В Екатеринбурге высадят больше тысячи молодых деревьев
n
news@e1.ru
09:15, 28.02.2013
Городские власти также планируют обновить к лету газоны, отремонтировать сети освещения и установить новые скамейки и урны.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Папa
09:26, 28.02.2013
Липа!
с
Стеб Пырейра вБАНе
09:28, 28.02.2013
Конопля - это дерево. Просто ему вырасти не дают (с)
b
bot12
09:30, 28.02.2013
да нафига эти скамейки- бухло всё равно продавать ночью не будут: будут пустыми стоять
i
igormail
09:31, 28.02.2013
Посадили ли обещанные деревья вместо тех что были вырублены при строительстве Паркхауса?
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:33, 28.02.2013
Сажать в мерзлый грунт, чтобы на следующий год снова "попилить" от души? Ловко!
м
МедленЪ
09:42, 28.02.2013
Когда старые необрезанные тополя начнут убирать? Страшно ходить.
09:46, 28.02.2013
Вот на счёт скамеек идея хорошая!!! А то бабушки у меня во дворе все скамейки спилили - сцуки Щас пиво приходится стоя буцкать, а стоя больше входит - удар по семейному бюджету
o
Orin (Партия Теплотрассы)
09:46, 28.02.2013
Когда старые необрезанные тополя начнут убирать?
Никогда. Празнователи евГейских пГаздников из одменесрации при виде этих тополей чувствуют родственную связь
i
istepan
09:47, 28.02.2013
В парке Чкалова пусть лучше сделают асфальт, и что-то с фонтаном. Так как это не парк, а позор, на против "экспо".
И скамейки на детской площадке там.
И скамейки на детской площадке там.
м
Матрешка.
09:48, 28.02.2013
ура
а
А(H1N1) Жертва арбидола
09:49, 28.02.2013
Ещё бы подумали, как эти деревья защитить от водятлов. Что толку, что посадили напротив Гринвича или на Свердлова, если их дятлы таранят.
10:10, 28.02.2013
от улицы Хомякова до улицы Европейской....
было бы круто....
они хотя бы на карту смотрели??? где эта улица Европейская???
было бы круто....
они хотя бы на карту смотрели??? где эта улица Европейская???
q
qetu
10:21, 28.02.2013
Просто и откровенно - враги народа.
Чем этой старой лесопилке Благодатковой помешали тополя на Восточной? Откат с лесопитомника получить не терпится? Стоят тополя стеной, вплотную друг к другу, держат нагрузку от автовыбросов, защищают дома, ветки с них не падают - ну как можно это терпеть, надо людям напакостить!
Замечательный принцип - "вместо старых деревьев" ! Да ты посади сама хоть что-нибудь в плюс, а не вместо - город зеленью уж никак не перегружен, летом дышать нечем, число машин растет, а эта тварь сейчас насадит своих жалких тычков, как на ВИЗ-бульваре вместо полноценных деревьев!
Если посчитать, на сколько за деятельность Благодатковой уменьшилась зеленая масса насаждений в городе ... веревка по ней плачет.
Чем этой старой лесопилке Благодатковой помешали тополя на Восточной? Откат с лесопитомника получить не терпится? Стоят тополя стеной, вплотную друг к другу, держат нагрузку от автовыбросов, защищают дома, ветки с них не падают - ну как можно это терпеть, надо людям напакостить!
Замечательный принцип - "вместо старых деревьев" ! Да ты посади сама хоть что-нибудь в плюс, а не вместо - город зеленью уж никак не перегружен, летом дышать нечем, число машин растет, а эта тварь сейчас насадит своих жалких тычков, как на ВИЗ-бульваре вместо полноценных деревьев!
Если посчитать, на сколько за деятельность Благодатковой уменьшилась зеленая масса насаждений в городе ... веревка по ней плачет.
м
Матрешка.
10:23, 28.02.2013
внесу свою лепту
посажу елочку
посажу елочку
s
sseses
10:39, 28.02.2013
Липа!
Липа - это сосна внесенная в отчет как дуб.
р
Ретвизан
11:03, 28.02.2013
Как всегда от этих деятелей намного больше вреда чем пользы! Зачем уничтожать ещё очень крепкие пирамидальные тополя на Восточной?! В Екатеринбурге огромное число мест, требующих безотлагательного озеленения!
Лучше бы эти нерадивые чинари - вредители занялись возведением новых парков, скверов, посадкой деревьев, где их нет - вдоль улиц и т.д.!
Лучше бы эти нерадивые чинари - вредители занялись возведением новых парков, скверов, посадкой деревьев, где их нет - вдоль улиц и т.д.!
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
11:04, 28.02.2013
Только пусть попробуют тополя высадить - вырву с корнем.
с
Стеб Пырейра вБАНе
11:06, 28.02.2013
внесу свою лепту
посажу елочку
посажу елочку
Мну ивкалипты сожаю. Веники из них зачотные для бани
ш
Шабтай
11:09, 28.02.2013
В парке Чкалова пусть лучше сделают асфальт, и что-то с фонтаном. Так как это не парк, а позор, на против "экспо".
И скамейки на детской площадке там.
И скамейки на детской площадке там.
Зато там есть два замечательных азербайджанских кафе. С соответствующей публикой.
м
мелкий бес
13:00, 28.02.2013
посажу елочку
мну секвойю посажу .. и будет африка
b
Brazers
13:02, 28.02.2013
где посадки (с)?
w
wild moose
16:15, 28.02.2013
Не трогайте пирамидальные тополя на Восточной! Они так украшают город! Они еще нас переживут. Посадите лучше новые ДЕРЕВЬЯ, а не прутики, которые через 70 лет только будут деревьями, если дядя Вася на бульдозере не снесет их в первую же зиму вместе со снегом.
o
okanaya
16:25, 28.02.2013
пробовала сажать деревья. быдлонаселение их тут же уничтожает.
у нас под каждым деревом надо гранату закапывать и к корешкам привязывать: выдернул саженец - получи по хлебалу, гад!
у нас под каждым деревом надо гранату закапывать и к корешкам привязывать: выдернул саженец - получи по хлебалу, гад!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.