В Екатеринбурге осудили трио "ботаников" за разведение конопли
n
news@e1.ru
18:35, 27.02.2013
На их счету также кража данных с банковских карт. Преступники получили условное наказание.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
б
Бaбa Baнгa
18:51, 27.02.2013
Это им хороший урок-можно дальше растить канаплю и тырить деньги с карточек, нафиг работать если за этого лишь условку дают
х
Хех
18:55, 27.02.2013
За настоящие инновации - судют, а на фигню всякую денег дают.
p
Personal Jesus™
18:58, 27.02.2013
тут парочка всю россею разводят - и ничего.
б
Бaбa Baнгa
19:01, 27.02.2013
тут парочка всю россею разводят - и ничего
Первый новальный, второй кто?
19:03, 27.02.2013
пацаны просто заработать хотел, чем просто манагерами)))
плюс не тупари оказались, а смекалистые :-)
Такие мозги в благие дела)
плюс не тупари оказались, а смекалистые :-)
Такие мозги в благие дела)
d
Dreddd
19:06, 27.02.2013
Мусора не отдали на зону, им такие учителя самим нужны.....
19:16, 27.02.2013
Преступники получили условное наказание.
походу коноплю не доказали.
19:23, 27.02.2013
нихрена себе
условкой отделались
малорики чо сказать
адвокаты отработали свои деньги
условкой отделались
малорики чо сказать
адвокаты отработали свои деньги
г
***Господь Бго***
19:44, 27.02.2013
Эх, курнуть бы качественной ботаники....
k
kolenchuk
19:50, 27.02.2013
ну надо правильно выращивать ....и делится...и всё будет....
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2013 19:50]
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2013 19:50]
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
20:12, 27.02.2013
Губят на корню юннатов, химиков.. А могли бы новых Менделеевых, Вавиловых вырастить
г
***Господь Бго***
20:14, 27.02.2013
А могли бы новых Менделеевых, Вавиловых вырастить
и животноводство!
o
okanaya
20:22, 27.02.2013
"15 ростков" чота ржу... неплохой ник!
уже раза три, по-моему, написали про этих трёх и 15 ростков в новостях. ловили бы лучше опасных бандюков, которые людей на улицах грабят, чем этих домушных агрономов. агрономы опасности для общества не представляют. а вот понаехавшие "жители екатеринбурга" последее время уже начали огранизовывать ОПГ и орудовать прямо на территории города внаглую.
уже раза три, по-моему, написали про этих трёх и 15 ростков в новостях. ловили бы лучше опасных бандюков, которые людей на улицах грабят, чем этих домушных агрономов. агрономы опасности для общества не представляют. а вот понаехавшие "жители екатеринбурга" последее время уже начали огранизовывать ОПГ и орудовать прямо на территории города внаглую.
в
Выcшеобразованный
20:23, 27.02.2013
ОТПУСТИТЕ НЕ ВИНОВНЫХ!!!! СВОБОДУ БОТАНИКАМ!!!
я
Я тут уже много лет
20:37, 27.02.2013
Очередной "подвиг" правосудия!
s
salagin (Падонаг-клуп Иван)
20:50, 27.02.2013
ловили бы лучше опасных бандюков, которые людей на улицах грабят,
То свои люди, под крышей работают, отмечаюццо
б
Бaбa Baнгa
21:23, 27.02.2013
походу коноплю не доказали.
Растить в нашей стране не запрещенно с недавних пор. Если конечно у тебя не плантация в несколько гектаров... За это штраф...
б
Ботаников
22:14, 27.02.2013
пацаны просто заработать хотел
походу коноплю не доказали
свободу ботаникам
т
Технарь с амнезией
22:19, 27.02.2013
хорошо хоть биологов пока не трогают
б
Бенеджик
22:24, 27.02.2013
лучше бы боярку выращивали
k
KA3AX
22:53, 27.02.2013
Суд приговорил молодых людей к условным срокам лишения свободы ? от 1 до 4 лет.
Бросаю работу ухожу в наркобизнес
л
Ли Сицын
22:56, 27.02.2013
СВОБОДУ БОТАНИКАМ!!!
Поддерживаю!
ЛОВИТЕ НАРКОМАФИЮ!!!
23:25, 27.02.2013
Растить в нашей стране не запрещенно с недавних пор.
растить да можно административка
а вот хранить выращеное уже нельзя
вот такой вот парадокс
растиш и сразу куришь быстро быстро
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.