Уральские летчики уничтожили врага в небе над Оренбургом

news@e1.ru
16:57, 28.02.2013
Там прошли масштабные учения с участием легендарных МиГов.

Оригинал статьи
0
17:00, 28.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Уральские летчики уничтожили врага в небе над Оренбургом

Молодцы! Смерть врагам России! Спасибо Партии за мирное небо над головой!
1 / 6
ВоровкаЗаконная
17:01, 28.02.2013
Мну ужо подумала война началася 8(
2 / 0
А(H1N1) Жертва арбидола
17:02, 28.02.2013
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну ужо подумала война началася

Я чуть не о...ся 8(
1 / 0
Марсианские микроорганизмы
17:04, 28.02.2013
У нас у всех сердце ёкнуло, когда заголовок прочитали :-(
Самые маленькие организмы даже расплакались :-(
8 / 1
ВоровкаЗаконная
17:05, 28.02.2013
От пользователя А(H1N1) Жертва арбидола
Я чуть не о...ся

Ты чуть, а я того самого :weep:
1 / 0
ВоровкаЗаконная
17:06, 28.02.2013
От пользователя Jackal75
Спасибо Партии за мирное небо над головой!

Можно подумать сам Пукин в небе летал и истреблял
0
okanaya
17:15, 28.02.2013
враг не под Оренбургом. враг - в Кремле. и не мигами надо, а Су-25 направить и в поддержку - Ту-160.
5 / 0
Polinin
17:21, 28.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Уральские летчики уничтожили врага в небе над Оренбургом

опять вселенское зло в виде метеорита? :manyak:
1 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
17:23, 28.02.2013
Уральские летчики уничтожили врага в небе над Оренбургом

Условный врах условно уничтожен. Уря-уря-уря! :-D
Как всегда, учения образцово-показательные, а как тревога - то топлива нет, то зампотех в самоходе, то самолеты без крыльев стоят, то генерал от испуга обгадился и командовать некому :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.02.2013 17:24]
4 / 0
el_vandalo
17:29, 28.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Уральские летчики уничтожили врага в небе

чо там? стаю стерхов с вожаком чухнули?
1 / 0
Мохнатый Хвост
18:32, 28.02.2013
Одна пасудина кое-как взлетела, оставляя за собой след чёрного дыма как от паровоза. Потом обратно прилетела, на что лётчик с ухмылкой отчитался перед корреспондентами - "типа работаем, тренируемся"!!! :-D :lol:
0
18:41, 28.02.2013
Метеорит отрабатывали, не? ;-) :-D
0
news@e1.ru
00:10, 29.03.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.