В Екатеринбурге осудили трио "ботаников" за разведение конопли

news@e1.ru
18:35, 27.02.2013
На их счету также кража данных с банковских карт. Преступники получили условное наказание.

Оригинал статьи
7 / 23
Бaбa Baнгa
18:51, 27.02.2013
Это им хороший урок-можно дальше растить канаплю и тырить деньги с карточек, нафиг работать если за этого лишь условку дают :ultra:
36 / 7
Хех
18:55, 27.02.2013
За настоящие инновации - судют, а на фигню всякую денег дают. 8(
22 / 2
Personal Jesus™
18:58, 27.02.2013
тут парочка всю россею разводят - и ничего.
53 / 0
Бaбa Baнгa
19:01, 27.02.2013
От пользователя Personal Jesus?
тут парочка всю россею разводят - и ничего

Первый новальный, второй кто? :-p
6 / 31
пацаны просто заработать хотел, чем просто манагерами)))
плюс не тупари оказались, а смекалистые :-)
Такие мозги в благие дела)
14 / 3
Dreddd
19:06, 27.02.2013
Мусора не отдали на зону, им такие учителя самим нужны.....
20 / 1
19:16, 27.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Преступники получили условное наказание.

походу коноплю не доказали.
19 / 0
19:23, 27.02.2013
нихрена себе
условкой отделались :-D
малорики чо сказать
адвокаты отработали свои деньги
37 / 1
***Господь Бго***
19:44, 27.02.2013
Эх, курнуть бы качественной ботаники.... :smoke:
32 / 4
kolenchuk
19:50, 27.02.2013
ну надо правильно выращивать ....и делится...и всё будет....


[Сообщение изменено пользователем 27.02.2013 19:50]
6 / 1
salagin (Падонаг-клуп Иван)
20:12, 27.02.2013
Губят на корню юннатов, химиков.. А могли бы новых Менделеевых, Вавиловых вырастить
16 / 1
***Господь Бго***
20:14, 27.02.2013
От пользователя salagin (Падонаг-клуп Иван)
А могли бы новых Менделеевых, Вавиловых вырастить

и животноводство! :ultra:
11 / 0
Марсианские микроорганизмы
20:20, 27.02.2013
10 / 1
okanaya
20:22, 27.02.2013
"15 ростков" чота ржу... неплохой ник! :-D
уже раза три, по-моему, написали про этих трёх и 15 ростков в новостях. ловили бы лучше опасных бандюков, которые людей на улицах грабят, чем этих домушных агрономов. агрономы опасности для общества не представляют. а вот понаехавшие "жители екатеринбурга" последее время уже начали огранизовывать ОПГ и орудовать прямо на территории города внаглую. :ultra:
29 / 1
Выcшеобразованный
20:23, 27.02.2013
ОТПУСТИТЕ НЕ ВИНОВНЫХ!!!! СВОБОДУ БОТАНИКАМ!!! :ultra: :ultra: :ultra:
15 / 1
Я тут уже много лет
20:37, 27.02.2013
Очередной "подвиг" правосудия! :weep:
6 / 0
salagin (Падонаг-клуп Иван)
20:50, 27.02.2013
От пользователя okanaya
ловили бы лучше опасных бандюков, которые людей на улицах грабят,

То свои люди, под крышей работают, отмечаюццо :ultra:
2 / 0
Бaбa Baнгa
21:23, 27.02.2013
От пользователя евrей-вахобит
походу коноплю не доказали.

Растить в нашей стране не запрещенно с недавних пор. Если конечно у тебя не плантация в несколько гектаров... За это штраф...
4 / 2
Ботаников
22:14, 27.02.2013
От пользователя Димон :)
пацаны просто заработать хотел


От пользователя евrей-вахобит
походу коноплю не доказали

свободу ботаникам :-D
3 / 1
Технарь с амнезией
22:19, 27.02.2013
хорошо хоть биологов пока не трогают :beach:
6 / 0
Бенеджик
22:24, 27.02.2013
лучше бы боярку выращивали :-D
5 / 1
KA3AX
22:53, 27.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Суд приговорил молодых людей к условным срокам лишения свободы ? от 1 до 4 лет.

Бросаю работу ухожу в наркобизнес :ultra:
8 / 1
Ли Сицын
22:56, 27.02.2013
От пользователя Выcшеобразованный
СВОБОДУ БОТАНИКАМ!!!


Поддерживаю!
ЛОВИТЕ НАРКОМАФИЮ!!!
8 / 0
23:25, 27.02.2013
От пользователя Баба Ванга
Растить в нашей стране не запрещенно с недавних пор.

растить да можно административка
а вот хранить выращеное уже нельзя :-D
вот такой вот парадокс
растиш и сразу куришь быстро быстро :beach:
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.