Уральские летчики уничтожили врага в небе над Оренбургом
n
news@e1.ru
16:57, 28.02.2013
в
ВоровкаЗаконная
17:01, 28.02.2013
Мну ужо подумала война началася
а
А(H1N1) Жертва арбидола
17:02, 28.02.2013
Мну ужо подумала война началася
Я чуть не о...ся
м
Марсианские микроорганизмы
17:04, 28.02.2013
У нас у всех сердце ёкнуло, когда заголовок прочитали
Самые маленькие организмы даже расплакались
Самые маленькие организмы даже расплакались
в
ВоровкаЗаконная
17:05, 28.02.2013
Я чуть не о...ся
Ты чуть, а я того самого
в
ВоровкаЗаконная
17:06, 28.02.2013
Спасибо Партии за мирное небо над головой!
Можно подумать сам Пукин в небе летал и истреблял
o
okanaya
17:15, 28.02.2013
враг не под Оренбургом. враг - в Кремле. и не мигами надо, а Су-25 направить и в поддержку - Ту-160.
p
Polinin
17:21, 28.02.2013
Уральские летчики уничтожили врага в небе над Оренбургом
опять вселенское зло в виде метеорита?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
17:23, 28.02.2013
Уральские летчики уничтожили врага в небе над Оренбургом
Условный врах условно уничтожен. Уря-уря-уря!
Как всегда, учения образцово-показательные, а как тревога - то топлива нет, то зампотех в самоходе, то самолеты без крыльев стоят, то генерал от испуга обгадился и командовать некому
[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 17:24]
e
el_vandalo
17:29, 28.02.2013
Уральские летчики уничтожили врага в небе
чо там? стаю стерхов с вожаком чухнули?
м
Мохнатый Хвост
18:32, 28.02.2013
Одна пасудина кое-как взлетела, оставляя за собой след чёрного дыма как от паровоза. Потом обратно прилетела, на что лётчик с ухмылкой отчитался перед корреспондентами - "типа работаем, тренируемся"!!!
n
news@e1.ru
00:10, 29.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.