В Екатеринбурге высадят больше тысячи молодых деревьев

news@e1.ru
09:15, 28.02.2013
Городские власти также планируют обновить к лету газоны, отремонтировать сети освещения и установить новые скамейки и урны.

Оригинал статьи
5 / 1
Папa
09:26, 28.02.2013
Липа! :-D
5 / 0
09:27, 28.02.2013
От пользователя Папa
Липа!

:-D Якобы высадят Липовичей
6 / 0
Стеб Пырейра вБАНе
09:28, 28.02.2013
Конопля - это дерево. Просто ему вырасти не дают (с) :ultra:
6 / 0
igormail
09:31, 28.02.2013
Посадили ли обещанные деревья вместо тех что были вырублены при строительстве Паркхауса? :ultra:
7 / 0
Orin (Партия Теплотрассы)
09:33, 28.02.2013
Сажать в мерзлый грунт, чтобы на следующий год снова "попилить" от души? Ловко! :-D
1 / 0
МедленЪ
09:42, 28.02.2013
Когда старые необрезанные тополя начнут убирать? Страшно ходить. :ultra:
4 / 2
09:46, 28.02.2013
Вот на счёт скамеек идея хорошая!!! А то бабушки у меня во дворе все скамейки спилили - сцуки :weep: Щас пиво приходится стоя буцкать, а стоя больше входит - удар по семейному бюджету :weep:
3 / 5
Orin (Партия Теплотрассы)
09:46, 28.02.2013
От пользователя Медлен
Когда старые необрезанные тополя начнут убирать?

Никогда. Празнователи евГейских пГаздников из одменесрации при виде этих тополей чувствуют родственную связь :-D :lol:
1 / 2
istepan
09:47, 28.02.2013
В парке Чкалова пусть лучше сделают асфальт, и что-то с фонтаном. Так как это не парк, а позор, на против "экспо".
И скамейки на детской площадке там.
0 / 1
Матрешка.
09:48, 28.02.2013
ура :ultra:
0 / 1
А(H1N1) Жертва арбидола
09:49, 28.02.2013
Ещё бы подумали, как эти деревья защитить от водятлов. Что толку, что посадили напротив Гринвича или на Свердлова, если их дятлы таранят.
2 / 1
10:10, 28.02.2013
от улицы Хомякова до улицы Европейской....
было бы круто....
они хотя бы на карту смотрели??? где эта улица Европейская???
3 / 1
qetu
10:21, 28.02.2013
Просто и откровенно - враги народа.
Чем этой старой лесопилке Благодатковой помешали тополя на Восточной? Откат с лесопитомника получить не терпится? Стоят тополя стеной, вплотную друг к другу, держат нагрузку от автовыбросов, защищают дома, ветки с них не падают - ну как можно это терпеть, надо людям напакостить!
Замечательный принцип - "вместо старых деревьев" ! Да ты посади сама хоть что-нибудь в плюс, а не вместо - город зеленью уж никак не перегружен, летом дышать нечем, число машин растет, а эта тварь сейчас насадит своих жалких тычков, как на ВИЗ-бульваре вместо полноценных деревьев!
Если посчитать, на сколько за деятельность Благодатковой уменьшилась зеленая масса насаждений в городе ... веревка по ней плачет.
4 / 1
Матрешка.
10:23, 28.02.2013
внесу свою лепту
посажу елочку
2 / 0
sseses
10:39, 28.02.2013
От пользователя Папa
Липа!


Липа - это сосна внесенная в отчет как дуб.
3 / 0
Ретвизан
11:03, 28.02.2013
:cool: Как всегда от этих деятелей намного больше вреда чем пользы! Зачем уничтожать ещё очень крепкие пирамидальные тополя на Восточной?! В Екатеринбурге огромное число мест, требующих безотлагательного озеленения!
Лучше бы эти нерадивые чинари - вредители занялись возведением новых парков, скверов, посадкой деревьев, где их нет - вдоль улиц и т.д.! :ultra:
3 / 0
Грибник вызвавший Нострадамуса...
11:04, 28.02.2013
Только пусть попробуют тополя высадить - вырву с корнем. :ultra:
0 / 1
Стеб Пырейра вБАНе
11:06, 28.02.2013
От пользователя Матрешка.
внесу свою лепту
посажу елочку

Мну ивкалипты сожаю. Веники из них зачотные для бани :beach:
1 / 0
Шабтай
11:09, 28.02.2013
От пользователя istepan
В парке Чкалова пусть лучше сделают асфальт, и что-то с фонтаном. Так как это не парк, а позор, на против "экспо".
И скамейки на детской площадке там.

Зато там есть два замечательных азербайджанских кафе. С соответствующей публикой.
2 / 0
мелкий бес
13:00, 28.02.2013
От пользователя Стеб Пырейра вБАНе
посажу елочку

мну секвойю посажу .. и будет африка :beach:
0 / 1
Brazers
13:02, 28.02.2013
где посадки (с)?
1 / 0
wild moose
16:15, 28.02.2013
Не трогайте пирамидальные тополя на Восточной! Они так украшают город! Они еще нас переживут. Посадите лучше новые ДЕРЕВЬЯ, а не прутики, которые через 70 лет только будут деревьями, если дядя Вася на бульдозере не снесет их в первую же зиму вместе со снегом.
3 / 0
okanaya
16:25, 28.02.2013
пробовала сажать деревья. быдлонаселение их тут же уничтожает. :-(
у нас под каждым деревом надо гранату закапывать и к корешкам привязывать: выдернул саженец - получи по хлебалу, гад! :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.