Глава ФСИН предложил застроить места лишения свободы элитным жильем

Ветхий_Завет
20:42, 28.02.2013
Читайте между строк :lol: .Глава фсин предлагает заинтересованным лицам: у него есть 9,5 лярдов на инвестиции. 0,5 лярда возмещаемые, т.е. для отката тому, кто предложит наилучшие условия для инвестирования. Как в ценные бумаги :beach: .
3 / 0
elfxf
21:53, 28.02.2013
Идея хорошая. Ну действительно если идет борьба за земли г. Екатеринбурга возьмите только взамен предоставьте и все.
0
Topstrelok
23:03, 28.02.2013
"Находящиеся в городской черте колонии необходимо перевести за город, а на их
месте - построить элитное жилье, заявил директор Федеральной службы исполнения
наказаний (ФСИН) Геннадий Корниенко, выступая на заседании коллегии ФСИН.

Только в рашке порашке можно делать коррупционные заявления на всю страну и
не бояться, что тебя спиндикрючат.
А кто спиндикрючит, если заявы делаются в госьдуме???

:-D По понятиям Генчик?
:lol: По понятиям Колян!
3 / 2
23:18, 28.02.2013
энергетика у этого места просто чудесная, самое то для спокойного сна на новом месте, в новой квартире, элитная новостройка, всем на зависть, мечта любого...
0
Технарь с амнезией
23:19, 28.02.2013
предлагаю снести дом начальнека гуфсина и поселить его в одиночку СИЗо :ultra:
0
Адвизор
01:28, 01.03.2013
От пользователя Сифоноф Фёдр
прямо коммерсант какойто

от строителей ждет откатов, потирая вертухаевские ручки :cool:
0
Филлип Филлипыч
01:42, 01.03.2013
От пользователя Jimmy Page
Дальше-больше... Программа "Доступное Илитное Жильё" охватывает собой все более-менее ценные районы/регионы, при этом все "Ети" съезжают в деревни...

Гениально, Геннадий !!!

8(
то есть Геннадий гонимый мыслью гений? как умело преподнес, тонко намекнул..... :-D
1 / 0
Komaa
01:44, 01.03.2013
всё бы ни чего, но ни так давно тюрьма наша "расстрельная" была. Я понимаю, в отношении кого приговор приводили к исполнению, но сам факт. Там не одну тысячу людей просто минимум расстреляли, из тех, кто под "шестым" корпусом был
0
krasnoder
07:40, 01.03.2013
От СИЗО, братцы, должно быть не далеко. Особенно руководителям администраций!
3 / 0
sindrome1
07:54, 01.03.2013
"Но денег, к сожалению, нет на строительство", - добавил Корниенко
Сегодня же стало известно, что в ходе ревизии финансовых документов ФСИН были выявлены нарушения на общую сумму более 10 млрд руб.

ВОТ ключевые фразы, а вы все про какую то фигню флудите...
1 / 0
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
08:38, 01.03.2013
От пользователя Имрек
Почему сразу "илитного"- то?
Нету у нас такого! Ни по расположению, ни по качеству исполнения.
По ценам разве что.
Постройте социальное, эконом- класса, что ли... Для разнообразия.


Если застройщик построит еще и колонию, то он даже на элитном жилье свои затраты не отобьет! Ассоциация проходят только с Екб: СИЗО, колония женская на Елизавете. Только площадь СИЗО недостаточная, а на Елизавете какое элитное жилье?
0
08:40, 01.03.2013
От пользователя news@e1.ru
Глава ФСИН предложил застроить места лишения свобо


Зачем тратить деньги, сразу заселить элитариев в эти места и все дела :-)
1 / 0
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
08:42, 01.03.2013
От пользователя 2013BURG
пошли Нахутор со своим элииитным жильем ... вы падлы для простых людей когда строить будете ? твари


Да у нас все для простых людей и строится. Элитное жилье олигархамана сами себе строят, на своем земельном участке, в элитном месте.
0
Вальдемар это я
08:52, 01.03.2013
Этот начальник- черт!
0
09:27, 01.03.2013
Очередной бред очередного утописта.
0
news@e1.ru
00:10, 30.03.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.