Свердловчане встали в очередь за лицензией на тушение
n
news@e1.ru
17:08, 28.02.2013
p
Polinin
17:19, 28.02.2013
Свердловчане встали в очередь за лицензией на тушение
Капусту и прочий бигощ тушить?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:22, 28.02.2013
Капусту и прочий бигощ тушить?
Чо терь и на это лицензию получать надо?
д
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
17:25, 28.02.2013
мну тушу по пионерски без всяких лицензий
o
okanaya
17:30, 28.02.2013
Капусту и прочий бигощ тушить?
чо, ужо лицензию надо?
мну хочу сегодня пирог с копустой зопечь... поди без лицензии низзя?
г
***Господь Бго***
19:11, 28.02.2013
мну хочу сегодня пирог с копустой зопечь... поди без лицензии низзя?
Можно, но теперь муж и дети имеют право требовать у тебя лицензию и справку из СЭС!
х
Хех
19:15, 28.02.2013
У многих видать трубы горят.
На Урале большой популярностью пользуются добровольные пожарные дружины.
Развалили пожарку, чё!
n
news@e1.ru
00:10, 29.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.