Глава ФСИН предложил застроить места лишения свободы элитным жильем
в
Ветхий_Завет
20:42, 28.02.2013
Читайте между строк .Глава фсин предлагает заинтересованным лицам: у него есть 9,5 лярдов на инвестиции. 0,5 лярда возмещаемые, т.е. для отката тому, кто предложит наилучшие условия для инвестирования. Как в ценные бумаги .
e
elfxf
21:53, 28.02.2013
Идея хорошая. Ну действительно если идет борьба за земли г. Екатеринбурга возьмите только взамен предоставьте и все.
t
Topstrelok
23:03, 28.02.2013
"Находящиеся в городской черте колонии необходимо перевести за город, а на их
месте - построить элитное жилье, заявил директор Федеральной службы исполнения
наказаний (ФСИН) Геннадий Корниенко, выступая на заседании коллегии ФСИН.
Только в рашке порашке можно делать коррупционные заявления на всю страну и
не бояться, что тебя спиндикрючат.
А кто спиндикрючит, если заявы делаются в госьдуме???
По понятиям Генчик?
По понятиям Колян!
месте - построить элитное жилье, заявил директор Федеральной службы исполнения
наказаний (ФСИН) Геннадий Корниенко, выступая на заседании коллегии ФСИН.
Только в рашке порашке можно делать коррупционные заявления на всю страну и
не бояться, что тебя спиндикрючат.
А кто спиндикрючит, если заявы делаются в госьдуме???
По понятиям Генчик?
По понятиям Колян!
23:18, 28.02.2013
энергетика у этого места просто чудесная, самое то для спокойного сна на новом месте, в новой квартире, элитная новостройка, всем на зависть, мечта любого...
т
Технарь с амнезией
23:19, 28.02.2013
предлагаю снести дом начальнека гуфсина и поселить его в одиночку СИЗо
а
Адвизор
01:28, 01.03.2013
прямо коммерсант какойто
от строителей ждет откатов, потирая вертухаевские ручки
ф
Филлип Филлипыч
01:42, 01.03.2013
Дальше-больше... Программа "Доступное Илитное Жильё" охватывает собой все более-менее ценные районы/регионы, при этом все "Ети" съезжают в деревни...
Гениально, Геннадий !!!
Гениально, Геннадий !!!
то есть Геннадий гонимый мыслью гений? как умело преподнес, тонко намекнул.....
k
Komaa
01:44, 01.03.2013
всё бы ни чего, но ни так давно тюрьма наша "расстрельная" была. Я понимаю, в отношении кого приговор приводили к исполнению, но сам факт. Там не одну тысячу людей просто минимум расстреляли, из тех, кто под "шестым" корпусом был
k
krasnoder
07:40, 01.03.2013
От СИЗО, братцы, должно быть не далеко. Особенно руководителям администраций!
s
sindrome1
07:54, 01.03.2013
"Но денег, к сожалению, нет на строительство", - добавил Корниенко
Сегодня же стало известно, что в ходе ревизии финансовых документов ФСИН были выявлены нарушения на общую сумму более 10 млрд руб.
ВОТ ключевые фразы, а вы все про какую то фигню флудите...
Сегодня же стало известно, что в ходе ревизии финансовых документов ФСИН были выявлены нарушения на общую сумму более 10 млрд руб.
ВОТ ключевые фразы, а вы все про какую то фигню флудите...
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
08:38, 01.03.2013
Почему сразу "илитного"- то?
Нету у нас такого! Ни по расположению, ни по качеству исполнения.
По ценам разве что.
Постройте социальное, эконом- класса, что ли... Для разнообразия.
Нету у нас такого! Ни по расположению, ни по качеству исполнения.
По ценам разве что.
Постройте социальное, эконом- класса, что ли... Для разнообразия.
Если застройщик построит еще и колонию, то он даже на элитном жилье свои затраты не отобьет! Ассоциация проходят только с Екб: СИЗО, колония женская на Елизавете. Только площадь СИЗО недостаточная, а на Елизавете какое элитное жилье?
08:40, 01.03.2013
Глава ФСИН предложил застроить места лишения свобо
Зачем тратить деньги, сразу заселить элитариев в эти места и все дела
о
Ожиревший школьнег оло-ло аза-...
08:42, 01.03.2013
пошли Нахутор со своим элииитным жильем ... вы падлы для простых людей когда строить будете ? твари
Да у нас все для простых людей и строится. Элитное жилье олигархамана сами себе строят, на своем земельном участке, в элитном месте.
в
Вальдемар это я
08:52, 01.03.2013
Этот начальник- черт!
n
news@e1.ru
00:10, 30.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.