Екатеринбургские врачи спасли жизнь пациенту с ожогами 80% поверхности тела
o
okanaya
17:45, 27.02.2013
при 80%. единственный случай за 12 лет
это и в мировой практике огромная редкость.
большинство ожоговых больных умирают от сепсиса, даже при небольших площадях ожога. а при большой площади там ещё куча негативных симптомов добавляется. кожа - важная часть организма, она нас защищает от перепадов температуры, от высыхания и от попадения вредоносных бактерий. нет кожи - нет защиты организма. очень трудно таких больных спасать.
г
***Господь Бго***
20:17, 27.02.2013
вот только парня жалко - урод на всю жизнь............ему это надо?
Да не парься, .
Пусть попробует пожить - вдруг понравится
А надоест - из окна выпрыгнет и все
х
хома брут (в бане)
20:29, 27.02.2013
Офигеть! Молодцы врачи!
как ни крути, в ожоговом профи работают, да и уход там не чета всяким 23-м и 14-м больницам
главное показать - что наша медицина
может!!!!
она на само деле может! мну там лежал!
г
***Господь Бго***
20:59, 27.02.2013
как ни крути, в ожоговом профи работают, да и уход там не чета всяким 23-м и 14-м больницам
все потому, что Ожоги - это еще и научный колумбарий.
Я хотел сказать - инкубатор
[Сообщение изменено пользователем 27.02.2013 20:59]
х
Хo
21:08, 27.02.2013
может лицо не пострадало
м
Марсианские микроорганизмы
21:48, 27.02.2013
может лицо не пострадало
С лица воду не пить
Человек ко всему приспосабливается, и без рук, и без ног живут, и парализованными.
Всё дело в том, что важно не то, как тебя воспринимают люди, а то, как ты воспринимаешь их и себя
Всегда удивляет, когда что-то случается, человек борется за жизнь до последней возможности, вон в больницах через какие муки проходят, мы месяц в хирургии отдохнули, такого насмотрелись
А когда всё хорошо, то раз и сиганул с крыши
Читали, что в концлагерях, и фашистских, и советских, было очень мало самоубийств - ничтожно мало по сравнению с обычным процентом. Когда человек попадает в экстремальные условия, то ему становится не до рефлексии и самокопания - лишь бы выжить, несмотря ни на что
Как врачи говорят - любой, кто захочет, выздоровеет, если они не мешать не будут
ч
Череshня
22:41, 27.02.2013
ну раз этот случай придали огласке, то найдется добрый дядя с ИМЕНЕМ и даст денег на пластику, еще услышим про этот случай короче
рачи спасли жизнь молодому человеку, получившему тяжелые ожоги.
При каких обстоятельствах чел получил 80%-ый ожог?!ЗЫ: Бомж, алкаш или самоубийца, для кого совершён подвиг?
u
»
22:58, 27.02.2013
Бомж, алкаш или самоубийца
Или наркоман "крокодил" варил и обгорел. Но это все уже неважно! Я уверен, что побывав фактически на том свете, он пересмотрит свое отношение к жизни.
к
Кошка Космическая
13:06, 28.02.2013
щас министерство здравоохранения выволочку им даст, этим честным и порядочным врачам, которых так мало в наше время, за то, что они парня не угробили, а аж 4 месяца лечили и вылечили
к
Кошка Космическая
13:07, 28.02.2013
а дальше как?Инвалид на всю жизнь?
а ты что, хочешь запретить инвалидам жить????
Смотри, сам можешь стать инвалидом, потом и поймешь, что дальше..
c
caufmann
13:07, 28.02.2013
Можете прекращать срач!
Я Юрин отец.
Отличные врачи, отсутствие вредных привычек, хорошее здоровье и бесконечная воля к жизни - вот залог успеха!!!!!!
Все некродрочеры могут успокоиться и обзавидоваться. С личной жизнью у моего сына всё хорошо и будет дальше тоже отлично. Да выздоравливать будет долго, но никакой инвалидностью не пахнет. Надо просто работать, не расслабляться и заниматься. Мы справимся.
