УФМС: очереди у нас возникают из-за помещений, не рассчитанных на большой поток посетителей
помещения действительно ..авно.
причем везде в нашем городе.
причем у всех госконтор.
когда в суде/фмс/гибдд/и т.п. человеку упадет на бошку штукатурка будет нифига не смешно.
причем везде в нашем городе.
причем у всех госконтор.
когда в суде/фмс/гибдд/и т.п. человеку упадет на бошку штукатурка будет нифига не смешно.
19:11, 28.02.2013
Просто очевидно, что уровень жизни в России сильно вырос за последние годы и все сюда стремятся попасть.
Причем не только трудолюбивые мигранты из бывших братских республик, но и европейские подданные вроде уважаемого лицедея Жерара Марсельевича Депардьева!
Причем не только трудолюбивые мигранты из бывших братских республик, но и европейские подданные вроде уважаемого лицедея Жерара Марсельевича Депардьева!
b
Bigbos47
19:17, 28.02.2013
Так очереди создают полоумные, которые не хотят (подчеркну не хотят) заказать дома услугу. Единственное пришлось постоять 30 мин на выдаче паспорта - в принципе никакого дискомфорта.
Вообщем правы, необходимо пользоваться " госуслугой" из дома и тогда не будет очередей и не нужно больших площадей под помещения для работы УФМС. А то привыкли по старинке работать?
s
Starbourne
19:28, 28.02.2013
УФМС: очереди у нас возникают из-за помещений, не рассчитанных на боль
А огромный поток граждан, в свою очередь, связан с большим количеством услуг, оказываемых ведомством.
А огромный поток граждан, в свою очередь, связан с большим количеством услуг, оказываемых ведомством.
В России гиганский переизбыток своих рабов чтобы ещё трудоустраивать чурббанов.
Предложение:
1.УФМС - ЗАКРЫТЬ!
2.Здание передать под дестские ясли детский сад!!!
3. Работорговцев из этой организации -ПОДСОБНЫМИ РАБОЧИМИ НА МЕСТНЫЕ СТРОЙКИ.
4.ВСЕХ ЧУРБАНОВ - ПО ДОМАМ, ЗА ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА.
o
Oceл-Либерейтор
19:39, 28.02.2013
Не слышал ни разу в ФМС французскую речь. Слышал мат.
c
castilio
20:07, 28.02.2013
Трепанируют?
s
S_A_D
22:48, 28.02.2013
Мне кажется давно нужно оптимизировать работу таких заведений (кстати почта россии уже с ума сошла !!! по понедельникам не работает касса, а письма "по извещениям" выдают с 10-00) !!! все как обычно в этой стране терпите )))))
т
Технарь с амнезией
22:49, 28.02.2013
уфмс закрыть, чурок всех по домам отправить
t
Topstrelok
23:56, 28.02.2013
Доложите причины задержки!
Не успеваемс взяткис отсасыватьс.
Не успеваемс взяткис отсасыватьс.
o
Oceл-Либерейтор
23:59, 28.02.2013
но завербовать госслужащего несоизмеримо сложнее!
из фмс-то?
t
Topstrelok
00:04, 01.03.2013
Поставьте начальником этой конторы отставного полковника оперативного управления
Приволжско-Уральского военного округа. Там такие мужи на пенсии отдыхают,
они не только УФМС в считанные недели в конфетку превратят, они из города
оазис могут сделать за пару-тройку лет.
Дебилы городом и областью помыкают, а опалённые огнем с пенсионного кресла
за их беспределом наблюдают.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 00:34]
Приволжско-Уральского военного округа. Там такие мужи на пенсии отдыхают,
они не только УФМС в считанные недели в конфетку превратят, они из города
оазис могут сделать за пару-тройку лет.
Дебилы городом и областью помыкают, а опалённые огнем с пенсионного кресла
за их беспределом наблюдают.
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 00:34]
02:05, 01.03.2013
сокращайте количество импортируемых зверьков
ты што, это ж сколько налика недополучат, а так то. как выход,- зверьки им каждый по кирпичику пусть кладёт, за месяц же отстроятся
o
Orin (Партия Теплотрассы)
07:49, 01.03.2013
ты што, это ж сколько налика недополучат, а так то. как выход,- зверьки им каждый по кирпичику пусть кладёт, за месяц же отстроятся
Ну тогда пусть не верещат, что переработали и надорвались
s
Stasoff™
07:55, 01.03.2013
они походу тупые. Очереди из-за того, что в день выдают ограниченное количество талонов. Поставили бы работать аппарат круглосуточно и ввдачу на любой срок, ну к римеру, я пришел поглядел, что талон есть там на двенедели или месяц, два вперед и взял - все нет никаких очередей
09:54, 01.03.2013
Сейчас помещений не хватает,потом штат раздуют,потом понос случится и так до бесконечности.Работают по принципу сначала дайте все,потом посмотрим.
a
ALhimik_
10:57, 01.03.2013
УФМС: очереди у нас возникают из-за помещений, не рассчитанных на боль о_О
d
DTO(Huntfish)
12:54, 01.03.2013
помещения службы просто не рассчитаны на большой поток посетителей
ну и почему в Многофункциональные центры не отдают эту функцию?
клоуныпля, понятно ведь что очередь создают сами, с этого кормятся определенные личности, а болтать что тяжко им - это для поддержания имиджа!
o
Oceл-Либерейтор
13:38, 01.03.2013
они походу тупые. Очереди из-за того, что в день выдают ограниченное количество талонов. Поставили бы работать аппарат круглосуточно и ввдачу на любой срок, ну к римеру, я пришел поглядел, что талон есть там на двенедели или месяц, два вперед и взял
- все нет никаких очередей
само собой. Причем в том отделе ФМС где я это наблюдал, в прошлом году так и было - терминал работал постоянно. Очередей было 0. А теперь раз в неделю - и все, вешалка.
Так что очереди - искусственные и имеют признаки коррупции.
n
news@e1.ru
00:10, 30.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.