28.02.2013
рядом построенные новые дома страшнее атомной войны, особенно вблизи. если этот "ансамбль" продолжится - караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!
58 / 3
2013BURG
19:13, 28.02.2013
да куда вы все строите идиоты ... один хрен все Китаю достанется :ultra:
51 / 14
световые сочинские пальмы
19:14, 28.02.2013
Анекдот из будущего:
-Ты где живёшь?
-На мукомольном.
-Насыпь кокаинчика мажорик.
:lol:
61 / 4
*Azure-LIfe*
19:18, 28.02.2013
скоро фсе заводы закроем. будет пол страны манагеров 8(
104 / 1
igormail
19:19, 28.02.2013
Как УГМК получило разрешение. Был конкурс?
68 / 2
Oceл-Либерейтор
19:21, 28.02.2013
мде...
Мне мукомольный даже чисто эстетически нравился
102 / 8
пЁжик
19:26, 28.02.2013
От пользователя igormail
Как УГМК получило разрешение.

в сауне провели переговоры
От пользователя igormail
Был конкурс?

да был, пара стриптезерш яростно соревновалась меж собой :ultra:
57 / 1
CFA81
19:28, 28.02.2013
А говорили парк там будет.
37 / 0
Мохнатый Хвост
19:31, 28.02.2013
а где муку молоть будем? 8(
48 / 1
Dimanvas
19:33, 28.02.2013
ужас Кругом УГМК всё скупила :ultra:
48 / 1
xudojnik
19:35, 28.02.2013
Лучше б мукомольный завод отреставрировали. Чем очередную стекло-бетонную хрень впиндюривать.
И потом, так обтекаемо обо всем говорится: массовых увольнений не будет, все сохраним... А сколько там людей сейчас работает? куда и на какие места им предложат перейти? Какой план застройки?
По сути наверняка разгонят всех да снесут до основания завод, и построят потом такую же стеклобетонную хрень, как напротив на другом берегу Исети. Жаль, что так у нас к городу наши олигархи подходят.
65 / 2
Вивекананда
19:36, 28.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Они будут сохранены, отреставрированы и органично вписаны в окружающую городскую застройку.


"Ты не бойся ? мы тебя не больно зарежем"

http://ru.wikiquote.org/wiki/Место_встречи_изменить_нельзя


[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 19:39]
22 / 1
водитель_катка
19:37, 28.02.2013
От пользователя news@e1.ru
но в УГМК пообещали, что массовых и, тем более, незаконных увольнений не будет

Ога, зарекалась свинья какашки не есть! Между прочим, увольнение по собственному желанию - тоже вполне законное. Только вот что (точнее, кто) приводит работника к такому решению...
27 / 1
okanaya
19:38, 28.02.2013
значит, звездец историческому зданию... а симпатичное было... :-(
32 / 2
Ivanych
19:38, 28.02.2013
От пользователя Хех
Между прочим - лишают горожан стратегического запаса еды.

Это на случай оккупации, что-бы вымерли побыстрей. Идет подготовка к сдаче территорий.
43 / 1
***Господь Бго***
19:39, 28.02.2013
От пользователя Хех
Между прочим - лишают горожан стратегического запаса еды.

Стратегического запаса мучного червя лишают! :ultra:
1 / 28
посох
19:40, 28.02.2013
От пользователя news@e1.ru
На месте мукомольного завода построят администрати

предерасты ! руки прочь от ХЛЕБА!...оккупанты...!
а чо будет с магазином Колосок..где весь народ живой ..нормальной мукой и зерном закупался????!!!!!
или вы собрались всех белой вытравленой хлором мукой для быдла кормить чтоб сдыхали быстрее ..?????!!!
плять. ".?5 Государственный Подшипниковый Завод" снесли ..клетушек понастроили..которые ищщо и нераскупили все...-нахрен Сырьевому придатку Запада стратегические подшипники!...Нахрен Хлеб и Дешовая МУКА для граждан...-ГЛАВНОЕ НАБИТЬ СВОЙ КАРМАН БАБЛОМ ,,,ДА ТАК ЧОБ ДЕТКАМ ХВАТИЛО!!! ..КОГДА ЖЕ В ГЛОТКЕ У ВАС ДЕНЗНАКИ ЗАСТРЯНУТ!???!!!!....ВЕСЬ ГОРОД УЖЕ ТОЧЕЧНЫМИ ЗАСТРОЙКАМИ ИСПОХАБИЛИ !!!!!
62 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.