Всем совет - не пейте, не курите, любите жизнь и у вас тоже будет шанс выжить в сложной ситуации.
Причина ожогов - какая-то сволочь подожгла частный дом, Юра вышел сам и вывел свою невесту.
Тему считаю закрытой.
PS. Фото левое вообще.
Я Юрин отец.
Отличные врачи, отсутствие вредных привычек, хорошее здоровье и бесконечная воля к жизни - вот залог успеха!!!!!!
Все некродрочеры могут успокоиться и обзавидоваться. С личной жизнью у моего сына всё хорошо и будет дальше тоже отлично. Да выздоравливать будет долго, но никакой инвалидностью не пахнет. Надо просто работать, не расслабляться и заниматься. Мы справимся.
Всем совет - не пейте, не курите, любите жизнь и у вас тоже будет шанс выжить в сложной ситуации.
Причина ожогов - какая-то сволочь подожгла частный дом, Юра вышел сам и вывел свою невесту.
Тему считаю закрытой.
PS. Фото левое вообще.
к
Кошка Космическая
13:10, 28.02.2013
будет ли у него личная жизнь!??? Я сомневаюсь, жаль его, будет жить, но как......
а ты ЧО так переживаешь за его личную жизнь????? Его личная жизнь не твоё личное собачье дело
Я бы тоже не хотел быть колекой, за которым го..о убирают, кормят и прочее, в этом случае я бы предпочел сдохнуть
не гневи Бога, а то он может и услышать и предоставить тебе такую возможность - стать инвалидом и предпочесть смерть. Только вот что-то мне подсказывает, что и при инвалидности ты будешь цепляться за жизнь до последней возможности
к
Кошка Космическая
13:10, 28.02.2013
Лучше бы эвтаназию ввели.
и на тебе первом её надо испробовать!!!!
к
Кошка Космическая
13:13, 28.02.2013
Можете прекращать срач!
Я Юрин отец.
Отличные врачи, отсутствие вредных привычек, хорошее здоровье и бесконечная воля к жизни - вот залог успеха!!!!!!
Все некродрочеры могут успокоиться и обзавидоваться. С личной жизнью у моего сына всё хорошо и будет дальше тоже отлично. Да выздоравливать будет долго, но никакой инвалидностью не пахнет. Надо просто работать, не расслабляться и заниматься. Мы справимся.
Всем совет - не пейте, не курите, любите жизнь и у вас тоже будет шанс выжить в сложной ситуации.
Причина ожогов - какая-то сволочь подожгла частный дом, Юра вышел сам и вывел свою невесту.
Тему считаю закрытой.
PS. Фото левое вообще.
Я Юрин отец.
Отличные врачи, отсутствие вредных привычек, хорошее здоровье и бесконечная воля к жизни - вот залог успеха!!!!!!
Все некродрочеры могут успокоиться и обзавидоваться. С личной жизнью у моего сына всё хорошо и будет дальше тоже отлично. Да выздоравливать будет долго, но никакой инвалидностью не пахнет. Надо просто работать, не расслабляться и заниматься. Мы справимся.
Всем совет - не пейте, не курите, любите жизнь и у вас тоже будет шанс выжить в сложной ситуации.
Причина ожогов - какая-то сволочь подожгла частный дом, Юра вышел сам и вывел свою невесту.
Тему считаю закрытой.
PS. Фото левое вообще.
Уважение такой семье!!!
г
***Господь Бго***
13:57, 28.02.2013
Я Юрин отец.
Докожи!
i
3i
21:52, 28.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 28.02.2013 21:55]
p
peredron
22:14, 28.02.2013
Врачам
i
Igoraga
09:06, 01.03.2013
обычно даже с 50-60% ожогов не выживают
при необходимом современном оборудовании и уходе выживают...
теперь и у нас выживать будут
n
news@e1.ru
00:10, 30.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.